Ваш любимый сериал

ranegunda

Пользователь
Мстители,Доктор Кто,Зена но а самый класный это-Квантовый скачок.
 

Fincher

Пользователь
Тащусь от сериала Stargate SG-1, Atlantis!

Могу на крайняк посмотреть Солдатов, но там сериал держиться только на одном персонаже в форме старшего прапорщика)))
 

Grandal_181443

Пользователь
"Чародеи" & "Чародеи - страна Великого Дракона"

ААА!!!! Хоть кто то помнит!!! Я вот недавно поисками сериала этого занялся(на dvd)

А вообще, если вспомнить все любимые сериалы которые я смотрел то:

1. Скользящие(про пульт от телека, с помощью которого перемещалась группа молодых и не очень людей по параллельным мирам)

2. Арабеска (чешский фильм. тож хороший. сказка)

3. Квантовый скачок(учёный переселяется в тела людей во времени и изменяет их судьбы)

4. ДРУЗЬЯ (НУ просто любимчик и фсё тут)

5. Зачарованные( скока не хихикайте )

6. Альф(ну классный же, согласитесь?)

7. X-files( крутотень!!!)

8. Гром в раю (про супер катер, там Халк Хоган играет)

9. Чёрный .... что то там.... название не помню, про вертолёт навороченный.

10. Рыцарь дорог ( Кит)

11. Тайны Смолвиля ( ну просто Нра.)

12. Семейка Адамс(которая ОЧЕНЬ старая)

13. Напряги извилины(пародийный сериал на бонда)

14. Клиника(врачебный юмор)

15. Клава Давай(тож ничё так)

16. Беверли Хилсс 90210(спеллинг телевижн)

17. Твин Пикс(музыка там хорошая)

18. Гостья из будущего (эхх... пойти что-ль посмотреть...)

19. Вавилон 5

20. Lexxx

21. Star Treck





вот так воть... много, да? ну я эт в детстве всё смотрел. почти всё. а щас как то... то-ли сериалов не показывают.... да и времени не особо....

хотя Зачарованных досмотрел до последней серии!!! ещё и dvd купил. да. это мой самый любимый сериал. смейтесь скока хотите!
Алисса Милано... мммм.... просто супер! А Коула надо было оставить в сериале!!! Они классно смотрелись! нет блин. выскочила за купидона.
 

Robin

Пользователь
[quote name=\'Grandal_181443\' date=\'14.3.2007, 22:44\']1. Скользящие(про пульт от телека, с помощью которого перемещалась группа молодых и не очень людей по параллельным мирам)
[post=\"137323\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так вот как он называется!
[quote name=\'Grandal_181443\' date=\'14.3.2007, 22:44\']9. Чёрный .... что то там.... название не помню, про вертолёт навороченный.
[post=\"137323\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если я не ошибаюсь, то он назывался Воздушный волк или типа того.
 

Risus

Пользователь
Протестую против называния "Друзей" сериалом))) это вообще нечто! Смотрела все серии уже по нескольку раз) А сериалы в принципе терпеть не могу...
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Chester\' date=\'13.3.2007, 15:34\']Кроме Друзей ничо не смотрел))) иногда ночью когда делать нечего смотрю Щит... а так ничо нет на экранах теляфизораф)
[post=\"136046\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

да помоему ты правильно делаешь что кроме ДРУЗЕЙ ничего не смотришь....это самый лучший сериал!!!!
 

Лицеистка

Пользователь
МНе нравяцца Друзья!!сериал супер)вот счастливы вмсте тож поугарать можна...
"Мамочка ну пожалуйста,ну отпусти,ну я его ж почти люблю ведь он же почти не сидел")
 

Пуль

Пользователь
"Друзья" этот сериал бесподобен и еще нравиться сериал "Сверхъестественное" только терпеть не могукогда там начинаются сопли между двумя нормальными парнями, я конечно понимаю что они не супергерои, но прсто уж очень сопливиться тоже не стоит...
 
I

Irka

Guest
Вообще не люблю сериалы. "Секс в большом городе" только смотрела. и то только потому, что подруга дала на DVD все серии. Вот я их скопом и смотрела.
 

Тофсла и Вифсла

Пользователь
сериал "Остаться в живых" - не только интересно ,
но поздно начинается - это в плюс , в акурат как с работы прихожу или от домашних забот отойду.
 

Ferdinand

Пользователь
ЧАРОДЕИ (SPELLBINDER) Производство Канады и телевидения Польши.

Есчо

Инспектор Derrick - ГДР - Германия.
 

AVVAS

Пользователь
"Чёртова служба в госпитале МЭШ".
"Умереть не встать",... в смысле,.. "Остаться в живых" - тоже смотрю. :)

И не стыдно.
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'273305\' date=\'11.1.2008, 21:14\']" Санта-Барбара"[/quote]
:lol: я когда-то часть смотрела, как раз концовку. Он лет 7 что-ли шел, но как-то неожиданно кончился

Потому как ТВ в принципе редко смотрю, то и сериалы тоже. Вот "Кадетство" смотрела :)
 

Светланчик

Пользователь
Я смотрю "Остаться в живых". Обожаю этот сериал!
Еще иногда смотрю "Клиника" по МТV
Поэтому я проголосовала "Другое"
 
Сверху