Ваш любимый сериал

)(SoLnSe)(

Пользователь
у меня много любимых.
в детстве обожала старый русский "зал ожидания и все будет хорошо."
год назад смотрела "хиромант" тож понравился мальчик классный на моего бывшего похож очень был :unsure:
а сейчас начала смотреть"я не вернусь" по стс тупо но чем то прикалывает.
 
В

Ведьма

Guest
Ничего что я сериалы не смотрю? :D Единственный сериал который я просмотрела в своей жизни это были "Секретные материалы", ой еще один был... :sofa: "Полтергейст" называется... Блин а думала сериалы не люблю... :blink:
 

Robin

Пользователь
Проголосовал за друзей, а вообще, если нечего делать смотрю еще и "Троих сверху", "Кто в доме хозяин" и т.д.
 

Xavier

Пользователь
А почему в списке нет "Побег из тюрьмы"? Сериала лучше я не видел. :rolleyes: Собсно и аватар у меня оттуда.
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'BuZZa\' date=\'11.2.2007, 17:05\']Точно !
[post=\"112622\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

+1
 

ongbak2002

Пользователь
2 ferdinand B)

Не надо гнать свою патриотскую ЛАБУДУ на такие мультики как :
Симпсоны - несравненно!!!!
Футурама - Супер!!!
Южный парк - Офигительно!!!
Мультреалити - Убойно!!!

2Djigit

Чувак, респект тебе "Клава Давай" - рулит, это единственный сериал, при просмотре которого у меня не спадает Улыбка!!!! :good:
 

Robin

Пользователь
2 ongbak2002
а как же Гриффины? Тоже убойный мульт, правда 4 сезон подвел-плохой перевод, из-за него не смешно.
 
K

King

Guest
Кадетство из всего этого 1 единственное! :(
 

Kit-i-kat

Пользователь
Из всего этого можно выбрать друзей, прикольный сериал, но больше всего мне нравица сериал "Боец" Убойный фильмец..
А кто-нибудь смотрел сериал "Обреченная стать звездой"? Это же не сериал а катастрофа..
 

Бесс

Пользователь
Недавно нашел в сетке сериал Dead like me, веселенькая штучка про то как нелюдимую девушку убило туалетным сиденьем со станции мир. Звучит ужасно=) И вобщем, она стала жнецом aka смерть,и с пачкой таких же как она немертвых, забирала души тех кто должен умереть, попутно наблюдая за жизнью своей семьи, масса забавных ситуций, + есть над чем подумать.
 

ShnimP

Пользователь
А кто-нибудь смотрел сериал "Обреченная стать звездой"? Это же не сериал а катастрофа..
Как и все остальные сериалы, которые показывали по каналу "Россия" часов в 6-7.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'King\' date=\'23.2.2007, 8:19\']
Кадетство из всего этого 1 единственное! <_<
[post=\"121720\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
мне так не кажется, ну чесно говорю, что в России снимать не умеют! НЕ УМЕЮТ!!!! а тем более КАДЕТСТВО..... самые нормальные фильмы в России (если уж на то пошло) это БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА, ОПЕРАЦИЯ Ы....и что то ещё в этом роде. Ну ещё и ДОЗОРЫ не подвели! =@

<font size=\"1\">Добавлено barcelona, [mergetime]1172349299[/mergetime]</font>
South Park вот это тема тоже.
 

Amygdala

Пользователь
мне так не кажется, ну чесно говорю, что в России снимать не умеют! НЕ УМЕЮТ!!!! а тем более КАДЕТСТВО.....
Почему "тем более Кадетство"? Замечательные мальчишки. Хороший сценарий. Хорошо подобраны медийные актеры. Санечка Головин вообще конфетка - играет очень здорово. Но из-за нехватки времени в конце первого сезона есть ляпы... в основном с осветительной техникой, а времени на то, что бы нам переписать звук в последних 10 сериях - вообще не было, но у нас потрясающий звукорежиссер, который вытянул эти серии. Гонка была ужасная. Но тем не менее назвать его худшим сериалом не поднимается рука.
Проголосовала за "Кадетство"... Ну как мне их не любить... :rolleyes:
 

xed

Пользователь
А мне нравиться "Проклятый рай", "Парни из стали", ну и "Бригада".
Да, еще "Немой"!
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Amygdala\' date=\'6.3.2007, 12:17\']Почему "тем более Кадетство"? Замечательные мальчишки. Хороший сценарий. Хорошо подобраны медийные актеры. Санечка Головин вообще конфетка - играет очень здорово. Но из-за нехватки времени в конце первого сезона есть ляпы... в основном с осветительной техникой, а времени на то, что бы нам переписать звук в последних 10 сериях - вообще не было, но у нас потрясающий звукорежиссер, который вытянул эти серии. Гонка была ужасная. Но тем не менее назвать его худшим сериалом не поднимается рука.
Проголосовала за "Кадетство"... Ну как мне их не любить... :(
[post=\"130311\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


не можешь назвать их худшим сериалом? я могу!!! ТОВАРИЩИ, КАДЕТСТВО ХУДШИЙ СЕРИАЛ, КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛА ОДНИМ ГЛАЗОМ, ДА ПРОСТИТ МЕНЯ МАМА!!!!
 

Amygdala

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'6.3.2007, 19:54\']не можешь назвать их худшим сериалом? я могу!!! ТОВАРИЩИ, КАДЕТСТВО ХУДШИЙ СЕРИАЛ, КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛА ОДНИМ ГЛАЗОМ, ДА ПРОСТИТ МЕНЯ МАМА!!!!
[post=\"130808\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Смешная ты...
Хорошо, можем поспорить... Приведи доводы, почему это худший сериал... А то пока твои заявления выглядят необосновано... И вообще, насколько близко ты связана с кинопроизводством, что бы говорить, что это худший сериал? А вообще, советую, посмотри его и вторым глазом тоже :jamie:
А вообще рейтинг говорит сам за себя. Серал смотрится очень хорошо... Люди с нетерпением ждут продолжения, которое сегодня выходит в эфир...
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Amygdala\' date=\'7.3.2007, 12:45\']Смешная ты...
Хорошо, можем поспорить... Приведи доводы, почему это худший сериал... А то пока твои заявления выглядят необосновано... И вообще, насколько близко ты связана с кинопроизводством, что бы говорить, что это худший сериал? А вообще, советую, посмотри его и вторым глазом тоже :)
А вообще рейтинг говорит сам за себя. Серал смотрится очень хорошо... Люди с нетерпением ждут продолжения, которое сегодня выходит в эфир...
[post=\"131351\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

да
да, подруга, ты права!!!!!! офигенный рейтинг у Кадетства (хе хе видимо ты на рейтинг смотришь также одним глазом, как и я на ваш сериал)
Вот именно ,доводов у меня тольком нет, потому что я его и не смотрю, потому что не люблю Российские сериалы, потому что разбераюсь что к чему, и потому что ИМЕЛА отношение к кино.
а ДРУЗЬЯ всё равно круче, посмотри на рейтинг 2мя глазами :p
 
Сверху