Vanilka

Vanilka

Пользователь
Их очень много. Я редко читаю что-либо из деструктивных культур и зависимостей, политику, технику, не всегда вопросы и просьбы, могу пропускать какие-то организационные темы.
Я открываю страницы новых сообщений и просматриваю те темы, что приглянутся)
 

Vanilka

Пользователь
У тебя написала)
Сначала чёрный квадрат :kissing:, а приглядевшись уже спину увидела. Но подумала, вдруг не то, решила у тебя уточнить))
 

Sabrina

Пользователь
Ванилка, я в твою авку просто влюблена))) А ты шляпы носишь?
 

Vanilka

Пользователь
Слабо себя в них представляю. Было бы с чем, можно было бы попробовать, а так...
А, вспомнила, у меня летняя шляпа есть, от солнца :)
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'406592\' date=\'15.4.2009, 15:59\']как твоё вождение? Закончилось?[/quote]
Давно уж)
Правда, с правами садилась за руль всего пару раз :)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'406691\' date=\'16.4.2009, 1:46\']Давно уж)
Правда, с правами садилась за руль всего пару раз :)[/quote]
А что так? Водить нравится? Машина есть? Легко было учиться?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'406870\' date=\'16.4.2009, 20:24\']А что так? Водить нравится? Машина есть? Легко было учиться?[/quote]
Да ну куда мне ездить-то? Страшно)
Особенного восторга не испытываю, но что-то в этом есть)
Ну как сказать есть.. Ну старая родительская стоит. Но я боюсь, что она подо мной развалится)
Ой, я глупая вообще. Как не убилась, до сих пор не понимаю.
 

Sabrina

Пользователь
А фигуры нормально выполняла: змейка, заезд в гараж, параллельная парковка были?
 

Vanilka

Пользователь
Ну змейку я проезжаю)
Параллельная парковка - это ад)
А в гараж я с двух попыток на экзамене так и не въехала)
Я умею ездить прямо :)
 

Sabrina

Пользователь
танцевать лю?
а петь для себя?
на каком-нить муз. инструменте играешь?
в детстве в какие кружки/секции ходила?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'407033\' date=\'17.4.2009, 0:19\']танцевать лю?[/quote]
Без особой страсти. Думаю, может, чего-нибудь вроде сальсы освоить)
[quote name=\'Sabrina\' post=\'407033\' date=\'17.4.2009, 0:19\']а петь для себя?[/quote]
Не особенно. Изредка разве что находит.
[quote name=\'Sabrina\' post=\'407033\' date=\'17.4.2009, 0:19\']на каком-нить муз. инструменте играешь?[/quote]
Я бездарная) на тамтаме могу постучать, но с ритмом у меня тоже плохо)
[quote name=\'Sabrina\' post=\'407033\' date=\'17.4.2009, 0:19\']в детстве в какие кружки/секции ходила?[/quote]
Куда только не ходила. Рисование, бисероплетение, танцы, другие танцы, аэробика, гимнастика, драмкружок, настольный теннис.. И это, наверняка, не всё)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'407038\' date=\'17.4.2009, 0:23\']Куда только не ходила. Рисование, бисероплетение, танцы, другие танцы, аэробика, гимнастика, драмкружок, настольный теннис.. И это, наверняка, не всё)[/quote]
Ого! А говоришь, бездарная. ай-яй-яй)) Что в основном рисуешь?
 

ЧЕЛ

Пользователь
А можно йа?


Ты кто по вероисповеданию?
Как ты относишься к Бараку Обаме?
любишь маренованные огурцы?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'407039\' date=\'17.4.2009, 0:25\']Что в основном рисуешь?[/quote]
Очень давно уже не рисую. А так пейзажи.

[quote name=\'ЧЕЛ\' post=\'407069\' date=\'17.4.2009, 1:51\']Ты кто по вероисповеданию?[/quote]
Крещёная.
[quote name=\'ЧЕЛ\' post=\'407069\' date=\'17.4.2009, 1:51\']Как ты относишься к Бараку Обаме?[/quote]
Никак абсолютно. Я к нашему-то президент никак не отношусь, что мне дело до чужих.
[quote name=\'ЧЕЛ\' post=\'407069\' date=\'17.4.2009, 1:51\']любишь маренованные огурцы?[/quote]
Редко. Только маленькие)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'408475\' date=\'21.4.2009, 0:08\']Катастрофа личной жизни.[/quote]
Думаю если присмотреться не все так плохо? ;)
 

Vanilka

Пользователь
Если кто-то одумается и пересмотрит свои жизненные планы, то возможно.
 
Сверху