Vanilka

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'394807\' date=\'24.3.2009, 0:46\']любишь ли подарки сделанные своими руками дарить/получать?[/quote]
Разумеется) а сама ничего не умею делать( правда, к выходным надо всё-таки снова попытаться разобраться с планшетом, ибо обещала портэт.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'394807\' date=\'24.3.2009, 0:46\']лучшая подруга есть?[/quote]
Думаю, есть.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'394807\' date=\'24.3.2009, 0:46\']чего боялась в детстве?[/quote]
Темноты. И высовывать пятки из-под одеяла.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'394831\' date=\'24.3.2009, 9:17\']попытаться разобраться с планшетом[/quote]
у тебя есть планшет? для себя покупала? просто для рисунков?

профессия мечты? кем видишь себя после универа?

самый ненужный предмет в школе/институте?

ты ленивая?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'395508\' date=\'25.3.2009, 20:28\']у тебя есть планшет? для себя покупала? просто для рисунков?[/quote]
Компьютерный планшет. Подарили. Да, балуюсь иногда.
Хотя в общем-то талант к рисованию в фотошопе у меня ещё меньший, чем на простой доске.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'395508\' date=\'25.3.2009, 20:28\']профессия мечты? кем видишь себя после универа?[/quote]
Не знаю. По специальности мне явно делать нечего. Мне уж больше с бумажками нравится возиться.
Если бы библиотекарям хорошо платили, с радостью бы работала в библиоетке :)
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'395508\' date=\'25.3.2009, 20:28\']самый ненужный предмет в школе/институте?[/quote]
В школе, наверно, все нужны для общего образования. Разве что я бы убрала оценки у таких сугубо индивидуальных предметов как музыка, рисование, физкультура (сейчас ещё есть разнообразные риторика, хор, танцы и т.п.).
А из института с радостью бы выкинула матан. Ересь.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'395508\' date=\'25.3.2009, 20:28\']ты ленивая?[/quote]
Ооооочень)

 

Sabrina

Пользователь
А где ты учишься?
*второй вопрос забыла((*

а! вспомнила!)
как твои аватарки зависят от твоего настроения?
 

Sabrina

Пользователь
У Амфи поинтересовалась, теперь ваша с Харизмой очередь: чулки носишь?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'395563\' date=\'25.3.2009, 21:59\']А где ты учишься?[/quote]
В МАИ :)

[quote name=\'Sabrina\' post=\'395563\' date=\'25.3.2009, 21:59\']как твои аватарки зависят от твоего настроения?[/quote]
Они у меня разной степени грусти, покоя и умиротворённости)
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'395597\' date=\'25.3.2009, 23:25\']У Амфи поинтересовалась, теперь ваша с Харизмой очередь: чулки носишь?[/quote]
Нет) просто так они с меня сползают, а пояс меня как-то несколько смущает)
Хотя бывает, что смотрится красиииииво. Ммм. Есть у меня платье, под которое можно попробовать одеть чулки.. Летом, пожалуй, можно будет поэкспериментировать)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'395600\' date=\'25.3.2009, 23:26\']В МАИ :)[/quote]
Ух ты. А специальность какая?
У меня там подруга училась

а чулки попробуй. очень удобно. они с силиконом, поэтому сползать не должны.
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'395628\' date=\'25.3.2009, 23:52\']А специальность какая?[/quote]
"Космические аппараты и разгонные блоки")
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'395648\' date=\'26.3.2009, 0:08\']"Космические аппараты и разгонные блоки"[/quote]
оФФигеть! Туши свет, бросай гранату! Такая романтическая девушка такие точные науки изучает....япрямвшоке
А с чем связан выбор специальности? Мечтала о космосе? А разгонные блоки - это что?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'395678\' date=\'26.3.2009, 0:40\']А с чем связан выбор специальности? Мечтала о космосе? А разгонные блоки - это что?[/quote]
А все специальности были одинаковы непонятны, поэтому пошла туда, где больше друзей) никогда, и до сих пор не мечтаю.
А чёрт их знает, что это за блоки) наверно, нечто выводящее на орбиту спутники/ракеты.
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'395939\' date=\'26.3.2009, 20:59\']А чёрт их знает, что это за блоки) наверно, нечто выводящее на орбиту спутники/ракеты.[/quote] У вас тоже преподы ничего не объясняют? :)
 

Vanilka

Пользователь
scrptn
До этого мы ещё не дошли)
Но то, что они объясняют, не лезет мне в голову ни коим образом. Из всего космоса я хорошо знаю только Гагарина.
 

CHARiSMA

Пользователь
Настроение часто меняются?
Ты вообще постоянный человек?
Любимая сказка?
Мультики любишь? любимый?
Чтобы не за какие коврижки кушать не стала?
 

Sabrina

Пользователь
Vanilka
как футбол? как ощущения? радая?) кого из нашей сборной больше любишь?
 

Vanilka

Пользователь
Сабрина, Павлюченко)) рада, конечно, но восторга нет, играли в пол-силы. Заводили как раз полные трибуны, а не игра на поле.
(а на физру я почти хожу, да, но сегодня не поехала))

[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'397665\' date=\'29.3.2009, 1:15\']Настроение часто меняются?[/quote]
Постоянно. Причём почти всегда в плохую сторону.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'397665\' date=\'29.3.2009, 1:15\']Ты вообще постоянный человек?[/quote]
В принципах - да. Даже скорее упёртый.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'397665\' date=\'29.3.2009, 1:15\']Любимая сказка?[/quote]
Сказки Козлова)
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'397665\' date=\'29.3.2009, 1:15\']Мультики любишь? любимый?[/quote]
Очень люблю) почти все советские, наши старые, добрые мультики) карлсон, винни-пух, трям! здравствуйте, ёжик в тумане, котёнок с улицы лизюкова и все в этом духе)
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'397665\' date=\'29.3.2009, 1:15\']Чтобы не за какие коврижки кушать не стала?[/quote]
Наверно, проще сказать, что я съем) я очень много не ем, привереда страшная.
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' post=\'398320\' date=\'30.3.2009, 15:48\']Vanilka, а как ты считаешь, понедельник - день тяжелый?[/quote]
Тяжёлый, наверно, только в том смысле, что очень сложно настраиваться на рабочие будни после выходных. Я вот не смогла и осталась сегодня дома. Но с другой стороны, у меня и пятница - день тяжёлый, потому что в предчувствии выходных не могу ничего делать)
А в целом сейчас у меня понедельник - день полегче многих остальных.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Любишь играть футбол?
Откуда такая любовь к футболу? кто то небойсь заразил.?
Ты азартная?
Ты любишь компьютерные игры?
Армани,Дольчи или Версачи?
Итальянская кухня лучше Французской или Американской или Русской?
Помимо русской лиги - еще что-нибудь смотришь?
 
Сверху