Vanilka

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'388545\' date=\'10.3.2009, 23:15\']Итак, Vanilka, как тебя зовут?[/quote]
Наташа :)
 

Sabrina

Пользователь
Очень приятно, Наташа ))
Своё имя нравится?
Как ты любишь, что б тебя называли?
А не любишь?
Веришь в то, что имя влияет на характер человека? Если да, то как твоё влияет на тебя?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'388944\' date=\'11.3.2009, 22:21\']Своё имя нравится?[/quote]
Нравится :) даже очень :)
[quote name=\'Sabrina\' post=\'388944\' date=\'11.3.2009, 22:21\']Как ты любишь, что б тебя называли?[/quote]
Почему-то так получалось, что именно люди, которые лучше всего меня чувствовали, называли меня Наталькой. Нравится. Нравится, когда называют Натой. Правда, это нечасто случается, поэтому, может, и нравится) вообще от моего имени сколько угодно производных и все очень даже ничего :)
[quote name=\'Sabrina\' post=\'388944\' date=\'11.3.2009, 22:21\']А не любишь?[/quote]
Раньше как-то смущало - Натаха. А сейчас почему-то очень многие друзья-парни меня так называют. Я им как-то ближе от этого становлюсь. Так что тоже привыкла и теперь не вижу в этом ничего страшного)
[quote name=\'Sabrina\' post=\'388944\' date=\'11.3.2009, 22:21\']Веришь в то, что имя влияет на характер человека? Если да, то как твоё влияет на тебя?[/quote]
Не верю) читала в своё время все эти толкования, а смысл? Они составлены так, что каждый хоть что-то да найдёт там про себя. Не имя делает нас, а мы - имя.
 

CHARiSMA

Пользователь
Предпочтения в музыке?
Как любишь отдыхать?
Какой предмет больше всего любила в школе?
Ты много фильмом смотришь.. а можешь назвать один самый любимый?
И любимую книгу?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'388969\' date=\'11.3.2009, 22:39\']Предпочтения в музыке?[/quote]
Нет особенных. Могу почти всё слушать. В плеере чаще всего играет что-то старое и доброе - Трофим, Макаревич, Ария, Крематорий, Иванов и т.п. - самые известные их песни)
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'388969\' date=\'11.3.2009, 22:39\']Как любишь отдыхать?[/quote]
Море, солнце, лежать, не шевелиться)
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'388969\' date=\'11.3.2009, 22:39\']Какой предмет больше всего любила в школе?[/quote]
Не знаю даже. Вообще русский люблю, но в последних классах мне как-то не повезло с учительницей, так что любить там было особенно нечего. Математику никогда особенно не любила, но преподаватель был замечательный, и сама математика - простой и всё удавалось, поэтому нравилось) учительница географии у нас была потрясающая - очень нравилось. И, благодаря опять же преподавателю, химия нравилась.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'388969\' date=\'11.3.2009, 22:39\']Ты много фильмом смотришь.. а можешь назвать один самый любимый?[/quote]
Один? Не знаю даже. Пусть будет "Вечное сияние чистого разума".
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'388969\' date=\'11.3.2009, 22:39\']И любимую книгу?[/quote]
"Триумфальная арка" Ремарка безусловно.
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'389025\' date=\'12.3.2009, 0:29\']Почему в беседке появляться перестала?[/quote]
Я появляюсь изредка. Но времени совсем нет, к сожалению. В большинстве своём захожу на форум вечерами, когда абсолютно вымотанная еле доползаю до дома. Читать форум - читаю, а вот писать что-то уже сил нет.
 

Amphetaminka

Пользователь
Няшечка моя)))) мурь)

- блог. зачем, почему, когда, помогает?
- влюбленность. часто?
- твои минусы и плюсы характера.
- какие качества в людях ценишь?
- чем можешь заниматься часами и получать удовольствие?
- как ты читаешь? (под одеялом, в кресле с чаем и т.д.)
- мужики - казлы?)
- ты чаще серьезна?
- какую черту характера в тебе часто видят окружающие, но ошибаются?
- в "молодости" состояла в субкультурах?
- какую музыку слушали твои родители, когда ты была маленькой?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389064\' date=\'12.3.2009, 1:55\']- блог. зачем, почему, когда, помогает?[/quote]
В своё время яро выступала против онлайн-дневников. Вела исключительно бумажный. Собственно, и сейчас веду, но лирушечка уже тоже стала родной. Два года назад мне казалось, что на лиру много интересного, в плане информации, зарегилась, что подписаться на рассылку. Пару месяцев дневник блог просто был. Потом начала изредка что-то писать, потом чуть больше, потом оказалось, что некоторым людям интересно читать, что же это я такое пишу. С некоторыми с лиру (человек 5-7) действительно сблизились. И, бывает, что пишу, ожидая именно их совета. Было время, когда блог мне был необходим. Это года полтора назад, наверно. Любовные переживания и пр. очень хорошо из меня выливались.
Сейчас времени на лиру почти нет. Да и желание писать несколько поугасло. А может, просто не происходит ничего, не о чем писать. Разводить сопли даже я на пустом месте не умею) но поскольку меня читают за сотню человек, чувствую перед ними какую-то ответственность и заставляю писать хотя бы иногда.
В самом начала вместе с девочкой с нуля поднимали сообщество фотографии и арта, тогда это было очень интересно и я могла посвящать этому кучу времени. Потом девочка от интернета отошла, и я осталась один на один со своим сообществом. А к настоящему времени его читаю более двух тысяч человек. И все ждут интересных фотографий и авторов. А мне некогда и лень. Но их тоже не могу подвести)
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389064\' date=\'12.3.2009, 1:55\']- влюбленность. часто?[/quote]
Часто. Но пока есть какие-то отношения, не позволяю себе.
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389064\' date=\'12.3.2009, 1:55\']- твои минусы и плюсы характера.[/quote]
Минусы - раздражительность и эгоизм. Плюсы? Ну говорят, я добрая :) а вообще, слава богу, отходчивая, и в связи с моими минусами это, несомненно, плюс.
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389064\' date=\'12.3.2009, 1:55\']- какие качества в людях ценишь?[/quote]
Открытый взгляд на жизнь и мне в глаза.
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389064\' date=\'12.3.2009, 1:55\']- чем можешь заниматься часами и получать удовольствие?[/quote]
Читать. Этим я могу заниматься часами, днями и месяцами :)
Ещё готовить иногда люблю. Если находит, то могу весь день на кухне проторчать, творя :)
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389064\' date=\'12.3.2009, 1:55\']- как ты читаешь? (под одеялом, в кресле с чаем и т.д.)[/quote]
Как угодно) лёжа в кровати перед сном, на кухне за чаем, в ванной, на лекциях, в метро и электричках...))
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389064\' date=\'12.3.2009, 1:55\']- мужики - казлы?)[/quote]
Безусловно. Но я, кажется, ещё хуже)
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389064\' date=\'12.3.2009, 1:55\']- ты чаще серьезна?[/quote]
Не то, чтобы серьёзна. Я чаще морально непробиваема.
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389064\' date=\'12.3.2009, 1:55\']- какую черту характера в тебе часто видят окружающие, но ошибаются?[/quote]
Мне всегда кажется, что окружающие считают меня куда лучше, чем я есть на самом деле.
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389064\' date=\'12.3.2009, 1:55\']- в "молодости" состояла в субкультурах?[/quote]
Панковала :) правда, не долго и на ирокез маму уговорить так и не удалось))
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389064\' date=\'12.3.2009, 1:55\']- какую музыку слушали твои родители, когда ты была маленькой?[/quote]
Не знаю. Дома были кассета Варум, Пугачёвой, Овсиенко и т.п. Но вполне возможно это потому, что они были популярны, а что-то слушать надо было)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389064\' date=\'12.3.2009, 1:55\']- мужики - казлы?)[/quote]
[quote name=\'Vanilka\' post=\'389457\' date=\'12.3.2009, 21:56\']Безусловно. Но я, кажется, ещё хуже)[/quote]

эй! :rofl:
не обобщайте! :nono:

высоко сижу далеко гляжу... ;)
 

Vanilka

Пользователь
Vorobey
Это что-то подсознательное. Нет идеальных людей. Как мужчин, так и женщин. К сожалению)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Vanilka
а ты посмотри под другим углом на слово идеальный.
людей нет, личностей да. я видел таких людей и знаю. :rofl:
 

Vanilka

Пользователь
Vorobey
Возможно, тебе повезло. Я знаю почти идеальных.
 

CHARiSMA

Пользователь
Ты идеалист?
Пессимист/реалист/оптимист?
Живешь с родителями? Если да, то хотела бы жить отдельно?
Кем будешь после окончания института по специальности?
С мамой доверительные отношения?
Сколько раз в жизни любила?
 

Sabrina

Пользователь
Сколько книг ты за свою жизнь прочитала? Какие книги тебя "перевернули" и почему?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'389498\' date=\'12.3.2009, 23:34\']Ты идеалист?[/quote]
Вряд ли. Разве что всегда пытаюсь разглядеть лучшее в людях.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'389498\' date=\'12.3.2009, 23:34\']Пессимист/реалист/оптимист?[/quote]
Пессимист страшный.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'389498\' date=\'12.3.2009, 23:34\']Живешь с родителями? Если да, то хотела бы жить отдельно?[/quote]
С родителями. Когда они уезжают надолго, без них тоскливо :) думала о том, чтобы съехаться с молодым человеком, но пока не решаюсь.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'389498\' date=\'12.3.2009, 23:34\']Кем будешь после окончания института по специальности?[/quote]
Оооо. Больная тема) конструктором. Инженер-ракетостроитель)
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'389498\' date=\'12.3.2009, 23:34\']С мамой доверительные отношения?[/quote]
С мамой хорошие отношения. Но такого, чтоб я ей обо всём рассказывала, нет. Помню, смотрели какую-то передачу и там тол и мама рассказывала, как её дочка всем с ней делится, то ли наоборот дочка рассказывала.. В общем, мама ко мне повернулась, посмотрела укоряющим взглядом, сказала что-то вроде "Вот видишь как у людей, а ты что?". Потом посмотрела ещё раз и произнесла задумчиво "Хотя, наверно, мне лучше не знать. Меньше знаешь, крепче спишь." :)
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'389498\' date=\'12.3.2009, 23:34\']Сколько раз в жизни любила?[/quote]
Сложно сказать. Детских любовей - три. Хотя сейчас я даже первую любовь не ощущаю любовью. Оставшихся - две. Но мне всё чаще кажется, что любовь в моей жизнь была и есть только одна. И меня это неизменно мучает. Хотя того, с кем я сейчас, я тоже любила.
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'389499\' date=\'12.3.2009, 23:34\']Сколько книг ты за свою жизнь прочитала? Какие книги тебя "перевернули" и почему?[/quote]
Только сегодня меня одногруппник спрашивал об этом) он меня каждый день с новой книгой видит)
Собственно, так оно и есть. Очень много книг. Я книгу читаю день-два. Максимум - три. А без книги сидеть не могу. Поэтому очень много получается.
Меня Ремарк неизменно переворачивает. "Триумфальная арка", "Три товарища" - это надо чувствовать. После "Искры жизни" - правды о концлагере я очень долго не могла ни о чём другом думать. После того, как закончила "Одиночество в сети" Вишневского прорыдала ещё полночи, просто не могла понять, как же так. Самое больное было то, что я тоже не видела выхода из той ситуации. И "Искалеченная" Хади, очень много злости осталось после неё.
 
Сверху