Vanilka

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'399577\' date=\'31.3.2009, 23:16\']Любишь играть футбол?[/quote]
Что ты о.О не женское это дело)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'399577\' date=\'31.3.2009, 23:16\']Откуда такая любовь к футболу? кто то небойсь заразил.?[/quote]
Не знаю даже, как-то вдруг так сложилось. Хотя в последнее время среди друзей и знакомых всё больше фанатов.
[quote name=\'Vorobey\' post=\'399577\' date=\'31.3.2009, 23:16\']Ты азартная?[/quote]
Загораюсь только под настроение. А так - спокойно (и часто :) ) проигрываю.
[quote name=\'Vorobey\' post=\'399577\' date=\'31.3.2009, 23:16\']Ты любишь компьютерные игры?[/quote]
Вообще никак.
[quote name=\'Vorobey\' post=\'399577\' date=\'31.3.2009, 23:16\']Армани,Дольчи или Версачи?[/quote]
Да ну бросьте, мы люди простые..))
[quote name=\'Vorobey\' post=\'399577\' date=\'31.3.2009, 23:16\']Итальянская кухня лучше Французской или Американской или Русской?[/quote]
Кхм. А что там у нас в итальянской кухне? Пицца? А макароны я как-то по-русски варю :)
Вообще нет предпочтений. Смешанное меню)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'399577\' date=\'31.3.2009, 23:16\']Помимо русской лиги - еще что-нибудь смотришь?[/quote]
Ну ЧЕ, ЧМ) финалы кУЕФА и Лиги Чемпионов) ну и когда матчи интересных зарубежных клубов показывают, тоже смотрю, бывает)
 

CHARiSMA

Пользователь
вязать умеешь? а шить?
любимый цвет[ вроде не спрашивали о.О]?
что больше всего ассоциируется с весной?
классическую музыку любишь? если да, то любимый композитор?
в твоей комнате есть фотографии друзей или только твои?
чтобы ты хотела изменить в своей комнате? или оставить все как есть?
квартира или дом?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'401844\' date=\'5.4.2009, 17:20\']вязать умеешь? а шить?[/quote]
Ээээм. Вяжу посредственно и без фантазии. Салфеточку могу, шарфик или варежки.
Шью вообще никак. Ну то есть нитку в машину я вдену и даже прострочить смогу, но что-то очень простое. Выкройки вообще не понимаю.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'401844\' date=\'5.4.2009, 17:20\']любимый цвет?[/quote]
Нет такого, чтоб прям любимый и всё. Фиолетовый люблю. Хотя, например, в моём гардеробе вещеё этого цвета от силы две-три найдётся.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'401844\' date=\'5.4.2009, 17:20\']что больше всего ассоциируется с весной?[/quote]
Первые цветы на клумбах у домов, мимо которых прохожу.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'401844\' date=\'5.4.2009, 17:20\']классическую музыку любишь? если да, то любимый композитор?[/quote]
Я её не не люблю. Спокойно отношусь. Могу иногда послушать, но долго не выдерживаю. "Реквием" Моцарта нравится.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'401844\' date=\'5.4.2009, 17:20\']в твоей комнате есть фотографии друзей или только твои?[/quote]
Есть одна групповая фотография очень давних лет. Фотография брата есть. Ну и моих очень много)
В соседней комнате есть фотография с выпускного, где я с девочками.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'401844\' date=\'5.4.2009, 17:20\']чтобы ты хотела изменить в своей комнате? или оставить все как есть?[/quote]
Побольше бы её сделать) и кровать большую очень хочу. Но в связи с тем, что постоянно собираемся у меня с друзьями, кровать - это, как минимум, не практично.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'401844\' date=\'5.4.2009, 17:20\']квартира или дом?[/quote]
Оооо, тут я постоянно мечусь. С одной стороны, очень хочется дом - большой, светлый, свой, с садом и клумбами. А с другой, дом - это коттеджный посёлок, ну или определённый район города, то есть особенного контакта с остальными людьми нет, а для меня это сложно, поэтому обдумывая этот вопрос, я начинаю опять склоняться к квартире.
 

AlexeyGR

Пользователь
Тогда следующий вопрос сам напрашивается, хоть он и банальный. :biggrin2: Чего хочет душа - сынишку? Дочурку? Двойняшек? Или нескольких малышей - со временем? :lol:
 

Vanilka

Пользователь
Когда думаю - представляю себе просто ребёнка, абстрактно.
А вообще хотелось бы старшего мальчика, а лет через пять девочку. Причём через пять не потому, что я рожать не захочу, а потому что именно эту разницу в возрасте у детей хочется. Очень я всегда завидовала подругам, у которых есть старшие братья.
 

AlexeyGR

Пользователь
Я тоже завидовал. Мне со старшим братом не повезло.

Ты уже ощутила приход весны?
Будешь как-то отмечать День Космонавтики? :biggrin2:
Как бы хотела назвать сына?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'402607\' date=\'6.4.2009, 22:36\']Я тоже завидовал. Мне со старшим братом не повезло.[/quote]
Мне с двоюродными очень повезло. Чудесные люди. Жаль, правда, что второй от меня живёт очень далеко, зато с первым мы отрываемся то, что надо :)

[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'402607\' date=\'6.4.2009, 22:36\']Ты уже ощутила приход весны?[/quote]
Я всё пытаюсь её ощутить. Для начала хотелось бы, чтобы прекратился мерзкий дождь.
А вообще, конечно, во дворе уже трава и мало-мало снега.
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'402607\' date=\'6.4.2009, 22:36\']Будешь как-то отмечать День Космонавтики?[/quote]
Не забуду - уже хорошо будет :)
А вообще День космонавтики - это просто лишний повод выпить, если в этот день собираемся с друзьями.
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'402607\' date=\'6.4.2009, 22:36\']Как бы хотела назвать сына?[/quote]
У меня столько идей, столько идей. Как бы не лопнуть от их обилия.
Правда, в отличие от подавляющего большинства знакомых на старославянские и старорусские имена меня не тянет. Я всё как-то большое по тем, которые меня сейчас окружают. В последнее время снова начала задумываться над Ваней. Ваня, Ванюшка - очень нравится, а вот Иван - как-то не очень, хотя, наверно, дело привычки.
И чего я одна думаю? Мужчины вообще задумываются над именами будущих детей? Если нет, то мой точно будет :)
 

AlexeyGR

Пользователь
А с друзьями собираетесь часто и спонтанно или "редко, но метко" - то есть заранее подготовившись к застолью, наготовив вкусностей и так далее?
 

Vanilka

Пользователь
Я с друзьями вообще часто встречаюсь раза три в неделю обычно точно. Другое дело, что не всегда застолье)
Организованно всё только по масштабным праздникам - дни рождения, новый год, 8 марта и т.п. Просто пиво попить - когда погода и настроение позволяют. Иногда что-то стучит в голову, берём виски и коньяк и пытаемся изобразить к ним некоторое меню)
 

AlexeyGR

Пользователь
Ты упоминала в этой теме, что когда-то занималась бисероплетением. Можно ли рассказать поподробнее - чему успела научиться, долго ли занималась, какая сплетённая вещь понравилась больше всего, куда делись сделанные вещички, сохранились ли их фотографии ну и так далее... В общем, прошу развёрнутого рассказа на эту тему. <_<
 

Vanilka

Пользователь
Это было классе эдак, наверно, в 5м <_< тогда мода пошла на фенечки - страшная. И вот я мужественно училась. Любая девочка, наверно, может сплести фенечку "крестиком" - ну то есть в один ряд, а шик был в толстых фенечках, чем толще, тем круче. А ещё, чтоб там написано что-то было - это вообще ух. С трудом верится, что когда-то я это умела. Дома где-то должно лежать оплетённое пасхальное яйцо (знаешь деревянные болванки такие продаются?). Одно я разрисовала, другое оплела. Потом был этап плетения на проволоке - папе на 23е февраля сплела красивого многоцветного петушка, а маме разнообразные цветы, лет 5 назад я их где-то ещё видела, мама нашла маленькую вазочку-горшочек и как-то сумела их все туда повтыкать, получилось даже мило. Ещё были брелки на ключи в виде самых разных животных. Отчётливо помню только пингвина, с которым ходила мама.
А самое красивое - это, наверно, колье. Было их два - бело-перламутровое и золотое. Вот второе - "шик, блеск, красота". Кажется, когда они на мне совсем уж застёгиваться перестали, подарила кому-то.
Эх, ничего сейчас не смогу)
 

Vanilka

Пользователь
Лёшка, ахтунг! Цвета нашла! Блин, я запомнила их как-то покрасивее <_<
Цветопередача, правда, ужасна, при моём освещении.



Слева виднеется кусок того самого разрисованного яйца.
 

AlexeyGR

Пользователь
Выложи фотки, а? Если есть?

Чтобы не стеснялась, одно своё изделие покажу. <_<




Опередила! :)
 

Sabrina

Пользователь
есть темы на форуме, в которые ты ни разу не заглядывала?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'406274\' date=\'14.4.2009, 16:39\']есть темы на форуме, в которые ты ни разу не заглядывала?[/quote]
Есть, и не одна.
 
Сверху