Vanilka

Sabrina

Пользователь
Дорогая, не грусти :)

Вон, Ариох всегда помнит про надпись на кольце Соломона. Кста, он/Ариох/ выполнил твою просьбу о поднятии настроения?)
 

Sabrina

Пользователь
какой шоколад больше лю?
а любишь его в горячий чай/кофе мокать и потом облизвать медленно тающим? (я обожаю)
а горячий шоколад лю?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'412816\' date=\'30.4.2009, 23:00\']какой шоколад больше лю?[/quote]
Всякий люблю. Молочный вкусный. Белый для разнообразия. Горький полезный.
Очень горький только не могу есть, каким бы полезным он не был.
[quote name=\'Sabrina\' post=\'412816\' date=\'30.4.2009, 23:00\']а любишь его в горячий чай/кофе мокать и потом облизвать медленно тающим? (я обожаю)[/quote]
Не пробовала ни разу о.О
[quote name=\'Sabrina\' post=\'412816\' date=\'30.4.2009, 23:00\']а горячий шоколад лю?[/quote]
Никакой особенной страсти.
Слишком много воды нужно выпить вместе с ним)
 

Sabrina

Пользователь
Vanilka, ты когда-нить эксперемнтировала с причёской, цветом волос, имиджем вообще?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'414436\' date=\'5.5.2009, 20:32\']Vanilka, ты когда-нить эксперемнтировала с причёской, цветом волос, имиджем вообще?[/quote]
Да ну не так, чтобы очень. Волосы обстригла классе в третьем. И с тех пор кос до попы не наблюдается. Хотя сейчас они длиннее некуда, но мне это пока нравится :) так что эксперименты с причёсками - это только если парикмахер попадался неудачный :)
Красилась когда-то в красный цвет. Но не надолго. Мама до сих пор предлагает попробовать ещё раз.
Зато в один прекрасный момент я решила стать светленькой :biggrin2: купила белую хну, чтобы "капельку" осветлиться. А выпало это на последние учебные дни)) классный руководитель долго вопрошала, неужели я не могла подождать с этим)) а поскольку перекрашиваться сразу же нельзя, то пришлось мне около месяца ходить жёлтой, как цыплёнок)))) первую неделю, честное слово, в зеркало на себя не могла смотреть, противно было, а потом ничего, привыкла :) после этого года три, наверно, проходила русой. А два года назад перекрасилась в брюнетку. Это меня после светлого волоса очень хорошо "орех" взял. Сейчас пребываю в чём-то вроде шатенки) но мама примерно раз в месяц просительно заглядывает в глаза и говорит: "А может, пора уже обратно в блондинку?" :lol:
А так вообще с внешностью ничего радикального не творила. Красилась разве что одно время ярко. Сильно подведённые глаза и бледнющие губы. А глаза бы я и сейчас с удовольствием подводила, но лень :)
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'440688\' date=\'20.6.2009, 5:54\']Ты поедешь на Россия - Германия? )[/quote]
Искренне верю, что билеты удастся достать :)
А матч с Лихтенштейном решили провести в Питере. Блин. А вот туда я не выберусь(
 

Sabrina

Пользователь
Ванилка, ты прочитала Франсуазу Саган "Немного солнца в холодной воде"?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'447290\' date=\'30.6.2009, 0:01\']Ванилка, ты прочитала Франсуазу Саган "Немного солнца в холодной воде"?[/quote]
*сходила за книжкой*
Неа, я только "Здравствуй, грусть", "Смутная улыбка" и "Через месяц,, через год" прочитала. Судя по тому, что я крайне мало помню, меня не очень зацепило.
 

Vanilka

Пользователь
Ну судя по прочитанным мною она всё как-то о грустном и безысходном пишет. Я ассоциируюсь?)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'447324\' date=\'30.6.2009, 0:57\']Ну судя по прочитанным мною она всё как-то о грустном и безысходном пишет. Я ассоциируюсь?)[/quote]
мм.. не то, чтобы ассоциируешься.. не про тебя там.. номогло бы зацепить.
 

Vanilka

Пользователь
Найду - прочитаю) ещё "Любите ли вы Брамса?" хотела почитать.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'447330\' date=\'30.6.2009, 1:09\']Найду - прочитаю) ещё "Любите ли вы Брамса?" хотела почитать.[/quote]
угу, тоже очень нра. Вообще, это чтиво больше для бальзаковских дам, но меня цепляет уже сейчас. Старею?)

Ванилка, ты себя когда-нибудь ощущала старой?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'447338\' date=\'30.6.2009, 1:17\']Ванилка, ты себя когда-нибудь ощущала старой?[/quote]
Не знаю. Так, чтобы сильно-сильно и чтоб повергло в депрессию - нет. А моментами, может, бывает) смотришь на девочек-выпускниц и понимаешь, что твоё время прошло))
И самое противное, что в речи стали появляться обороты типа "а вот в наше время..", "нынешняя молодёжь...", "а вот мы так никогда..." )))
 

Vanilka

Пользователь
Vorobey' date='04 февраля 2010 - 19:09 написал(а):
Что нового за последние полгода? )
Получаю стипендию.
Хуже вижу.
Смотрю исключительно мультики и мелодрамы.
Не успеваю читать книжки.
Часто кричу.
Многое забываю.
Убралась на столе.
Начала носить шапку.
Никого не покалечила.
Запомнила пол-карты метро.
В институте заставили узнать много страшных слов, а их значение объяснить забыли.
Не притрагиваюсь к алкоголю.
Засматриваюсь на маленьких деток.
Старею.
Скучно.
 
Сверху