Vanilka

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'389714\' date=\'13.3.2009, 11:04\']Просто поездить. Навскидку - Румыния....[/quote]

Ы?)))

зачем??? там так грязно.......
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'389721\' date=\'13.3.2009, 12:20\']в какие кружки в детстве ходила?[/quote]
Куда только не ходила.. Рисованием занималась, бисероплетением, аэробикой, гимнастикой, танцами одними, танцами другими, драмкружок опять же, на настольный теннис ходила..
[quote name=\'Sabrina\' post=\'389721\' date=\'13.3.2009, 12:20\']А художку заканчивала? Или сама по себе рисуешь?[/quote]
Это не была художка. Просто пять лет отзанималась. Жаль очень, что из-за переезда пришлось всё бросить. Разве что стенгазеты в школе рисовала, а так всё. Хотя который год уже хочу заехать в художественный, купить новые краски, кисти и попробовать чего-нибудь вытворить.

[quote name=\'Микосу\' post=\'389722\' date=\'13.3.2009, 12:22\']зачем??? там так грязно.......[/quote]
Мне можно быстро) когда-то давно-давно листала журнал с обзором Румынии, замки понравились)
 

Zaraza

Пользователь
"мио мой мио" читала?
что такое агапка? =))
как обычно собираешь волосы?
заколка, резинка, лента?
красишься каждый день?
ты смешиваются у тебя в голове?
 

Lilith

Пользователь
А что у теа связано с Казахстаном? что ты туда ездишь?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'389809\' date=\'13.3.2009, 14:56\']"мио мой мио" читала?[/quote]
Нет. Кто это?)
[quote name=\'Zaraza\' post=\'389809\' date=\'13.3.2009, 14:56\']что такое агапка? =))[/quote]
Родители долгое время не могли решиться ,как же меня назвать. Но пока решали, всё равно надо же было меня как-то называть и решили поюморить. Агафья Игоревна очень уж им понравилось. Оттуда и пошло - Агапка, Гапочка и т.п. Мама рассказывала, что когда они почувствовали, что уже практически с этим свыклись, очень быстро выбрали нормальное имя)
[quote name=\'Zaraza\' post=\'389809\' date=\'13.3.2009, 14:56\']как обычно собираешь волосы?[/quote]
Обычно распущенные. Если делаю что-то по дому, готовлю или просто жарко - закручиваю в пучок. Раньше хвост делала, но сейчас волосы длинные и сним как-то проблематично.
[quote name=\'Zaraza\' post=\'389809\' date=\'13.3.2009, 14:56\']заколка, резинка, лента?[/quote]
Ни одна заколка мои волосы не держит. А половина на них даже не застёгивается, слишком густые. Поэтому резинки. А ленты я как-то завязывать нормально не могу. Они падают постоянно. хотя и нравится то, что на авке.
[quote name=\'Zaraza\' post=\'389809\' date=\'13.3.2009, 14:56\']красишься каждый день?[/quote]
Раньше красилась основательно. Очень. А сейчас - тон и тушь. Остальное лень)
[quote name=\'Zaraza\' post=\'389809\' date=\'13.3.2009, 14:56\']ты смешиваются у тебя в голове?[/quote]
Что, прости, смешивается?)
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'389981\' date=\'13.3.2009, 18:49\']А что у теа связано с Казахстаном? что ты туда ездишь?[/quote]
У меня и мама, и папа оттуда. Это только в 80х папу по службе перевели в Россию. И там, соответственно, жили раньше бабушка с дедушкой. Вообще очень много дальних родственников, но они почти все сейчас перебрались в Новосибирск. В Казахстане осталась сейчас только любимая тётя. Во всяком случае из тех родственников, кого я знаю и помню.
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'390008\' date=\'13.3.2009, 22:23\']Что, прости, смешивается?)[/quote]
блин)
часть поста форум зохавал.
я спросила, запоминаешь ли ты сюжеты фильмов и книг, что пересмотрела и перечитала.
не смешаваются ли они у тебя в голове?)

ты не раздражительная?
что может вывести из себя?
какая в гневе?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'390026\' date=\'13.3.2009, 22:10\']я спросила, запоминаешь ли ты сюжеты фильмов и книг, что пересмотрела и перечитала.
не смешаваются ли они у тебя в голове?)[/quote]
Бывает, что смешиваются( и это обидно. Жаль бывает, что не могу сделать перерыв в неделю хотя бы до следующей книги, чтобы осмыслить прочитанное, ещё раз прокрутить, пережить. Но я сразу же берусь за другую, и поэтому, случается, что не всё помню. Хотя есть книги, которые и не стараюсь запомнить. А те, что нравятся, пару раз перечитываю.
[quote name=\'Zaraza\' post=\'390026\' date=\'13.3.2009, 22:10\']ты не раздражительная?[/quote]
Я ужасно раздражительная.
[quote name=\'Zaraza\' post=\'390026\' date=\'13.3.2009, 22:10\']что может вывести из себя?[/quote]
Любая мелочь. Переложенная кем-то вещь на моём столе приводит меня в ярость.
[quote name=\'Zaraza\' post=\'390026\' date=\'13.3.2009, 22:10\']какая в гневе?[/quote]
Кричу. Хорошо, что отхожу быстро.
 

Zaraza

Пользователь
просто кричишь?
а мат?
а дерешься, если это не родители, конечно?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'390030\' date=\'13.3.2009, 22:24\']просто кричишь?
а мат?[/quote]
Смотря на кого кричу опять же. Есть люди, к которым мат не применяю вообще, на таких просто кричу. Но и матерюсь, конечно, тоже знатно.
[quote name=\'Zaraza\' post=\'390030\' date=\'13.3.2009, 22:24\']а дерешься, если это не родители, конечно?[/quote]
Нет, до рукоприкладства как-то не дохожу. Хотя, бывает, хочется приложить кого-нибудь.
 

Zaraza

Пользователь
что последнее вывело из себя?
пять сайтов, на которые заходишь постоянно?
а в избранном что?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'390076\' date=\'13.3.2009, 23:17\']что последнее вывело из себя?[/quote]
Со своим 8го марта поцапались слово за слово.. Хотя, наверно, уже позже вывели его неумные шуточки в сторону "Спартака". Каждый раз завожусь.
[quote name=\'Zaraza\' post=\'390076\' date=\'13.3.2009, 23:17\']пять сайтов, на которые заходишь постоянно?[/quote]
Два форума, букривер, фото.ру и жж.
[quote name=\'Zaraza\' post=\'390076\' date=\'13.3.2009, 23:17\']а в избранном что?[/quote]
Ооооо, чего там только нет) за сотню закладок)
 

Zaraza

Пользователь
ну вкладки делятся на категории?
какие?

есть что-то мелкое, чего ты боишься, что для других совсем не страшно?
а что-то крупное?=)
со старшими ты уважительна по-умолчанию?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'390211\' date=\'14.3.2009, 10:00\']ну вкладки делятся на категории?
какие?[/quote]
Они делятся на файлообменники, потом на сайты, куда я захоуж постоянно, потом, куда захожу реже, потом футбол и все остальные)))

[quote name=\'Zaraza\' post=\'390211\' date=\'14.3.2009, 10:00\']есть что-то мелкое, чего ты боишься, что для других совсем не страшно?[/quote]
Не вспомню. Я, как и многие, боюсь темноты, высоты, тесноты, пауков, червяков и т.п.
[quote name=\'Zaraza\' post=\'390211\' date=\'14.3.2009, 10:00\']а что-то крупное?=)[/quote]
Не знаю. У тебя есть страх родить неполноценного ребёнка? А меня преследует.
[quote name=\'Zaraza\' post=\'390211\' date=\'14.3.2009, 10:00\']со старшими ты уважительна по-умолчанию?[/quote]
Да, как правило. Если только они не начинают с первого момента обвинять меня во всех грехах человечества.
 

Zaraza

Пользователь
случается, что ты вершь? а в каких ситуациях?
где познакомилась со своим милым?
а ты мамина доча или папина?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'390269\' date=\'14.3.2009, 13:56\']случается, что ты вершь? а в каких ситуациях?[/quote]
Случается, наверно,по мелочам. По крупому за последние несколько лет не помню. А так в юности врала родителям о том, с кем я, где я и т.д. Ничего криминального не было, но добровольно они бы меня туда не отпустили.
[quote name=\'Zaraza\' post=\'390269\' date=\'14.3.2009, 13:56\']где познакомилась со своим милым?[/quote]
В студенческом лагере)
[quote name=\'Zaraza\' post=\'390269\' date=\'14.3.2009, 13:56\']а ты мамина доча или папина?[/quote]
Нет такого, чтоб было ярко выражено. Но с папой не так часто удаётся провести время, но между нами есть какое-то особенное взаимопонимание. Мне интересно гулять с ним, ходить в зоопарк и музеи, обсуждать книги, футбол и новости.

[quote name=\'Sabrina\' post=\'390483\' date=\'14.3.2009, 23:15\']Какой самый счастливый день в твоей жизни?[/quote]
У меня есть самый счастливый год. Почти год. С ним. Тогда я была счастлива каждый день.
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'390761\' date=\'15.3.2009, 18:51\']У меня есть самый счастливый год. Почти год. С ним. Тогда я была счастлива каждый день.[/quote]
-чувство утраченного счастья с годами обостряется?
-если было бы возможно отыграть ситуацию изменила бы что-нибудь?
-согласилась бы на сытую, но эмоционально ровную жизнь, построенную по принципу "kinder,küchen, kirchen"?
-ты способна ради счастья семьи к самопожертвованию?
-какие человеческие слабости ты способна простить, а какие ни при каких условиях?
-вспомни финал повести Пушкина "Дубровский". Если бы на месте Маши оказалась ты- твои действия? (ответ "я бы вообще не вышла замуж за князя Верейского" прошу не давать <_< )
 
Сверху