Твой мужчина...

K

Koshe4ka

Guest
а мой мужчина,низкий..
я люблю не высоких,чуть выше меня,
с чуть чуть накаченным телом..брюнеты блондины,глаза голубые..
только на характер не везет)
 

VeRoNa

Пользователь
Вот мой любимый мужчина).Сразу говорю-он не любит фотографироваться.Высокий-к сожалению не видно тут;спортивного телосложения,Умный очень,естественно красивый,интеллигентный,добрый,сексуальный,открытый,добрый,веселый и самый лучший!
 

Vik

Пользователь
VeRoNa' date='06 апреля 2010 - 18:46 написал(а):
спортивного телосложения,Умный очень,естественно красивый,интеллигентный,добрый,сексуальный,открытый,добрый,веселый и самый лучший!
повезло ему с тобой :biggrin2:
 

scrptn

Пользователь
VeRoNa
На фотке прежде всего в глаза бросаются ум, доброта и интеллигентность. :biggrin:
 

Dolphina

Пользователь
Непостижимый...наверно как-то так можно охарактеризовать моего мужчину...до сих пор не понимаю как он может себя повести, какие сюрпризы выкинет... На одни и те же действия и слова реагирует по-разному. Сложый очень....но такой любимый )))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Dolphina' date='20 апреля 2010 - 22:10 написал(а):
Непостижимый...наверно как-то так можно охарактеризовать моего мужчину...до сих пор не понимаю как он может себя повести, какие сюрпризы выкинет... На одни и те же действия и слова реагирует по-разному. Сложый очень....но такой любимый )))
Мне нравится ваша позиция и отношения к происходящему. :)
Удачи вам! ;)
 

Sabrina

Пользователь
Последнее время нравятся мужчины с чуть длинными волосами)
 

Тайша

Пользователь
Да. Мне с детства нравились мужчины совсем иные... Изменился мой идеал на прямопротивоположный)
 

Dorianna

Пользователь
Мой мужчина - типичный сисадмин. Длинные лохмы, усы, борода и свитер. Или футболка с группой KISS или Iron Maiden и штаны хаки. Но у него острый ум, потрясающее чувство юмора, он заботливый, верный, ответственный, великодушный и классный в постели. Я его обожаю. Ня
 

Sabrina

Пользователь
Dorianna написал(а):
Мой мужчина - типичный сисадмин. Длинные лохмы, усы, борода и свитер. Или футболка с группой KISS или Iron Maiden и штаны хаки. Но у него острый ум, потрясающее чувство юмора, он заботливый, верный, ответственный, великодушный и классный в постели. Я его обожаю. Ня
Ух ты. Интересно, наши сисадмины тоже такие.. Как бы проверить? :rolleyes: :biggrin:
Тайша написал(а):
Изменился мой идеал на прямопротивоположный)
Тебе теперь нравятся дженчины?)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='578660']

Тебе теперь нравятся дженчины?)
[/quote]
:biggrin: не-не))
Ну где-то так, до:



и после:



:pardon:
 

Dorianna

Пользователь
Sabrina написал(а):
Ух ты. Интересно, наши сисадмины тоже такие.. Как бы проверить? :rolleyes: :biggrin:
Попереписываться с ним два месяца по агенту, потом прийти к нему в гости, остаться на ночь, но переспать лишь во вторую ночь)
Sabrina написал(а):
Ух ты. Интересно, наши сисадмины тоже такие.. Как бы проверить? :rolleyes: :biggrin:
Попереписываться с ним два месяца по агенту, потом прийти к нему в гости, остаться на ночь, но переспать лишь во вторую ночь)
 

Зульфия

Пользователь
Да, так всегда и бывало: идеал был один, а западала на совершенно других))) А уж если говорить о любви... То тут вообще...
А идеал мужчины раньше был таким
 

Mulll•GuN

Пользователь
Zemfira написал(а):
Да, так всегда и бывало: идеал был один, а западала на совершенно других))) А уж если говорить о любви... То тут вообще...
А идеал мужчины раньше был таким
помесь Страхова и откровенного педика
 

Зульфия

Пользователь
Собственно, это и есть Даниил Страхов))) Только во времена рекламы "Все началось с кофе!" (конец 90-х, рекламу Нескафе помните: "Петя! Не вздумай говорить с девушками о компьютерах!" - он там был с длинными волосами)
 
Сверху