Твой мужчина...

Аццкое_Лулу

Пользователь
Всегда мечтала о парне с грозной внешностью....как Кличко. Сломанный нос, взгляд угрюмый....
мой парень другой, но яего за это и люблю...Он повыше меня, худой,у него тонкие и в тоже время волевые черты лица, ярко выраженные скулы, как я люблю.. у него красивые волосы до плеч, которые слегка вьються...и глаза которые постоянно меняют цвет. У него безумно красивые руки - это мой фетиш....потрясные выпирающие вены...у него много шрамов на руках, это тоже вещь которая меня повергает в состояние блаженства...И вообще он потрясающе красив. Может быть так думаю только я. Но это факт :yahoo:
 
А

анюточка

Guest
брюнет среднего роста с красивыми выразительными глазами, сногшебательной улыбкой!!!!!!!странно только что люблю высокого блондина))
 

A-Nastasya

Пользователь
У меня муж брюнет с голубыми глазами. Немножко вредноват, но с этим ничо не поделаешь - сама не лучше :)
 

Uma

Пользователь
Не могу определенную внешность человека, много нравиться, мне важен характер.
 

Rainycomp

Пользователь
А мне нравятся мужчины старше меня...Высокие, большие. Люблю когда есть что обнять :good: Не переношу блондинов. В общем, мне нужно чтобы у него был животик и широкие плечи...Это касательно внешности.
 

zarrrazka

Пользователь
А вот я люблю темненьких с карими глазками, не важно какого роста. главное, чтоб мог меня на руки поднять и пронести хотя бы неколько метров без опасности для здоровья! А в плане личностных качеств, люблю когда у человека в первую очередь присутствует чувство юмора, и чувство лидерства и большие жизненные стремления! И чтоб мне иногда было комфортно с ним молчать и весело непринужденно болтать!
 

Toxemia

Пользователь
Всю жизнь хотела, и хочу познакомится и просто пообщаться с парнем:брюнетом с синими глазами,именно с синими.А вот что мне нравится в парнях,это глаза и открытая улыбка,это первое на что я обращаю внимание,меня может зацепить просто очаровательная улыбка или просто красивые глаза,что меня и превлекло в моем нынешнем молодом человеке. А вот на счет цвета волос,был один блондин в моей жизни,и то привлекли глазки и улыбка :good: наверное я уже с этим нечего не смогу сделать
 

Infinity

Пользователь
он замечательный, просто замечательный.. и мне хорошо, а остальное неважно...
 

Tomiris

Пользователь
у меня как-то периодами было, сначала нравились невысокие худенькие брюнеты, потом большие и высокие блондины. Был период, когда я западала на имя Саша. Сейчас знаю точно, что мне нравяться мужчины крупные (высокие и не худые).
 

киса

Пользователь
Я очень люблю Блондинов с темно синеми глазами!
С мягким характером совершенно не грубым но в тот момент и мужественным люблю еще футболистов
 

Хлорка

Пользователь
У меня было очень много разных парней и мужчин!!! Было время когда встречалась, тока со взрослыми мужчинами, потом остепенилась!!! Сейчас счастлива встречаясь с высоким (193см), крупного телосложения МЧ. Чувствую на солько он меня любит, уважает и ценит!!! а еще терпит!!! я бы себя ни за что не вытерпела!!!! :worthy:
 

Feona

Пользователь
Я всегда любила высоких, красивых, мужественных парней. А вышла замуж совсем за другого. Не очень то и высокий, средней внешности. Вот прожили уже 13 лет. Двух детей родили. И я с ним счастлива.
 

Risus

Пользователь
Здорово, когда у парня черные волосы, темно-карие глаза и светлая кожа. Или наоборот: светло-русые волосы, светлые глаза и смуглая кожа. С предпочтениями относительно фигуры у меня все очень неоднозначно. С одной стороны, люблю широкие плечи, стальные кубики и высокий рост. С другой, ненавижу, просто не переношу "качков" а-ля терминатор. Но низенький и с пивным животиком мне точно не может понравиться. Еще! Просто без ума от больших, выразительных светло-серых, без примесей глаз у мужчин. Вообще взгляд много значит.. А о внутренннм мире говорить не буду, т.к. для разных отношений - романтических/сексуальных/серьезных - разные критерии...
 

мыШь

Пользователь
невысокий, посещающий спортзал, световолосый, романтичный, строгий, с красивой попкой =))) и с хорошей походкой =)
люблю, когда что-нибудь делает и вены на руках видны.. вот прям тащусь.. а так же вены на шее =)
не люблю волосатую грудь.. бе =)
 

олива

Пользователь
Даже затрудняюсь ответить, люблю мужчин с изюмом так сказать, Жерар Депардье например, не красавец, скорее наоборот, не молод, но есть в нем
что-то притягательное, или Ральф Файнц в "Списке Шиндлера", или Энтони Хопкинс, да много...

А муж мой похож на Юлия Цезаря :pardon:
 
B

Blondi

Guest
мой мужчина прежде всего должен быть УМНЫМ.
А если о внешности... особо нравятся высокие брюнеты с широкими плечами и сильными руками :drinks:
 

Infinity

Пользователь
он самый лучший..
самый красивый...
самый веселый..
самый обаятельный..
он самый-самый..
и я его люблю... :drinks:
 
Сверху