Твой мужчина...

Agata

Ветеран
[quote name=\'Morfeja\' date=\'17.7.2006, 23:25\']Скорее под описание Агааты еще подходят скандинавы или немцы=)))
[post=\"40486\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Обожаю немцев=)))))))
 

Morfeja

Пользователь
2AGATA
я,я , натюрлихъ!!! тож по них какое-то время сохла)))) по всей нациии..а в особенности по гитаристу из рамштайн)))
 

Agata

Ветеран
2Morfeja
не, я конечно не повсей нации, но там мне гораздо большее кол-во нравится=))
А про гитариста вообще молчу!=)) Кто ж по нему не сох?=)0
 

.:карамелька:.

Пользователь
Ну хоть тут и говорили, что идеалы не нужны никому, но тем не менее встречают людей "по одёжке" - это факт.
Для меня внешность стоит на 4-ом месте в списке ценностей человекческих, но если на улице я увижу высокого темноволосого мужчину да ещё и со светлыми глазами - это просто мамаятеряюголову)
Мой любимый человек :shok: как раз внешне мой идеал - метр 90, внушительных таких размеров, ах прямо чувствую себя как за каменной стеной
тёмные волосы, глаза зелёёёные :lol:
 

SHY

Пользователь
Что-то Амурчик разошелся... Уже чуть ли не во всех темах девочек в Израиль зазывает!!!

Кста я когда-то давно встречалась с мальчиком-евреем... Такой красавец был!!! Жаль что я тогда еще маленькая была и не понимала какое счастье на меня свалилось...

Мне евреи по внешности очень симпатичны! Но честно говоря, брюнет с голубыми глазами - это все!!! ТУШИТЕ СВЕТ, SHY пошла на охоту!!!


<font size=\"1\">Добавлено SHY, [mergetime]1153389261[/mergetime]</font>
Продолжение нашего флуда терь ТУТ >>>http://www.forum4all.ru/topic3301.html<<<
 

Ярослава

Пользователь
Нравятся спокойные, надежные, уверенные в себе мужчины. Мне просто жизненно необходимо ощущение *мужского плеча*.
 

Девушка-зима

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'16.2.2006, 14:40\']Действительно интересно, какой тип мужчин нравится каждой из нас!
Так что, я считаю, что тип внешности каким-то образом определяет тип поведения...
[post=\"19954\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не люблю худых и белобрысых ;)
 

ТАНЦОРКА

Пользователь
мне нравится мой. :D
я всегда мечтала о таком - высоком, плечистом, голубоглазом брюнете, ой, девочки если бы вы видели его глаза...
он очень стесняется разговаривать о чувствах, я стесняюсь еще больше и мне это ужасно нравится.
ну еще он нежный, заботливый, умный, необыкновенный...продолжать можно до бесконечности :)
есть конечно и недостатки, но это даже его в какой-то степени скрашивает, если можно так выразиться. вообщем он самый хороший на свете!
 

Reverie

Пользователь
Я люблю одного человека. Если рассматривать его внешние данные, то он высокий блондин с шикарными карими глазами, накаченный!!!!!
А человек он просто шикарный: и заботливый и умный и с ним всегда ТАК ХОРОШО... Он просто мечта...
 

ranegunda

Пользователь
Типичный образчик рассеяного ученого,даже внешне похож на Паганнеля из старого фильма ч/б фильма Дети капитана Гранта.Сейчас поехал на симпозиум в Орхус,так пришлось с ним за наш счет отправлять одного из его аспирантов,а то муж то не дай бог потеряется.
Был случай,были во Франции,близ Бордо,решили покататься на катере,так он перепутал причалы,и сел на пароходик ,идущий на Нормандские острова.
 
Л

ЛяMur

Guest
Мне нравятся брюнеты с голубыми глазами и не очень высокие(каковым и является мой гр.муж)...И чтоб оченеь нежные и ласковые...Воть...
 

Izis

Пользователь
У меня рост 160 см, а у моих мужчин рост всегда за 190 см. У одного был 202 см. Вот так. Почему-то я жутко нравлюсь высоким и очень высоким ребятам. Не знаю, мой ли это тип. Как-то не задумывалась. Хотя чисто теоретически мне нравятся карие глаза и темные волосы, и смуглая кожа. Ну да, в принципе мои мужчины такие и есть. Светловолосых и голубоглазых не было.
 

Dolphina

Пользователь
Сейчас у меня высокий блондин с голубыми глазами, хотя всегда нравились брюнеты с темными глазами. Он очень нежный, внимательный и ужасно заботливый, такого у меня никогда еще не было, он делает меня счастливой!!!
 
S

SimOna

Guest
[quote name=\'Izis\' date=\'18.12.2006, 22:26\']У меня рост 160 см, а у моих мужчин рост всегда за 190 см. У одного был 202 см. Вот так. Почему-то я жутко нравлюсь высоким и очень высоким ребятам. Не знаю, мой ли это тип. Как-то не задумывалась. Хотя чисто теоретически мне нравятся карие глаза и темные волосы, и смуглая кожа. Ну да, в принципе мои мужчины такие и есть. Светловолосых и голубоглазых не было.
[post=\"80863\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Со мной такая же ерунда. МОй рост 164 а муж 194. :D
Он у меня зеленоглазый шатен с отвратительным характером. Но я его все равно любу:please:
 
Сверху