Твой мужчина...

Dorianna

Пользователь
Zemfira написал(а):
Собственно, это и есть Даниил Страхов))) Только во времена рекламы "Все началось с кофе!" (конец 90-х, рекламу Нескафе помните: "Петя! Не вздумай говорить с девушками о компьютерах!" - он там был с длинными волосами)
Ах, я обожала его в "Бедной Насте") Какой мужчина :rolleyes:
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
Хорош) А как сыграл в "Почтальон всегда звонит дважды") ммм
Мне понравился в фильме, где он играл двинутого, перешагивающего через трещины на дорожках) Не помню как называется. И вообще мне кажется, он способен любой фильм вытащить на своей энергетике и гениальности)
 

Dorianna

Пользователь
о, и Джейсон Стэтхем... Клево он сыграл в "Адреналинах". Особенно как отымел свою подружку на глазах у китаез и на ипподроме)
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='579104']Особенно как отымел свою подружку[/quote] Ты слишком много думаешь о сексе.
 

Зульфия

Пользователь
Совершенно не мой типаж... Впрочем, у меня и нет, собственно, типажа! Даниил Страхов - это увлечение юности))) Я даже не знаю, что именно способно привлечь... Все такие разные были)))
 

Aurora

Heaven's fire
Внешность мужчины играет для меня посредственное значение. В моем вкусе умные, уверенные в себе представители сильного пола с развитыми волевыми качествами, выраженным характером и массой интересов по жизни. Люблю, когда у мужчины приятный голос и все признаки здоровья: белые зубы, блестящие волосы.
 

Зульфия

Пользователь
Aurora, как коня выбираешь? По зубам и по гриве? :rofl: Ну и качества: чтобы бегал быстро, породистый был...)))))))))))
 

Тайша

Пользователь
Zemfira написал(а):
Aurora, как коня выбираешь? По зубам и по гриве? :rofl: Ну и качества: чтобы бегал быстро, породистый был...)))))))))))
Ну у коня есть еще одно, куда более весомое достоинство, кроме зубов и гривы... :blushing: )))))))))))
 

Aurora

Heaven's fire
Zemfira написал(а):
Aurora, как коня выбираешь? По зубам и по гриве? :rofl: Ну и качества: чтобы бегал быстро, породистый был...)))))))))))
:biggrin: Не люблю, когда люди не следят за зубами - это некрасиво и плохо для здоровья. Такой пунктик, знаете ли))) А волосы - скорее даже прическа - показатель отношения к своему внешнему виду.

Я же написала: главное - чтобы интеллект был большой, а Вы про коня! :rofl:
 

Dorianna

Пользователь
... а еще чтобы каждый день готовил завтраки-обеды-ужины, был тарзаном в постели и гением в бизнесе)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Aurora' post='580271']

Я же написала: главное - чтобы интеллект был большой, а Вы про коня!
[/quote]
Бог знает какую именно часть тела коня вы называете Интеллектом, ага :biggrin:
 

Aurora

Heaven's fire
Тайша написал(а):
Бог знает какую именно часть тела коня вы называете Интеллектом, ага :biggrin:
У знаменитого хирурга Николая Ивановича Пирогова спросили, видел ли он во время операций человеческую душу? Врач ответил: "Нет, не видел, но, множество раз вскрывая черепную коробку, ума я там тоже так и не обнаружил".
 

Aurora

Heaven's fire
Dorianna написал(а):
... а еще чтобы каждый день готовил завтраки-обеды-ужины, был тарзаном в постели и гением в бизнесе)
Завтраки готовит))) Мюсли молоком заливает и кофе варит))) :thumbup:
Dorianna написал(а):
Гм... это тут к чему?
К тому, что интелект - не часть тела, к чему же еще? :biggrin:
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
У знаменитого хирурга Николая Ивановича Пирогова спросили, видел ли он во время операций человеческую душу? Врач ответил: "Нет, не видел, но, множество раз вскрывая черепную коробку, ума я там тоже так и не обнаружил".
Невидимое не значит отсутствующее, да?)
Я так думаю, Aurora, что то, что вы написала там об интеллекте и прочих достоинствах мужских, нравится не только вам) Но тема здесь несколько иная. Все равно, у каждой из нас есть какая-то картинка в башке, где, в общих чертах (как минимум) прорисован портрет того, кто потенциально имеет больше шансов стать объектом нашей любви, чем все иные. Ну вот эта тема как раз об этой "картинке".
 
Сверху