Твой мужчина...

ромашка

Пользователь
А я всегда шарахалась от высоких и худощавых,очень хотелось приземистого крепыша. Но вот парадокс : все мои мужчины были высокие и худые. Любимый- брюнет с зелёными глазами, радует,что качаться начал,может хоть немного поправиться.Теперь конечно не променяю его ни на кого!
 

Amphetaminka

Пользователь
А мой мущщнка - мой) И все) Люблю никаму не отдам) Рада, что он есть :blink:
 

Vik

Пользователь
А мой... Он сильный и нежный, когда нужно он строгий, а вообще-то он добрый, бывает настойчив, а иногда очень мягкий. Он чувствует меня, поэтому всегда знает чего я хочу...
 

d#39;6ev6il6

Пользователь
Мой мужчина самый лучший во Вселенной. Хотя внешне он немой тип, но за 17 месяцев я к нему привыкла. Тем более, что друг без друга мы не можем. Полгода уже вместе живем.
 

Не_понимая_любви

Пользователь
Самой интресное девочки,что для себя вот к примеру с подругами разговаривала и решили выяснить кому какой тип парней нравиться.Обсудили,кому то из нас нравяться болндины,брюнеты,кареглазые,голубоглазые..Посмеялись,умилились.
В тот же вечер пошли в гости к подруге на вечеринку.И мне понравился один парень,причём как-я зашла,и он сразу мне понравился.Понравилась его искрення улыбка,а позже и то что он воспитан и мне было ну абсолютно всё равно брюнет он или болндин.Или что то ещё.Даже то что многим моим подругам он не совсем понравился(всмысле внешне).Ну вот гармонично и уютно мне с этим человеком.И ничего не могу поделать.Так что если ты видиш парня и ощущаешь что твоё сердечко ёкнуло не так как обычно,не обращай внимания на стандарты и действуй.
Не красивых людей [color=\"red\"]не бывает[/color],просто есть люди у которых дефекты зрения и восприятия :pardon:
 

Стриж

Пользователь
У меня есть замечательный человек рядом со мной и моим ребенком - это мой муж.Он высокого роста,глаза карие,волосы темные,носит размер 52-54.Характер:доброжелателен,отзывчивый,очень общительный,участвовал в КВНах нашего города,играет в футбол в команде.Трижды чемпион города по футболу и мини-футболу,имеет 2 кубка.Вот это мой муж!!!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Он...наглый
Он...самоуверенный
он...агрессивный
Он...сексуальный
Он...невысокий
Он..в татуировках
Он..отслужил в армии
Он..нежный
Он..настойчивый
Он...со смеющимися хитрыми глазами
Он..всегда улыбается
Он...всегда имеет свое мнение
Он..ЛЮБИТ МЕНЯ!
 

не_ангел_я

Пользователь
Итак, приступим:

самодостаточный и самоуверенный
сильный и наглый
нежный и ласковый
серьезный и чувством юмора
чуть хитрый, но и чуть наивный
заботливый
любящий

и многое, многое другое ))
 
I

Irisk@

Guest
а я считаю что не всегда наши вкусы совпадают с теми в кого мы потом влюбляемся....Может всегда нравиться один тип человека а встретить и полюбить можно совершенно противоположный типаж....личный пример: мне всегда нравились смуглые брюнеты с карими глазами, но полюбила я высокого блондина с голубыми глазами...
да и кстати моему мужу всегда нравились высокие брюнетки, с голубыми глазами....а в итоге безумно полюбил невысокую блондику...правда тоже с голубыми глазами....так что вот так!!!!! :D
 

GHoSTb9I

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'16.2.2006, 14:40\']На эту темы меня Сталкер натолкнул...
Действительно интересно, какой тип мужчин нравится каждой из нас!
Если у вас сейчас есть мужчина, он именно вашего типа?

Мне, например, очень нравяться брюнеты с голубыми глазами!!! Причем дело не только во внешних данных...
Ну, вот ситуация: я писала курсовую и мне помогал МЧ. Меня с ним специально познакомили, т.к. он очень осведомлен в вопросе моей работы. Так вот "запепил" он меня на второй день общения, а то, что у него голубые глаза я заметила только через неделю!!!

Так что, я считаю, что тип внешности каким-то образом определяет тип поведения...
[post=\"19954\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Последнее время оч нравится ирландский актер Сillian Мurphy
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
За последние три дня убедилась что он еще и жестокий в моральном плане ...и сам страдает от своей жестокости.
 

A-Nastasya

Пользователь
Мой мужчина в последнее время как-то странно себя ведет. Пробую не заморачиваться-получаеца не очень. Наверна жисть такавая пошла. :dribble:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
спортсмен
и музыкант
высокий и худющий
веселый, прикольный
с ним я всегда в позитиве
я его люблю))
 

Реджи

Пользователь
а почему обязательно мужчина? :wacko: ну, если уж так - то наверное блондины ничего так) худые однозначно. вообще балдею от снежно-белого цвета волос.
 

Triste

Пользователь
Мне обычно нравились высокие синеглазые брюнеты, чаще всего со смазливым личиком. Но мужчина, которого я полюбила, совсем другой. Он не на много выше меня, у него светлые волосы, серо-зелёные глаза. Но я считаю его привлекательным и сексуальным.

Как такового идеала мужчины я никогда не представляла. Поэтому когда знакомлюсь с ними - не сравниваю ни с кем.
 

Хвостик

Пользователь
Люблю со спортивной стрижкой, или вобще под ноль)Крепеньких, высоких)нагловатых, грубоватых)
 

Jewel

Пользователь
А мне нравятся не очень короткие стрижки. Не совсем длинные волосы, но и не под ноль. Не знаю как называется :) Ну чтоб длина была не меньше 2-3 см...
 

Klio

Пользователь
А мне нравятся тощие, длинные, ну там немножко мышцОв, чтоб зеленоватый цвет лица, или хотя бы белый, волосы длинненькие, и чтобы умный умный, и мужчина настоящий...
 

CHARiSMA

Пользователь
тех кого я считаю красивыми и в кого обычно влюбляюсь совершенно разные типы. причем если первый более менее можно описать, второй не ясен абсолютно, всегда разные люди)
 

Светлый Образ

Пользователь
Мой мужчина....не разговорчивый, умный, задумчивый, честный. Творческий человек, будь то поэт, актёр, художник или музыкант. У меня сложился идеал Мастера из "Мастера и Маргариты". О нём мало говорится, но он многое значит.
 
Сверху