TES4:OBLIVION

Rubra Vortex

Пользователь
Че издеваетесь я воин а не торгаш....
Я ни фига не качал, просто надо руководство к игре читать)))))
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'7.7.2007, 11:49\']Че издеваетесь я воин а не торгаш....
Я ни фига не качал, просто надо руководство к игре читать)))))
[post=\"214641\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Воина качать во многом проще.Я играл лучником,на определённом этапе становится проблемно.Когда уже подкачаешься,одна стрела-один покойник.(Тем более если из скрытого режима палить).И расти показатель начинает мееееедддлллееееенннннннноооооооооо...
 

Rubra Vortex

Пользователь
Я стрельбу так и не качнул =(
у меня на сотню мечи, тяжелые доспехи, парирование, оружейник, взлом, все остальное по 80, 90....
Вообще самый крутой навык это атлетека, ничто так не бесит когда твой персонаж плететься как кантуженый, а мой бегает быстрее лошади.....)))))))))))
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'7.7.2007, 22:03\']Я стрельбу так и не качнул =(
[post=\"214764\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Стрельба на 100 это тема! Противника просто убивает серией неудач(если нездох сразу) падает, порализуеца и оружие в добавок теряет всё!
 

Rubra Vortex

Пользователь
Ага. у меня она где то на 70 была, и то прикольно, хотя лучше мечом с раздегу долбануть.
Кстати секиры кто нибудь любит, я начинал играть думал самое крутое оружие, оказалась пустая трата веса....
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'8.7.2007, 0:25\']Кстати секиры кто нибудь любит, я начинал играть думал самое крутое оружие, оказалась пустая трата веса....
[post=\"214801\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я не пробовала. Помню когда в первый раз играла, решила драться исключительно булавами, ну типа дробящее качать...и что-то как-то мне не покатило(((( Во второй раз качала клинки, но дрлась исключительно одноручными...Щаз играю с двуручным, конечно, скорость атаки меньше, что огорчает, но клево то что сильнее и дальше бьет. Лук всегдя качала - прикольно) Помогает реально)
 

d#39;6ev6il6

Пользователь
Я предпочитаю двуручные клинки. Был у меня двуручный молот - не понравилось. А вот мой молодой человек с самого начала дробящее оружие качал, от него и переняла на время хождение с молотом. :D
 

Rubra Vortex

Пользователь
Думаю пара скринов не помешает :)

<font size=\"1\">Добавлено Rubra Vortex, [mergetime]1183917401[/mergetime]</font>
[attachment=6851:attachment][attachment=6852:attachment][attachment=6853:attachm
ent]
 

Кот Чеширский

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'8.7.2007, 21:56\']Думаю пара скринов не помешает :)[/quote]

Это скрины из дополнения?
 

Кузьмич11

Пользователь
Дробящие всегда темой было!!! Редко удоряеш зато так что противнику хреново становица!
Это такой у мня вопрос: а на кто не слыхал не каких порывов к создание сетевой версии небыло? А представте себе что ты не один такой добрый и хороший по простором ганяеш, а много вас и все вы такие добрые пушистые и с кучей металлолома в руках носитесь!!!

<font size=\"1\">Добавлено Кузьмич11, [mergetime]1184100936[/mergetime]</font>
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'10.7.2007, 11:46\']Ага из него самого *,....,*
^_______^
[post=\"215914\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А там принцепиальные изменения есть какие или только квэстов со шмотом новые?
 

Rubra Vortex

Пользователь
Там куча нового оружия, доспехов, шмоток, вон посморите что на кровати на скрине лежит))))
Квесты как квесты, в общем просто одон....
Одно изменение при том не в лучшую сторону, то что на острова нельза лошадь просунуть..... Приходиться на своих двух бегать, и атлетику качать....

На счет сети не знаю, очень бы хотелось, но даже если она и будет, то мало станет походить на сам обливион :)
 

Amphetaminka

Пользователь
Я тоже хачу аддон.... :pardon: Надо бут купить...Выложи еще скринов, чтоб я точно решилась,а?)))
 

Rubra Vortex

Пользователь
Если еще найду то выложу...
А вообще берите адон смело, время убьете неплохо....
 

Amphetaminka

Пользователь
Rubra Vortex, поставила "Рыцарей девяти". Вродь все прошла... Легко и ненаряжно. Только с Бритвой попарилась - уж больно долго и нудно(((((((
 

Rubra Vortex

Пользователь
Да ладно. За пару минут все готово.....
Но я разачарован был, думал это какой то шикарный меч, с длинным и красивым лезвием. Оказалось какойто дерьмовый ножик с левой магией=(((((
Теперь покупайте острова....
 
Сверху