TES4:OBLIVION

Светланчик

Пользователь
А я и острова прикупила, и рыцарей 9. На островах все какие-то сумасшедшие - реально!!!
 

Светланчик

Пользователь
Помогите! Я нащла шлем крестоносца - и потопала в аббатство 9-ти искать кирасу, пришла туда - там никого нет. все облазила, ничего нет (((
 

Rubra Vortex

Пользователь
оХОХОХОХОХОХОХОХОХ
В дверь входите и сразу на лево, там на полу мозайкой выложен круг, в его центре крохотная скважина, активируете и попадете в подвал аббатства.
P.S Охохохохохохо если конечно вы сняли кольцо с мертвого крестоносца когда искали шлем........
 

Amphetaminka

Пользователь
Вот блин, а у мня такого задания по-моему не было. Гидэ его взять?
Свою тёлку выложу либо сёня ночью, либо завтра. :pardon:
 

Rubra Vortex

Пользователь
Так Вы госпожа Мистка, рыцарей девяти то купили, надож дополнения установить)))))))))))))

Наджо намутить еще 4 кусочка янтаря и мастер сделает мне янтарные доспехи и оружие, так кто в чем ходит????
 

Кузьмич11

Пользователь
Да! Вот я и затенул с главным квэстом!!! Не делайте этого, эго блин сразу надо, ну или уровне на 8-10 хоть! А уменя 32 и не каких врянтов в вратах Обливиона!
А ещё у моего морда страшная, она и так не с обложки была а тут и вампиризм ещё!
 

AlexeyGR

Пользователь
Блин,а мой Oblivion накрылся при переустановке "форточек".Немало пройдено было...
 

d#39;6ev6il6

Пользователь
AlexeyGR
Сочувствую, а я никак уровень повысить не могу. Я решила попробовать, действуют ли чит-коды (нарвалась на них на одном сайте), ввела 2 раза, с тех пор только и делаю, что бегаю, прыгаю и т. д. Одним словом, набираю умения, только строка уровня даже не заполняется. Никто не знает, можно ли их как-нибудь отменить? :woot_jump:
 

Rubra Vortex

Пользователь
вроде нельзя....
Блин что вы издеваетесь над игрой.
Надо было нормальные навыки ставить, в начале...
Тогда и качаться было бы легко.....
я и глазом не моргнул как 41 поднял....
 

AlexeyGR

Пользователь
2Rubra Vortex:
А я по карте шлялся до полного офонарения.Весь восток отметками пещер усеял...Поднял Алхимию до максимума.
 

Rubra Vortex

Пользователь
не фига себе...
не я воин, у меня все физические параметры на максимум...
Я люблю мечом махать)))))))
 

AlexeyGR

Пользователь
А я с детских лет лучников уважаю.А магия-как приложение.Кстати,мастер-алхимик такие снадобья бодяжит,что о-го-го...Только гексоген не получается. :)
 

d#39;6ev6il6

Пользователь
Rubra Vortex
Так я основные навыки качаю! Только вот не качается что-то... :)
 

Кот Чеширский

Пользователь
Решил вот спросить! Кто-нибудь торговлю до 100 качал? Что там за фигня с покупкой магазинов, что ли получается?
 

Rubra Vortex

Пользователь
Нет просто ты сможешь продавать товры по их родной цене....

Например Даэдрическая кираса стоит около 4000 септимов, а продавец может максимум дать за любой товар 1200, а после инвестиции в магазин он сможет покупать все как есть....
Эх жаль долго качать, а прибыль была бы колоссальная.....
 

AlexeyGR

Пользователь
Я на продаже снадобий нехило бабла накачал...Мастер-алхимик делает снадобье из ОДНОГО предмета.А уж грибов по дороге насобирать-не проблема.Валил всё в сундук,как накопится побольше--давай пестиком в ступке шуровать.Отнёс,втюхал-и жизнь прекрасна!
Помню,в Neverwinter Nights можно было персонажа на наркоту подсадить.Кальян,все дела...Вот это и называется-аффтар жжот!
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'5.7.2007, 11:52\']Нет просто ты сможешь продавать товры по их родной цене....
[post=\"213861\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пухнуть сколько-же ты качал торговлю??? Фига.. :good:
 
Сверху