TES4:OBLIVION

michail

Пользователь
излагайте!

у кого какое созвездие, раса или какие у вас основные навыки? кто находил чего интересного?
кто-нибудь искал слёзы... не помню как зовут замороженные в общем? а алхимией кто-нибудь занимался? и что умеет оружейник?...
 

-ШУМ-

Лотелин
Я вот поставил только недавно, но так толком и не поиграл, только из подземелья выбрался и всё. :(
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'BotsmanV\']Может, расскажете, про что речь?[/quote]
Игра такая - The Elder Scrolls 4-Oblivion - про неё и речь.
 

michail

Пользователь
в чём проявляется, что он тормоз? мне больше нравится он только потому что он светлее... а ещё можно стать вампом и навыки проработаны лучше...
 

Бесс

Пользователь
Вампом оно конечно клево, но гемор порядочный. Я искал много всякой ерунды, наверное тому кто играет внимательно все это видел.
Не играл уже давно, но это запомнил лучше всего:
Бесконечная отмычка загоняющая взлом на нереальные высоты.(Награда бога покровителя воров)Вообще с богов можно много чего поиметь.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'michail\' date=\'1.3.2007, 9:08\']излагайте!

у кого какое созвездие, раса или какие у вас основные навыки? кто находил чего интересного?
кто-нибудь искал слёзы... не помню как зовут замороженные в общем? а алхимией кто-нибудь занимался? и что умеет оружейник?...
[post=\"126448\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Слёзы я нашла...идиотское задание, с последней мучилась дня три(((
Оружейник у мну на полную раскачан (перевод дебильный но там что-то вроде "Владелец", ну не важно). Чинишь шмотье не до ста процентов а толи ста пятидесяти толи до ста двадцати пяти и молотки почти не ломаются)))))
 

michail

Пользователь
с последней все мучаются. я вообще не нашёл пока. до 150? ну я при загрузках читал. он типа их мощнее делает? блин, а если я уже спец парирования? они же у меня не ломаются....
кто-нибудь находил бритву Мехруна?
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'michail\' date=\'3.3.2007, 11:00\']с последней все мучаются. я вообще не нашёл пока. до 150? ну я при загрузках читал. он типа их мощнее делает? блин, а если я уже спец парирования? они же у меня не ломаются....
кто-нибудь находил бритву Мехруна?
[post=\"128518\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А она кароч на камнях таких больших посередине вот этой полянки)
Мощнее, параметры улучшает. И у мну не ломаются)
Про бритву даж не слышала(
 

michail

Пользователь
в университете тайнств в библиотеке есть такая книжечка. там артефакты перечислены. и вот среди них была бритва мехруна. там говорилось, что она может кого угодно убить с одного удара. у меня короче друг нашёл и оказалось -5% брони в теч 3с. а атаку правда не помню. а за слезу спасибо. пойду поищу.
а про лекарство от вампиризма кто-нибудь что-нибудь знает. а то я этой тётке уже каких только камней не припёр. а вампом уже не хочу.

<font size=\"1\">Добавлено michail, [mergetime]1173002587[/mergetime]</font>
как можно стать вампиром не прибегая к помощи тёмного братства?
 

Бесс

Пользователь
Можно и случайно от друго вампа который тебя куснет.
Про бритву не знаю нифига.
А камни ей нужны большие и полные их вообще редко можно встретить
 

michail

Пользователь
полные?! вот блин! а я ей пустые пру. а сколько же я их продал...
у меня теперь тоже вечная отмычка есть.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Бесс\' date=\'4.3.2007, 18:31\']Можно и случайно от друго вампа который тебя куснет.
Про бритву не знаю нифига.
А камни ей нужны большие и полные их вообще редко можно встретить
[post=\"129215\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Великие камни ей нужны, а найти их проще простого - в каждом городе есть гильдия магов, в каждой гильдии - продавец, у каждого продавца продается только один такой камешек, самый дорогой. Скупаем, относим и мучаемся дальше, потому что дальше - хуже(((
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'5.3.2007, 3:45\']Великие камни ей нужны, а найти их проще простого - в каждом городе есть гильдия магов, в каждой гильдии - продавец, у каждого продавца продается только один такой камешек, самый дорогой. Скупаем, относим и мучаемся дальше, потому что дальше - хуже(((
[post=\"129374\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ага, точно. великие. Я тупанул переводя. Сори.Блин, аж снова захотелось поиграть.
 

Amphetaminka

Пользователь
Такое задание тупорылое нашла...Нужно на графиню какое-то заклинание сколдовать и на ее гостей. А дверь закрыта....дажесли пробираюсь к ней это ******заклинание снимает шмотки не только с нее НО И С МЕНЯ((((((
 

Robin

Пользователь
[quote name=\'michail\' date=\'3.3.2007, 10:00\']с последней все мучаются. я вообще не нашёл пока. до 150? ну я при загрузках читал. он типа их мощнее делает? блин, а если я уже спец парирования? они же у меня не ломаются....
кто-нибудь находил бритву Мехруна?
[post=\"128518\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это поможет тута

2 Mystika
дверь открывается на следующий день, со шмотками так и должно быть, к статуе вернешься, сдавай задание и шмотки в сундуке там рядом мона взять будет
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Robin\' date=\'6.3.2007, 10:06\']это поможет тута

2 Mystika
дверь открывается на следующий день, со шмотками так и должно быть, к статуе вернешься, сдавай задание и шмотки в сундуке там рядом мона взять будет
[post=\"130185\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

О!)))) Спасиб!) Чмакс)))
 
Сверху