Татуировки

Party

Active Member
Мне нравится. И идея, и на теле девушки, и вообще на любом теле, только не моем. :)
На себе я бы не хотела ничего такого, даже супер-красивого, потому что не хочу на своем теле носить то, что я потом всю жизнь снять не смогу. Я делала тату хной. Она сошла до того, как успела мне надоесть.

Что делать со своим телом - личное дело каждого человека.
 

Party

Active Member
Хотя... возможно я бы сделала тату, чтобы закрыть какой-нибудь шрам, потому что тату по-любому выглядит лучше шрама. Но у меня на теле нет шрамов, кроме как от аппендицита, и тот почти незаметен.
Еще, я бы возможно обыграла татушкой какой-нибудь дефект, например, как здесь человек замаскировал не очень эстетично выглядящую культю:



Если она еще и двигается - прикольно. :)

Но дефектов на моем теле пока тоже нет.
Поэтому, на сегодняшний день я татуировки делать не буду.
 
C

coolME

Guest
Party написал(а):
Пока никто ничего не выложил, я выложу, нашла в инете интересную, на мой взгляд, 3D-татуировку:

Одна нога была короче, другая деревянная была. (С) )))
 

Tonda

Пользователь
Ужасы. Были не так давно в тату-салоне, сижу, смотрю альбомы, пока делать нечего. Нашла фотографию большой, во всю грудь татуировки. Короче, надпись готическим шрифтом:"Жись зае..сь!". ЧТо за кретин? о_О
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Sipe написал(а):
Это нога моего друга.
Ты бы следил за другом. В плане психики, не всё так гладко у него. А то много этих Виноградовых бродит по планете...

В остальном ну готы есть готы... Панки панки... итд. Их шкура и мозг. А интересно наблюдать что хотят видеть всю жизнь на себе люди которые не состоят в каких то субкультурах...

По сути я знаю людей которые рисуют рисунок который что то означает, то есть в интернете просматривают досканально что это значит.
Другие что бы получить что то. Например есть такая штука как - Влияние татуировки на человека. Кто то смелости, хитрости, ума итд. А из кого то просто прёт. Ну не хватает головы что бы это держалось только там. И так и выползает на тело.
 

doca

Пользователь
Зульфия написал(а):
В ближайшее время планирую сделать татуировку на плече... Кинжал с обвитой вокруг змеей в форме Z (типа, имя)... И надписью... Сбудется мечта идиота)))))
Атлас татурировок судебной медицины трактует кинжал, обвитый змеей, как знак воровской масти, а у женщин - что отбывала срок за убийство. Это именно то, что ты хочешь??

Вообще, видела татуировки, которые весьма органично смотрятся на носителе, а сами хозяева их воспринимают как часть себя.
Дочь одного знакомого - вся в татушках. Вот ее последняя:

Sipe написал(а):

Это нога моего друга.
Юдифь с головой Олоферна, Новейший Завет :)
 

SErr

Пользователь

Кашмар блин. Нельзя ли как нибудь упростить загрузку картинок для особо одаренных
Мде. Факир был пьян. Фокус не удался
 

Alesia

Пользователь
У меня нету тату, но мы с парнем хотим сделать на запястье знак бесконечности :huglove:
 

Portnova

Пользователь
Очень забавно смотрятся эти уродливые штуки на женских телах. Хочу на фитнес, вот там пара дамочек - с татушками. У них уже мужья и дети, но эти бесформенные пятна как клейма на телах в память о безрассудной молодости. Некрасиво и очень глупо.
 

Lis

Пользователь
тату как искусство. моралисты-зануды могут не смотреть.
если честно-мне пофигу как эти тату будут смотрется лет через 20. хотя я знаю женщин которые и в 45-50 лет могут фору молодым девочкам дать в плане гладкости кожи и стройных форм.
 

Вложения

Vik

Пользователь
Никаких эмоций на чужих телах тату не вызывают, но представив на своем сразу хочется взять мочалку и потереть :pardon:
 

Lis

Пользователь
тату -это искусство. типа боди-арт, но навсегда. искусство можно не понимать, не принимать, но это так и останется искусством. это так же как танцы, есть калинка, есть лезгинка, а есть стриптиз. степени выражения внутреннего мира очень разнообразны.
 

Vik

Пользователь
Lis написал(а):
тату -это искусство. типа боди-арт, но навсегда. искусство можно не понимать, не принимать, но это так и останется искусством. это так же как танцы, есть калинка, есть лезгинка, а есть стриптиз. степени выражения внутреннего мира очень разнообразны.
как искусство - пусть будет. Особенно, если очень красивое художественное отображение. Это как подиум - смотришь на красивые платья и прически необычные, наслаждаешься, и при этом понимаешь, что никогда в жизни на себя такое не наденешь)
 
C

coolME

Guest
Да, ладно! Тату — это всего лишь рисунок на теле. Обычно — клевый. :)
 

aleksi

Active Member
Это бизнес прежде всего, небольшая татушка 200$) вот прикиньте сколько будет стоить резная ножка на фотке)
 
Сверху