Татуировки

Lis

Пользователь
coolME написал(а):
Да, ладно! Тату — это всего лишь рисунок на теле. Обычно — клевый. :)
конечно, картины-это всего лишь рисунок на холсте. скульптуры-всего лишь кусок камня с которого отсечено всё лишнее.
aleksi написал(а):
Это бизнес прежде всего, небольшая татушка 200$) вот прикиньте сколько будет стоить резная ножка на фотке)
конечно же бизнес. но и искусство, иначе это давно бы механизировали и автоматизировали с целью извлечения максимальной прибыли
 
M

mouse

Guest
Так механизировали, тату-машинки, иглы, альбом шаблонов, это еще что, сейчас же по трафаретам шпарят)) Лис, как раз приведенные тобой узорные сюжеты)) Или ты так неуловимо иронизируешь?

У меня наверное какие-то ханжеские комплексы, но наличие тату сразу опускает человека с пьедестала уважения на ступеньку вниз... не перестану уважать, у многих моих товарищей остались с армии, но тем не менее...
А на девушку с тату почему-то "опускается", в моих глазах она напрочь теряет женскую привлекательность. Хотя, Докин пчел оч сипатишный [attachment=11092:Безымянный рисунок.png]
 

Вложения

Lis

Пользователь
тату машинки-не механизация.
а по теме, процент ханжества зашкаливает вообще в обществе. это отчасти происходит потому, что очень долгое время тату ассоциировалось с зоновскими "портаками". хотя и на зонах были художники которые очень достойно рисовали. но факт остаётся фактом. тату -это искусство. но большинству лень вникнуть в суть вопроса и посмотреть работы мастеров, проще состроить брезгливую гримасу и сказать "Фи"
 
L

lavrova

Guest
У меня забита спина, верхняя часть, практически полностью. Также есть татуировки на ногах, планирую их "расширять" со щиколоток полностью на лодыжки. И чесно говоря, плевать я хотела на общественное мнение.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Я не против татуировок, правда не люблю разноцветные и особенно у женщин.......
Хочется что-то такого,чтобы радовало, а вот что это, пока не приходит на ум. Ведь каждая тату несет в себе информацию ту или иную, поэтому не хотелось бы ошибиться в выборе. Вот, как-то так_))))))
 

pulsar

(;_;)
Женщина должна быть загадочной. Но когда смотришь на тату на женском теле, то видишь её насквозь.​
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
Женщина должна быть загадочной. Но когда смотришь на тату на женском теле, то видишь её насквозь.​
Ну-ка вот с этого места поподробнее _)))))))
 

LinaYarkova

Пользователь
Я всю жизнь хотела сделать себе татуировку на правом плече. По вполне реалистической причине - дурацкая прививка манту, сделанная в детстве, до сих пор портит мне плечо и выдает возраст))))
Но в моем окружении я так и не нашла НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, кто бы меня поддержал. НИ ОДНОГО. Ни подружки, не друзья, ни коллеги, ни, тем более, семья - никто не поддерживает меня.

Я решила, что если найдется хоть один человек из моей референтной группы, кто одобрит идею - я вернусь к этому вопросу.

Может быть, это значит, что... мой образ ни у кого не вяжется с татушками, поэтому органичнее и гармоничнее будет ее все-таки НЕ делать?
 
В

Виталий

Guest
Лина написал(а):
Я всю жизнь хотела сделать себе татуировку на правом плече. По вполне реалистической причине - дурацкая прививка манту, сделанная в детстве, до сих пор портит мне плечо и выдает возраст))))
Какой прелестный образчик защитного механизма "рационализация" в действии. :)
 
C

coolME

Guest
Лина написал(а):
А зачем? Если это рационализация, то почто мозг напрягать? :wave:
Придешь в салон и сделаешь первое, что понравится в альбоме?
 

LinaYarkova

Пользователь
coolME написал(а):
Придешь в салон и сделаешь первое, что понравится в альбоме?
Я же говорю: НИКТО ИЗ МОЕГО ОКРУЖЕНИЯ меня не поддерживает)))) Я не делаю татушку потому, что, видимо, мой мир оберегает меня от этого... Нет никого, кто бы был хотя бы нейтрален к этому процессу. Хотя если абстрагироваться, то многие к татушкам относятся скорее даже положительно, чем нейтрально. Но на моей руке их никто представить не может.
Из чего я делаю вывод, что... видимо... тату - не моя тема))) Кактотак
 
C

coolME

Guest
Эмм... А зачем кто-то должен поддерживать, если есть намерение?!
 
Сверху