Татуировки

Demetrios

Пользователь
Всем привет!

Давайте поговорим о татуировках!
У кого какие есть? :)
Как насчёт того, чтобы наколоть себе что-нибудь такое? :)

 

Vorobey

Подпись под аватаром
Demetrios' date='02 октября 2010 - 19:17 написал(а):
Давайте поговорим о татуировках!
Не может быть что бы такой темы еще не было... :huh:
Demetrios' date='02 октября 2010 - 19:17 написал(а):
У кого какие есть? :)
Никаких. И не хочу. Не буду говорить что никогда не будет, но лет до 30-35 точно не планирую...
Demetrios' date='02 октября 2010 - 19:17 написал(а):
Как насчёт того, чтобы наколоть себе что-нибудь такое? ;)
Карандаш и листок А4 в помощь.

Есть много способов самоутверждаться, и делать это на теле, далеко в списке умных идей. :)
 

Грустилов

Пользователь
Demetrios' date='02 октября 2010 - 19:17 написал(а):
Всем привет!

Давайте поговорим о татуировках!
У кого какие есть? :)
Как насчёт того, чтобы наколоть себе что-нибудь такое? :huh:

То что интересно в мятежной юности, спустя годы может рассматриваться как свидетельство необратимой и хронической дурости.

Прикольно будет выглядеть старенький седенький дедушка во фланелевой рубашке и домашних тапочках с таким вот "натюрмортом". Внуки заиками станут.
 

aleksi

Active Member
[quote name='AlexeyGR' date='Сегодня, 22:12' post='493146']
Справочный файл для общего образования.
[/quote]
Ссылка на несуществующую страницу.

Аналогичная тема http://forum4all.ru/topic/1911-tatuirovki/page__hl__%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8
 

AlexeyGR

Пользователь

aleksi

Active Member
[quote name='AlexeyGR' date='2 минут назад' post='493184']
Была в Бейсике такая команда - MERGE. :rolleyes: Объединение, то бишь.
[/quote]
У меня прав нет))) Подождём.
А лагерные это наколки,а не тату.Похоже ,но смысл совсем другой и качество.
У меня на левом плече группа крови наколота. Можно сказать наколка,"машинкой" из заводной бритвы кололи.
 

AlexeyGR

Пользователь
Похоже ,но смысл совсем другой и качество.
Мне думается, качество сейчас не хуже, чем в тату-салонах. Ортодоксы с иглой и тушью из жжёной резины уже повымерли.
А смысл - да, порой весьма серьёзно отличается.
 
B

Blondi

Guest
Demetrios' date='02 октября 2010 - 19:17 написал(а):
ужас! ;) :) что внуки... я бы сама перепугалась, если бы такое увидела на живом то теле, бррр :rolleyes:

А вообще не вижу в татуировках ничего привлекательного. Они мне не нравятся ни на мужчинах, ни тем более на женщинах.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Ну на самом деле бывает красиво. Бесполезно и совсем не нужно, это да. Но есть временные тату, там на неделю, на две.
Например очень красиво иногда смотрятся тату на бедрах например (на бедрах девушки!!!). Что то в этом есть. :)
 

xed

Пользователь
сначала было так:[attachment=9782:1.jpg] потом: [attachment=9783:z_39ddea26.jpg]
по моему второй вариант-симпатишней...
 

Josephine

Пользователь
Татуировки это не мой стиль, но визуально ничего против них не имею. Мне нравятся татуировки с надписями. Красивый шрифт, слова, которые что-то значат для человека. Особенно нравится, когда татуировка сделана на руке.



 

Зульфия

Пользователь
В ближайшее время планирую сделать татуировку на плече... Кинжал с обвитой вокруг змеей в форме Z (типа, имя)... И надписью... Сбудется мечта идиота)))))
 

forumchanka

Пользователь
я временами тоже хочу тату, надо ли говорить, что меня в этом никто не поддерживает и не понимает, но хочется очень, или на плече, или на спине, в саааамом низу (почти на полупопицах)
 

Зульфия

Пользователь
Анекдот есть в тему:
В мужском туалете стоят возле писсуаров дедок и мол.чел., справляют нужду. Молодой человек с удивлением косится на достоинство деда, на котором вытатуированно слово "пля". Он ему: "Дед, а почему пля? Может, надо было Зайка, прости за грубость!?" Дед ему: "Эээээ, милок! Раньше-то тут было написано "Привет защитникам Севастополя!"
Конечно, можно представить, что будет с этой татуировкой под старость, но... меня греет мысль, что я до нее не доживу)))
 

forumchanka

Пользователь
))))))))))))
подстарость можно вырезать кусок с тату и заштопать, типа лифтинг
 

Гришка

Пользователь
Demetrios написал(а):
У кого какие есть? :)
Как насчёт того, чтобы наколоть себе что-нибудь такое? :)
Никаких нет. Я даже против этого. Наша Православная церковь не одобряет этого, да и вообще тату свойственно "язычникам", воспевающим свое тщеславие. С пирсингом тоже самое, наше тело - наш храм, и его осквернение грех против самого себя. Может и католики не против тату, но наша уж точно не за.
 
Сверху