Татуировки

NIACRIS

Пользователь
2Громозека
не помню кто мне это рассказывал, но собсно вот: чувак се сделал татушку на руке с куклой вуду, проколотой 13 иголками. через какое0то время он попал под машину (или ещё как-то) и сломал себе руку, на котороый была тату, в 13 местах.
 

Лейзи

Пользователь
Я чет не поняла? Куклы вуду теперь в моде?. Допустим иероглиф еще ладно. Но в чем прикол куклы? темболее такой неоднозначной?
 

~Juliana~

Пользователь
Вот 2 месяца назад чуть не сделала на пояснице розовую пантеру... Уже даже записалась, но почему-то впоследнйи момент отказалась от этой затеи... Тем более мне ещё 17 лет... Может быть позже решусь, но точно не на пояснице.
 

She

Пользователь
у меня большая тату на пояснице,для девушки очень большая, две птицы грифы, зделала два года назад. Собиралась сделать пять лет, сначала думала надо ли оно мне, потом копила деньги. Я из двух лет ни разу не пожалела, что сделала. Я её не вижу, она мне не может надоесть.Многие знакомые вообще не знают что у меня есть татушка. Если я хочу,тогда видно что у меня она есть, если не хочу то не увидите.
Тату я делала для себя, и мне всё равно,кто что думает и говорит про неё, многие спрашивают, а что я буду делать в старости, а старости я нечего не буду делать, я буду модной бабулькой, не жалеющей о том как прошла моя молодость, и почему я не зделала то то и то то, я захотела татушку я зделала, я захотела проколоть нос, я проколола. А кому не нра..те нах... Это мой принцип, и если ты думаешь перед тем как её сделать,а что будут думать другие, и как я потом её буду сводить.Значит лучше не делать, ты делаешь её для себя, а не для других, например тебе не удобно в туфлях на очень высокой шпильке,ты же их не одеваешь,потому что будешь выглядеть нелепо волоча за собой ноги, а не идя гордой походкой,так же и с татушкой, если нет уверености, значит не надо.
 

БОЛЬНАЯнаГОЛОВУ

Пользователь
Мне очень нравиться шрамирование!!!!!
Это клевааааа!!!
Но пока мне рано об этом задумываться.. как подрасту есле мнение неизмениться... то мож сделаю се че нить на руке на левой!! :pardon:
 

Солнышко

Пользователь
На самом деле,я скажу вам так!Это просто стадное человеческое чувство,человек не верит в то что он будет жалеть об этом!У него есть,значит и мне надо!как так почему ему можно,а мне нельзя!?вот что на самом деле влечет!А потом через 2 года,б..я зачем я се тело изуродовала!?Нравятся рисунки на теле иди боди-артом занимайся!никакого вреда и рисунки где хочешь!
это моё мнение
 

SheZa

Пользователь
Я довольно долго хотела тату, но мама была против, поэтому мечта осуществилась, только когда я стала сама зарабатывать)))
Вот, сделала себе на пояснице...
 

Uma

Пользователь
Да вы еще точно пожелеете об этих татуировках.

Моя подруга родила и вот результат ужас на пояснице.

У меня тоже есть тату, но она очень быстро сойдет, так как она на большо пальцы ноги сос стороны ступни, вот, мы такие можеи каждые полгода набивать, они сходят, не зависимо от краски.
 

Язва

Пользователь
Как-то на О2 смотрела интервью с певицей Буч и разгледела у нее на шее с правой стороны тату в виде какого-то орнамента. Понравилось жутко!!! Теперь вот думаю - делать или нет? При желании можно волосами закрыть, чтобы никто не увидел, а можно наоборот хвост собрать, чтобы все видели, какая у меня красота на шее.
 

Умни4ка

Пользователь
Я хочу на поясничке набить маленького скорпиончика, но не надолго, мысль о том что в старости у меня на сморщенной коже будет свисать мой скорпиончик меня не прикалывает!
 

SheZa

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'9.2.2007, 11:04\']Я хочу на поясничке набить маленького скорпиончика, но не надолго, мысль о том что в старости у меня на сморщенной коже будет свисать мой скорпиончик меня не прикалывает!
[post=\"110669\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я тоже думала о старости, когда татушку набивала))) Но потом решила, что на пояснице не видно особо, и забила)))
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'29.10.2006, 17:11\']2Simpo...
Зачем открывать ещё одну тему,когда этих тем и так хоть пруд пруди?О татуировках?Об этой мерзости на теле?
[post=\"61457\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Да понимаю тебя, не нравиться значит не нравиться, ну что бывает.
 

Маккиато

Пользователь
Я вот тоже хочу себе тату дракона на предплечье или на лопатке сделать, но меня все пугают что заразят еще мало ли...вот и не знаю что делать.
А про старость и тату на складках: вот мне лично в старости наплевать будет на тату, не до нее как-то, а пока молодая покрасоваться хочется, тем более живем один раз, прожить одну жизнь с тату, а другую без нее не удастся.
 

She

Пользователь
Почитала вас, сарость, потом жалеть будешь...
:D я пацталом, жизнь даётся один раз, и старость может не придти :(
есть места, где видишь тока ты и твой любимый, и главное не мнение общества, а твоё мнение... мне всегда был пофигу, что о моей татухе думают, моё тело-моё дело, и мне с ней ходить, не нра... отвернись и посмотри в другую сторону :D
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Хочу на щиколотке с внешней стороны три иероглифа маленьких..но думаю что так и не набью
 

nefela

Пользователь
Если думать все время о старости, то и уши не надо прокалывать)))
 

SheZa

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'23.2.2007, 13:26\']Хочу на щиколотке с внешней стороны три иероглифа маленьких..но думаю что так и не набью
[post=\"121760\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Дорогая, что тормозишь? Вперед)))

[quote name=\'nefela\' date=\'24.2.2007, 21:32\']Если думать все время о старости, то и уши не надо прокалывать)))
[post=\"122516\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

5 баллов))) Согласна)))
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Маккиато\' date=\'9.2.2007, 16:03\']Я вот тоже хочу себе тату дракона на предплечье или на лопатке сделать, но меня все пугают что заразят еще мало ли...вот и не знаю что делать.
[post=\"110912\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Маккиато , тебя есть полное право судиться на этот случай, ты клиент , а клиент вседа прав, тем более если заразят! это ведь ппц полный будет, салон сразу закроят,никому эт не надо!!! так что небоись! и дерзай :mellow:



кстати, зацените мою, но у меня шрам там был, вот и пришлось такую с веточками сделать :D
 
Сверху