Татуировки

Party

Active Member
[quote name=\'Streamline\']2 Party по-моему, татушка бы расплывалась.. ;)[/quote]
Ну это смотря какая краска. Может она сразу как подкожу входит - капсулируется. Это же не чернилами колется.
 

billow

Пользователь
я бы хотела хотела на лопатке тату типо вроде вот этого
не знаю даже как яснее выразиться :D
 

Party

Active Member
2billow
B) Через лет пять о фильме все забудут, он станет нафталином, а тату останется?
 

billow

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'9.4.2006, 12:27\']2billow
:) Через лет пять о фильме все забудут, он станет нафталином, а тату останется?
[post=\"30872\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а дело не в фильме, мне самой фильм не оч нравится, я просто не знала как по другому объяснить

[quote name=\'AGATA\' date=\'9.4.2006, 16:00\']2billow т.е ты хочешь чтоб просто были столбики цифр??
[post=\"30883\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да столбики цифр и иероглифов каких-нибудь маленьких =)
 

Agata

Ветеран
2billow
только ты поаккуратней с иероглифами.. заранее узнай что они значит.. а то как сделаешь себе что-нить не то... не сведешь же потом..
 

billow

Пользователь
2AGATA
да я вроде как и не собираюсь пока. пока только хочу =)
 

ginger

Пользователь
Тату- это здорово, кретивно, дерзко!!!! Я вот даже нашла себе арнамент. который хотела сделать на шее. Съездила в салон, записалась на.... сегодня!!! Но на выходных меня осенило - я не так уж и хочу, вдруг мне потом надоест, ведь я человек не постоянный.... тем более мы со временем меняемся. а тату всегда будет с нами. Пока ещё думаю - делать или нет, но на вчера я позвонила и отменила сегодняшнюю экзекуцию)
 

Agata

Ветеран
2ginger а я бы сделала.. тем более что уже записалась..
Я тебя не подбиваю, что иди делай..а самом деле ты права, надо хорошо подумать..
 

billow

Пользователь
я б тож пошла. н и что что после удаления шрам остается? шрамы украшают тело, и не только мужское =)
 

ginger

Пользователь
2AGATA 2billow
просто меня друзья отговаривали, даже не то чтоб отговаривали, просто были не оч за... я теперь вся в раздумьях... как-только решусь или наоборот не решусь - сообщу :db:
 

NIACRIS

Пользователь
хочу себе на лопатке или повыше косточки, где .. гм... начинается стопа.... сбоку которая. вот. н очто именно пока не знаю. через годок обязательно сделаю. да. вот. уже нужно думать что я хочу)
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'billow\' date=\'12.4.2006, 17:24\']я б тож пошла. н и что что после удаления шрам остается? шрамы украшают тело, и не только мужское =)
[post=\"31421\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

шрамы не украшают тело мужчины..
просто с ними приходится мириться..

а уж тело женщины они просто уродуют..
но мириться приходится и здесь.. раз уж они есть

а еще надо подумать над темой татушки посерьёзнее..
и прикинуть, как она будет выглядеть лет через ..дцать..
не станет ли она уродовать
некогда чрезвычайно красивое и молодое тело..
 

Амур

Пользователь
2ZOLIRINA
А я помню как меня взбесил вид татурованной племянницы,которая даже родителей не спросила перед разрисовкой,хотя и живёт в их доме и на их деньги,сама не работала тогда и уже не училась....Это племяшке досталось по полной и от другой моей дв.сестры(родной тётки девушки).Терпеть не могу рисованных девок,сильно отдаёт проституцией от них.......
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'17.10.2006, 23:05\']Терпеть не могу рисованных девок,сильно отдаёт проституцией от них.......
[post=\"59467\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну может, этим и не так сильно отдаёт.. но все-таки..
на любителя все это, короче..

дочерям не разрешила бы их сделать.. да они и не сделают.. :nea:

сейчас столько возможностей быть с татушкой, но смываемой..

а навсегда сделать ее ..на мой взгляд.. большая глупость..

(вполне допускаю, что каждый имеет право выбирать.. своё тату..
и мнения наши по этому вопросу могут не совпадать :)
 

NIACRIS

Пользователь
а при чём тут проституция?! просто кому-то нравится и всё... это по-моему о лёгком поведении не говорит.
 

Амур

Пользователь
2NIACRIS
а при чём тут проституция?! просто кому-то нравится и всё... это по-моему о лёгком поведении не говорит.
Кому-то и извращения нравятся,так что?Всем скопом надо ентим заниматься?
 

Party

Active Member
2Амур
Не вижу логики. Какое отношения имеют извращения, проституция к татуировкам? И почему если кому-то что-то нравится надо всем скопом этим заниматься?
 

Амур

Пользователь
2Party
Татуировки это всего лишь тюремная "живопись" и подражать этому глупо.....
 
Сверху