Татуировки

Амур

Пользователь
2Party
Я спрашивала тебя к тому, что ты свою "боязнь перемен" проецируешь на окружающий мир. А на самом деле, может и ничего нет в этом плохого
Ошибаешься.....Деградация начинается с малого...Когда-то и наркомания была баловством,а что стало сейчас?Нельзя тупо копировать чужие традиции,должна быть самобытность....Как ни странно,но наиболее полно сохранены русские традиции в среде бразильских молокан.....Ещё Великий Крылов сказал в своей басне "Мартышка и Очки" о безмозглом копировании....
 

Party

Active Member
2Амур
Ты не исправим. Я же тебе объяснила, что ты проецируешь свои, личные проблемы. Объяснила на примере твоего нормального отношения к сережкам в ушах и ненормального к штанге в носу (хотя по сути это одно и то же, только второе было не принято в культурной среде, в которой ты воспитывался). А сейчас ты пытаешься оправдать свои проблемы, как бы: "это не я неправильный, это мир не правильный..."
 

NIACRIS

Пользователь
2Амур
пирс и тату - это не проблема. общество меняется, другой вопрос - в какую сторону.
а пролема в тебе, потому что ты не согласен с обществом.
многих таких ж прытких на костре за ересь сжигали в своё время))
ну может ты и прав, что не следуеш тенденциям моды. но не общаться с человеком из-за того что он проколол пупок... мдя...))) много наверное у тебя с такими темпами друзей...)))
 

Simpo...

Пользователь
[attachment=2681:attachment][attachment=2682:attachment][attachment=2683:attachm
ent]
Интересно мнение, нравится ли Вам тату на женском теле? Многие осуждают это. И, чаще всего мотивируют неприятие тату природной арксотой женского тела либо тем, что в 35 лет уже будет не то...
А кого-то наоборот, возбуждают татуировки (ну, наверное, в определённых местах).

Я могу говорить лишь о мужском теле... Я откровенно балдею, когда вижу хищное животное на крепком мужчине.
 

Амур

Пользователь
2Simpo...
Зачем открывать ещё одну тему,когда этих тем и так хоть пруд пруди?О татуировках?Об этой мерзости на теле?
 

Party

Active Member
2Амур
Ты не исправим. ;) В следующий раз просто напиши: "У меня проблемы с восприятием всего нового".
 

Амур

Пользователь
2Party
Ну если это действительно МЕРЗОСТЬ и ПАКОСТЬ,то что тут не понятного?То что у многих женщин извращённый вкус,вот это по настоящему страшно.....
 

Party

Active Member
2Амур
Не надо выдавать свое личное мнение за "действительность". Это только твое мнение, которое ты сам себе и придумал.
И почему ты считаешь, что если у кого-то вкус не соответствует твоему - он извращенный?
Мне вот, например, усы не нравятся. Я не вижу в них не красоты, ни смысла. Я же не утверждаю, что ты извращенец?
 

Амур

Пользователь
2Party
Мне вот, например, усы не нравятся.
Усы и борода - это естественный волосяной покров человека,они вырастают сами(если ты этого ещё не знала),что нельзя сказать про татуировки и пирсинг,эту мерзость и пакость вы наносите на себя сами.Не говорит ли это об вашем извращении?
 

Party

Active Member
2Амур
И что? По-твоему то, что неподстрижено или небрито - не извращения, а то, что мы наносим себе сами - извращения? И где логика? Именно этим отличаются извращения от хорошего вкуса?

<font size=\"1\">Добавлено Party, [mergetime]1162148775[/mergetime]</font>
К примеру, моему дедушке категорически не нравились длинные волосы у мыжчин. Он считал их извращенцами и "бабами". Хотя это естественный волосяной покров.
 

Party

Active Member
2Амур
Ну, а пример с моим дедушкой - или он был неправ, а ты прав?
А еще мы наносим себе макияж, на ногти - лак, иногда крема на лицо и руки - это извращения? А еще мы одеваем на себя одежду, она естественым образом на нас не растет. Я уж не говорю про сережки, которые почему-то не были извращениями, хотя до этого ты утверждал, что любое прокалывание своего тела - извращения.
По-моему ты путаешься сам в своих теориях...
 

Party

Active Member
Амур
Ты так считаешь?
[quote name=\'Амур\' date=\'17.10.2006, 23:05\']...Терпеть не могу рисованных девок,сильно отдаёт проституцией от них.......[/quote]
Но мы выяснили, что с проституцией это не связано.
[quote name=\'Амур\' date=\'23.10.2006, 0:39\']Татуировки это всего лишь тюремная "живопись" и подражать этому глупо.....[/quote]
Но мы выяснили, что к тюрьме это тоже никакого отношения не имеет.
[quote name=\'Амур\' date=\'23.10.2006, 9:47\']....Всё дело в тех местах,куда лепят эти "рисунки"....Например лобок или крестец.....[/quote]
Теперь тебя не устраивают места...
[quote name=\'Амур\' date=\'23.10.2006, 19:28\']"В человеке всё должно быть прекрасно - и душа и тело"©И если тело изуродовано лишними отверстиями,типа африканских палок в ушах и носах и боевой раскраски индейцев,то это уже не то......[/quote]
Но при этом тебя устраивают женские серьги... Правда определенного размера и вида... Но, опять-таки дело вкуса.

И единственные 2 фразы, в которых ты отразил действительность:
[quote name=\'Амур\' date=\'24.10.2006, 0:02\']Я терпеть не могу подобных вещей,а также мне не нравится сигаретный дым....[/quote]
[quote name=\'Амур\' date=\'24.10.2006, 0:36\']Я придерживаюсь консервативных взглядов....Мне чужд модернизм....[/quote]
"МНЕ не нравится...", или "Я придерживаюсь..." - это ты отразил свою субъективную позицию таковой, какая она есть.

Но дальше тебя опять понесло:
[quote name=\'Амур\' date=\'29.10.2006, 17:11\']Зачем открывать ещё одну тему,когда этих тем и так хоть пруд пруди?О татуировках?Об этой мерзости на теле?[/quote]
[quote name=\'Амур\' date=\'29.10.2006, 20:29\']Ну если это действительно МЕРЗОСТЬ и ПАКОСТЬ,то что тут не понятного?То что у многих женщин извращённый вкус,вот это по настоящему страшно.....[/quote]

Дальше ты выводишь теорию, что то само растет - не извращения, а то, что наносим на себя сами - извращение, но когда я привожу примеры того, что мы на себя наносим - рассуждать не жалаешь, а называешь демагогией?
Да, кстати, а ты не считаешь исзвращениями такое членовредительство, как обрезание, например? Между прочим, сами себе... и даже не ради красоты...
 

Амур

Пользователь
2Party
Да, кстати, а ты не считаешь исзвращениями такое членовредительство, как обрезание, например?
Считаю и они не сами себе это делают....В 8-мидневном возрасте трудно что-то самому себе сделать....У религиозных слишком много извращений,но это уже другая тема....
 

Party

Active Member
2Амур
Тату тоже не сами себе делают, а мастера. А в отношении обрезания - делают собственному родному ребенку. Но и это не извращения, а определенная культура. Пойми, наконец, ты ни одного аргумента, подтверждающего, свои нападки не привел, кроме того, что тебе лично это не нравится. Но это не аргумент. так и пиши: "Мне не нравится".
 

Амур

Пользователь
2Party
Хорошо,вот тебе аргумент....Посмотри на эти татуировки и пирсинг с другой стороны,а именно со стороны своих деструктивных культов....И пирсинг и татуировки являются самой настоящей деструкцией....Под которую кстати ты сама подпала и причём вроде бы добровольно))))))
 

Party

Active Member
2Амур
Будем глупости лепить, или хоть как-то аргументировать?
В какой области происходит деструкция при нанесении тату?
И под какую деструкцию я попала?
И вообще, как можно "попасть под деструкцию"?
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'30.10.2006, 18:58\']2Амур
Будем глупости лепить, или хоть как-то аргументировать?
В какой области происходит деструкция при нанесении тату?
И под какую деструкцию я попала?
И вообще, как можно "попасть под деструкцию"?
[post=\"61766\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну, под деструкцию можно попасть так: идёшь ты по стройке без каски, и в результате деструкции, спровацированной плохим качеством цемента и бухими рабочими тебе на голову падает кирпич...

Татухи-это сексуально, красиво, если оно к месту и хорошо сделано!!! При чём здесь шлюхи, я вообще не пойму!!! Давайте теперь всякую более или менее красивую женщину, у которой грудь больше 2-ого размера считать шлюхой!!! :lol:
Человек тату делает для себя!! Это- акт самовыражения, если это нормальный человек, ест-но...Другая проблема - значение татуировки (как в кино "дети капитана Гранта" у Паганеля,...благодаря тату клана из Патагонии, в Новой Зеландии его посчитали богом)...К нанесению тату надо подходить ответственно,...выяснить что означают те или иные изображения, а то наколят тебе красивые японские иероглифы, как сейчас модно, а означают они слово матерное...
К тому же не надо забывать, что у племенных тату, кельтских, например имеется ещё и сакральный смысл!!!+ смысл, который заложен в блатной тату ^_^
 
Сверху