Татуировки

Agata

Ветеран
А на поянице ты свою татушку не видишь, и соответственно она тебе не надоедает!... Зато как красиво смотрица под кофточки с открытой спиной или топички!!!
 

Мажорка

Пользователь
Именно на пояснице бы и хотела, наверно арнамент какой нибудь, но наверно мне она быстро надоест..) и поэтому не сделаю..)
 

Party

Active Member
2AGATA
Ну надоедает тату не потому что ты ее все время видишь, а потому, что увидишь какую-нибудь другую, и захочешь ее, например там же, а никак: вчера ты хотела орнамент, а завтра бабочка понравилсяь. Вот если сделаешь, как ты думаешь, какое время тебе будет нравится то, что у тебя на пояснице (или на попке)?
 

_БеЛкА_

Пользователь
Я б чень хотела внизу поясницы, ну там полоска тела, когда садишься по любому открывается (особенно летом) два японских знаков набила по краям. . . Что то типа "тигр" и "смелый" для тех кто знает японский :nea: потому что эти знаки такие оч японские. <_< :nea: <_< :) :help:
 

Mulll•GuN

Пользователь
Я люблю татушки чесно скажу )
Обычно у меня обостряеться хотения татушек летом ^_^
И я летом позваоляю себе сделать татуху хной или
чернилами хожу вот буквально неделю и меня там ресунок
напрягает хочеться ченить другое, смываю и иду
делать другой рисунок )
А если задумываться о реальной татухе то я бы сделал себе
ее на на гребне а рисинок мой знак зодиака весы...
ну типа арочка и с низу черта... фот )
 

Agata

Ветеран
2Party не. Я хочу дракона!. Обожаю драконов !1 Уже много лет собираю всякие картинки драконов! Тем более я в год дракона родилась..Не думаю что они мне надоедят.. А вообще пока не собирраюсь делать, т.к. родители не оценят (мягко сказано ^_^
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'9.3.2006, 2:16\']Не думаю что они мне надоедят..
[post=\"24057\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Ох, не зарекайся ^_^
 

Agata

Ветеран
2Zmey ты прав! не надо..
Но есть же люди которым не надоедают татушки и они их с удовольствием носят!
 

PebeHok2

Пользователь
AGATA
Ты лучше сделай не на неделю, а месяца на два. Вдруг что изменится? ^_^
 

Mulll•GuN

Пользователь
2PebeHok2
а ты конкретно незнаешь где и как делают татухи на месяц?
З.Ы. ой я только сейчас заметил что это женский форум :poster_offtopic:
 

Streamline

Пользователь
на сколько я знаю, татуировок которые через какой-то промежуток времени бесследно исчезают НЕ СУЩЕСТВУЕТ! :poster_offtopic: за исключением рисунков хной на 7-12 дней.
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Streamline
жаль ( я просто не один раз слышал что есть татушки
каторые можно носить там месяц а конкретное про них ни кто
ни чего не знает... как делают, чем и т.д.
 

Streamline

Пользователь
2 MuIII•GuN к счастью это ошибочное мнение, что существуют тату на месяц, на 2 и тд., тк можно представить себе, какую чепуху накололи бы тысячи, зная, что все это исчезнет через несколько лет. :)
 

PebeHok2

Пользователь
Ни фига! Мне в Амстердаме налепили на ... попку... Так именно месяца два и держалось! А вот где здесь - не знаю... Меня с тех пор как-то не очень все татушки интересуют... :clap_1:
 

Agata

Ветеран
2PebeHok2 а рисунок не расплывался???... и вообще сколько эта татушка имела нормальный вид?
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'11.3.2006, 19:57\']2PebeHok2 а рисунок не расплывался???... и вообще сколько эта татушка имела нормальный вид?
[post=\"24804\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
До конца и имела. Только становилась светлее постепенно, пока ее совсем видно не стало. И вроде не расплывалась.
 

PebeHok2

Пользователь
Streamline
Э-э-э...точно не помню. Кажется, когда делали, то немного щипало, но не сильно. Потом до вечера было неприятно сидеть (но не больно) и кожица чуть покраснела. Но утром я совсем ничего не чувствовала - все как обычно. И вообще, я про нее больше особенно и не вспоминала. Напоминати те, кто видели... :yahoo:
 

Party

Active Member
Я думаю, набили под верхние слои кожи. Со временем кожа регенерируется и татушка сходит.
 
Сверху