Татуировки

barcelona

Пользователь
[quote name=\'SheZa\' date=\'1.3.2007, 16:13\']Barcelona, очень красивая татушка)))) Изящная)))
[post=\"126941\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


спасибки)) :good:
 

A-Nastasya

Пользователь
Меня очень бесил шрам от аппендицита. Просто до ужаса. Надену купальник-а там такое безобразие видно, просто жуть. Хотя он и маленький и "аккуратненький" как мама говорит, но я считала, что это мой изъян. В итоге-сделала на нем татушку - стрекозу. На самом шраме хвостик. Так прикольно получилось!!!!Выпуклая стрекоза. Сделала год назад и еще ни разу не пожалела. И мужа очень возбуждает! (он мне это говорил много раз). ;)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'5.3.2007, 17:46\']Меня очень бесил шрам от аппендицита. Просто до ужаса. Надену купальник-а там такое безобразие видно, просто жуть. Хотя он и маленький и "аккуратненький" как мама говорит, но я считала, что это мой изъян. В итоге-сделала на нем татушку - стрекозу. На самом шраме хвостик. Так прикольно получилось!!!!Выпуклая стрекоза. Сделала год назад и еще ни разу не пожалела. И мужа очень возбуждает! (он мне это говорил много раз). ;)
[post=\"129894\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


покажи. заценим.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
если и сделаю, то на стопе, на внутренней стороне, все равно всегда ведь в обуви хожу на улице и тд.. надеюсь там все же делают..
нрав древнее славянское солнце, что нить типа этого..
 

Vik

Пользователь
Агнесс-Элин, а зачем тогда делать, если никто кроме тебя не видит, что б себе приятное сделать? :nea:
Ведь больно наверное... :acute:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
не ну почему - кто надо тот увидит ведь :D
когда я с босыми ногами, дома, на отдыхе..
не знаю на сколько больно.. многим вот щекотка неприятна на стопе а мне паралельно ощущение..
 

Vik

Пользователь
Наверно на стопе прикольно иметь татушку. Просто никогда не встречала. И преимущества в том, что кожа там с возрастом не изменится и рисунок не перекосит.
Это я просто трусиха :) .
Агнесс-Элин , если надумаешь сделать, отпишись :)
 

Маша2104

Пользователь
Люблю татушки. Но только когда их делают с каким-то смыслом, а не просто потому что захотелось. У меня братик недавно сделал тату на всю лопатку: волк воет на луну. У меня сначала был шок, я заикалась три дня, когда о ней вспоминала. Но потом поговорила с ним на эту тему:ПОЧЕМУ? Его слова разом сняли мою тревогу и, более того, заставили полюбить эту татушку за тот смысл, который он в ней видит. Поэтому если знаешь, чего хочешь- зачем сомневаться.
Я бы тоже очень хотела. Дракона, дышащего огнём. На спине.
 
B

Blondi

Guest
В принципе к татуировкам отношусь равнодушно, хотя скорее - не нравятся. Особенно большие татушки у женщин. А цветные татуировки вообще бррр... выглядят слишком аляписто и вульгарно.
 

Amphetaminka

Пользователь
Периодически у меня возникает желание что-нить такое чебе забацать...где-нить на ножке или попе))) Но блин...похожу я с ней месяц, повосторгаюсь и забуду...вопрос - зачем тратить бабло????
 

DoRa

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'232876\' date=\'14.8.2007, 0:50\']Периодически у меня возникает желание что-нить такое чебе забацать...где-нить на ножке или попе))) Но блин...похожу я с ней месяц, повосторгаюсь и забуду...вопрос - зачем тратить бабло????[/quote]
Ерунда бабло, этож на всю жизнь, исключая лазерное удаление. Если уж делать, то желанную, такую, чтобы любить и носить с удовольствием. Я свой довольна очень, сделала лет 7 назад. Правда она небольшая и красивая)))
 

DoRa

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'280603\' date=\'5.2.2008, 15:50\']DoRa
Покажи :)[/quote]
У меня фотки нет на работке с татуировкой, но дома смогу сфоткать))) Позже покажу.....но красивая она для меня, потому что любимая и всегда со мной=)
 

DoRa

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'280612\' date=\'5.2.2008, 15:57\']DoRa
А где и какая?)[/quote]
Она не на очень "женском" месте, девушки предпочитают на лопатке, над попой, я же на правом плече, маленькая, похожа на лебедя с крыльями вверх, но это если приглядеться....нужно смотреть))) Просто, был не самый удачный период в жизни и мне захотелось что-нть вечного=)
 

Vanilka

Пользователь
А я на пояснице большого орла с распахнутыми крыльями хочу. Очень.
Но сомневаюсь, что когда-нибудь соберусь(
 

DoRa

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'280620\' date=\'5.2.2008, 16:04\']А я на пояснице большого орла с распахнутыми крыльями хочу. Очень.
Но сомневаюсь, что когда-нибудь соберусь([/quote]
Хм......большого??? Я вот неделю назад вернулась с отдыха, на пляже много было итальянок, у большинства из них были тату на пояснице, и знаешь, смотрится невсегда удачно, вроде тела красивые, как гитары и тут эти большие "изветвления".....не знаю, триста раз подумай, можешь пожелеть, а выводить ее весьма проблематично(((
 

Vanilka

Пользователь
DoRa
Большого. (Лажать - так по-крупному :) )
Но думать ещё буду доооолго.
 

DoRa

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'280626\' date=\'5.2.2008, 16:11\']DoRa
Большого. (Лажать - так по-крупному :) )
Но думать ещё буду доооолго.[/quote]
Эт да)))) Я уже по-маленькому облажалась)))
Хотя, когда в тату-салон заходишь и листаешь журналы и каталоги с тату, то очень еще хочется, советую не смотреть их))), а то сорвешься=)
 
Сверху