Тайны наших сумочек

Vik

Пользователь
А у меня сумка такая тяжелая... :)

Сейчас в ней:

Зонт
кошелек
зап.книжка
ключи
телефон
пропуска
паспорт
газ.баллончик
бум.платочки
помада (3 шт) , зеркальце
 

Нося

Пользователь
ну я стараюсь следить за содержанием сумки)))что б там были ток нужные вещи и всё аккуратненько...но с каждой покупкой сумка становится больше.вещей в ней тож больше...и естественно найти в ней что то сложнее)))
ну всегда найти в моей сумке можно это: ключи,телефон,цифровик,ручка,блокнотик,книжка(которую читаю),гигиенчка,блеск,зеркальцо,салфетки влажные и бумажные)),кошелёк,наушники....вродь всё))ну и там еще по мере необходимости...куда иду,с кем иду,зачем иду)))
 

Sabrina

Пользователь
Вся моя сумка - одна сплошная тайна, сама не знаю, что там лежит.. порой такие загадочные предметы в ней нахожу: клей для обуви, например. Откуда что берётся? :biggrin2:
 

Izis

Пользователь
Я сегодня нарыла в сумке пакетик чая фруктового (который я не пью), 2 пачки сигатрет мужа (которые потерялись), штук 5 его же потерявшихся зажигалок, папину фотография со встречи выпускников, мамин календарик с папиной фоткой за 2005 год, книжку подружки (положила в метро, потому что к ней в сумку не влазила и забыла вернуть), мамины перчатки (тоже забыла вернуть), и свой кошелек с паспортом...
В обещем - камера хранения, а не сумка.
 

AlexeyGR

Пользователь
А я почти всё в карманах ношу... В сумке только книга, блокнот с ручкой и расчёска. Может, ещё запасная пачка сигарет.
 

delikateska

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'354482\' date=\'28.12.2008, 15:25\']Я сегодня нарыла в сумке пакетик чая фруктового (который я не пью), 2 пачки сигатрет мужа (которые потерялись), штук 5 его же потерявшихся зажигалок, папину фотография со встречи выпускников, мамин календарик с папиной фоткой за 2005 год, книжку подружки (положила в метро, потому что к ней в сумку не влазила и забыла вернуть), мамины перчатки (тоже забыла вернуть), и свой кошелек с паспортом...
В обещем - камера хранения, а не сумка.[/quote]
ты прям плюшкин
 

delikateska

Пользователь
а у меня: кошилек, влажные солфетки, ручка, зеркальце, блеск для губ.
 

Пельмешка

Пользователь
Чет мне страшновато в сумку заглядывать...а сумка у меня внушительных размеров, поэтому никогда не ложу в нее телефон(его потом прост не найти). Три вида влажный салфеток, сухие салфетки, шоколадный батончик(хм..), кошелек, куча жетонов на метро и всяких билетиков, пилочка, маленькая расческа с зеркальцем, гарнитура, мелочь..при чем русская(я из Украины)... :) ...ручка, карандаш, маленькая косметичка, паспорт, кредитка, прокладки, капли для носа, гигиеническая помада, носовой платочек...ужис...как я только туда столько впихнула..и зачем)
 
S

SweeT.TearS

Guest
ууу... =D
в моей сумочке хлама точно много... вот щас как раз его и разберу...
салфетки сухие и влажные, мобилка, косметичка 20*20см набитая доверху,скотч(?!), записная книжечка, расческа, зеркало, крем для рук защищающий от холода, стикеры, ручка с пушистым колпачком, мыло неизвестного происхождения, кошелек набитый карточками всякими... от банковской до карточки молодежного центра четырехлетней давности... , маленькое полотенце (L.O.L.), i-Pod, чеки всякие... даже с заправки на хот дог xD тут если перепись предметов в моей сумочке начать вести то это надолго xDDDD сумочка большаая... хеххеее)))) неприятно было когда пришла на работу на лето устраиваться и во время беседы с будущим "начальником" зазвонил телефон, стоящий и без того на максимальной громкости.. а устраивалась я в ресторан(было жутко тихо). наверно даже под слоем тоналки было видно как я покраснела :)
 
Э

ЭмОчКа

Guest
так начнём:зерлкальце,деньги,фантики(ой),зарядник от телефона,наушники,тетрадь,ручка,помада,тушь :blink:
 

Еже

Пользователь
кошелек
визитница
ключница
телефон
очки
флешка
таблетница
бум. платочки
малюсенькая игрушка - коровка
расческа
презерватив
пропуск
блютусное ухо
паспорт
молитва
2 ручки
карта метро
 

Trixy

Пользователь
У меня в сумке всегда лежит блеск, зеркало, арсческа, жвачка, ручка, блокнто, салфетки. Осталньное по мере надобности
 

Губер

Пользователь
Ой блин...
Ноут, телефон.
Зарядки от телефона и от ноута.
Зонтик
Паспорт
Некоторое количество косметики (кто меня видел, в этом месте уже ржет, косметикой я пользуюсь два-три раза в год, зачем она мне в сумке - хз) и расческа
Таблетки какие-то и пластырь. А он здесь откуда?
Банковские и дисконтные карты, немного мелочи.
Горсть леденцов и обертки от жвачки
Платок, проездной, посадочные талоны на самолет с прошлого отпуска. Блин, и с позапрошлого тоже.
Документы в банк.
Два пакетика кошачьего корма. Куся! Кусь-кусь-кусь... Иди кушать.
Шляпа от куклы-мальчика.
 

Лихорадка

Пользователь
Забавная тема)

Я по воле своей занятости ношу с собой самое необходимое (самый минимум, так как порой приходится за день побывать в нескольких местах):
связка ключей от дома и от работы, записная книжка, ручка, расческа, 2 флешки, кошелек и .... барабанная дробь...набор отверток)))

Если куда то нужно не на долго смотаться, то с собой вообще ничего практически не беру...кроме ключей, кошелька и телефона)
 

Тайша

Пользователь
[member="Губер"], содержимое твоей сумочки очень напоминает мое)))) Только у меня еще плюс плеер с наушниками, солнцезащитные очки (практически круглый год), блокнот и ручка, бутылочка с минералкой, три связки ключей)) Да уж... :biggrin:
 

Yanus

Пользователь
Меня всегда интересовала, где Вассерман позаимствовал свою бредовую идею "все свое ношу с собой". Вернее на себе.
Теперь вот догадался. :biggrin2:
 
Сверху