Свободные отношения

Умни4ка

Пользователь
Свободные отношения - это ваще не отношения!Отношения могут быть между двумя людьми, а сдесь получается между хрен знает сколькими?!! :wub:
 

kotia

Пользователь
Свободные отношения - это когда человек или не любит или не уверен в своих чувствах. Это просто отмазка на случай перепиха на стороне и никаких угрызений совести, я же никому ничего не обещал. . .

Фигня это полная короче! :unsure:
 

Dyller

Пользователь
Свободные отношения это как партнёры, людей объединяет в большей степени не их чувства, а их цели или интересы; дружба. Я предпочитаю такое больше чем любовь, и признаваться в любви не нравится(это сбивает), в нужном случае это и так становится ясным (про "я люблю тебя"). :spoton:
 
A

AHbKA

Guest
я когда это считала просто недопустимым для меня, но многие разочарования просто привели меня именно к свободным отношениям. Просто есть человек, с которым мы друзья, но при это мы просто занимаемся сексом. Мы конечно редко общаемся, в особенности в аське или в чате,может через смс болтаем)) а так иногда ходим в гости друг к другу что бы раслабится,разве так нельзя?? когда я разочаровалась в любви это стало для меня как спасение))) :good:
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'AHbKA\' date=\'22.2.2007, 10:15\']я когда это считала просто недопустимым для меня, но многие разочарования просто привели меня именно к свободным отношениям. Просто есть человек, с которым мы друзья, но при это мы просто занимаемся сексом. Мы конечно редко общаемся, в особенности в аське или в чате,может через смс болтаем)) а так иногда ходим в гости друг к другу что бы раслабится,разве так нельзя?? когда я разочаровалась в любви это стало для меня как спасение))) :good:
[post=\"120857\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и что???? ты опять начинаешь верить в любовь??? мне это непонятно
 

Honey

Пользователь
Мне это больше дружескую любовь напоминает..вам хорошо вместе,но вместе быть не хотите,оба...типо "любите" друг друга,но вот хотите быть независимым и свободным человеком..так не бывает..не понимаю таких отношений...
 

Lina5555

Пользователь
Мдя,я против свободных отношений,я хочу пренадлежать одному молодому человеку,тока мой МЧ ведет себя так как будто у нас свободные отношения,знакомства с разными девушками,встречи это не нармально..я уж незнаю.куда мне деться и что думать.а он сволочь выкручиваеться!!!Помню в аське у него в начале было написано "Даешь свободные отношения",я ему за это вставила,что за фигння.....Он ответил ,чтоб девушки не писали он написал..эту фразу.Сейчас написал ,какой он плохой.чтоб с ним не знакомились.....Мдя Тока мне кажеться сейчас такие времена.что есть девушки которым наоборот такие нравитья... :nonono:
 
M

Maxxx

Guest
У меня так получилось, что свою девушку я нашел на сайте ****, сначала дружили, потом начали встречаться, она меня не удерживала, верила, не запрещала ничего и не командывала мной, ну я вообщем продолжал шастать на этот сайт. Все кончилось тем, что одна из подруг, тоже с этого сайта, стала объектом измены, теперь я с ней. Но дело в том, что я по прежднему продолжаю там знакомиться с новыми людьми, общаться, видеться и мне кажется, что тут дело не в том, что меня моя девушка не устраивает, просто там интересно. Хотя мысли о том, что история может повториться меня посещали уже не раз.

[color=\"red\"]М. У нас не принято давать ссылки на посторонние ресурсы[/color]
 

Borger

Пользователь
2Маххх:
Мне кажется, что ты просто не определился с выбором спутника жизни. Может быть поэтому ты сменил девушку, и продолжаешь искать. Потому что общаться можно и в живую, а ты знакомишься, и ищешь.
 

Viable

Пользователь
Вопрос измены зависит от нужд человека.
Есть люди,у которых большое содержание адреналина в крови и они испытывают вечно дикое желание,вечно дикое стремление к новым людям,к новым кругам общения. Возможно их что-то не устраивает в обыденной жизни,но чаще всего это люди,которые несутся по жизни с высочайшей скоростью и сконцентрироваться на чё-либо конкретном им довольно-таки сложно. Но,наступит такой момент,когда придётся сменить дурную BMW на тихий,спокойный,добрый Mercedes. Вопрос только во времени..а кому сколько его потребуется никто не знает..кто-то способен нагуляться за год или два,а кому-то всей жизни мало..на эту тему есть небольшой анекдот:
"Успех в 5 лет – проснуться в сухой кровати.
Успех в 17 лет – суметь переспать с женщиной.
Успех в 25 – найти хорошую жену.
Успех в 45 – семья и карьера.
Успех в 55 – найти хорошую жену.
Успех в 65 – суметь переспать с женщиной.
Успех в 85 – проснуться в сухой постели."
 

Vanechka

Пользователь
причем здесь этот анекдот? И вообще какое-то нелепое утверждение! Причём здесь нужды человека? Влечение к общению с людьми ни как не зависит от адреналина! И вообще общение с людьми и измена две разные вещи!
 

Viable

Пользователь
Нужды не причём...нелепое утверждение..
докажи.

<font size=\"1\">Добавлено Viable, [mergetime]1184661713[/mergetime]</font>
И,кстати,на счёт адреналина - образное выражение,если ты не поняла.
 

Не_понимая_любви

Пользователь
Я считаю так...У меня с парнем странные отношения.Он учится в одном городе а я живу в другом.и видимся мы с ним раз в месяц.Вроде вот встречались..и нехотя получалиь свободные отношения в которых ниодин из нас не нуждался.Один раз он приехл и сказл что устали он не может так на расстони-ему нужно переживать со мной и тому подобное.И вот как я не люблю свободные отношения,но чтобы спасти эти я бы наверняка согласилась на каку то определённую свободу..Но пока безрезультатно
 

Vanechka

Пользователь
Вопервых я парень, а не она! Сам почитай и поймёшь почему оно нелепое!
 

Viable

Пользователь
[quote name=\'KIS\' date=\'17.7.2007, 17:03\']Вопервых я парень, а не она! Сам почитай и поймёшь почему оно нелепое!
[post=\"219644\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ой. Извиняюсь. Действительно не обратил внимания. Просто видел автар и подпись,всё "в женских тонах". Без обид.
Я так понимаю,что ты отказываешься даже попытаться доказать. Хорошо.
Кстати,не нужно ставить там много знаков восклицания,а то у меня складывается впечатление,что ты повышаешь тон разговора.
А люди повышают тон тогда,когда у них заканчиваются аргументы.
 

Vanechka

Пользователь
КИС это мои инициалы. Извени, что создаю такое впечатление, нет ни какого повышение тона. Просто привык так писать. А нелепое потому что нужды человека здесь не причём, мне в лом опять писать, к
если интересно то зайди в мою тему " Ценности меняются" это тоже в изменах, там я эту тему очень подробно прокатал!
 

Viable

Пользователь
Большое спасибо за приглашение,но я думаю,я найду занятие поинтересней.
 

belogvardeec

Пользователь
Свободные отношения! Дааа... Много слышал подобного от девушек. Девушки более стремятся к таким отношениям. ИМХО. (Не только на собственном опыте).
А вот парни, если серьезно хотят с девушкой встречаться, никогда на такое не пойдут. И точка. А если так... то можно мозги попудрить, но это несерьезно...
Свободные отношения - отсутсвие отношений... грубо говоря...
 

Маша2104

Пользователь
2belogvardeec
Моё тебе уважение. Но почему-то часто встречаю людей, которые быстро меняют свои взгляды на отношения. Пока есть влюблённость- даже общаться ни с кем другим не хотят, но проходит время- и вот они, свободные отношения. Вроде бы и вместе, а вроде бы и нет.
А свободные отношения, на мой взгляд, складываются по той причине, что мы не уверены в своих чувствах и сомневаемся в том, что сделали правильный и окончательный выбор.
Грустно...
Я сама против.
 
Сверху