Свободные отношения

Dorianna

Пользователь
[member="Редактор"], кстати, жаль, что сюда сегодня не зашла Аврора. Она такая же продвинутая, как и ты. Они с мужем даже практикуют секс втроем.
Ты не думал о жмж или мжм?
Санчес написал(а):
Как приятно, когда так думают обо мне!!!))))))
Это не комплимент. Человека красит его умная, взвешенная речь, а вовсе не молодость.
 

Редактор

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='621716']
Он имел в виду последователей итальянского криминолога Чезаре Ломброзо.
[/quote]
Это который предлагал людей с неправильным черепом превентивно сажать? Я смутно помню.
 

Yanus

Пользователь
[member="Редактор"], это который определял криминальный талант по черепочку и пр.
Ты, как я гляжу, пошел дальше. Переплюнул учителя.
Молодец! Хвалю. :rolleyes:
 

Редактор

Пользователь
[quote name='ANGEL_A' post='621725']
минуточку, это не научная литература, а обычная поп-литература это тоже самое как книжки по фэн шую, листовки на заборах и реклама, я просила аргументы относящиеся к науке официальной.
[/quote]
Ну если ты не видишь разницы между научно-популярной литературой и листовками...

Ты меня переоцениваешб) Я далеко не биолог. Мои познания почерпаны из популярной литературы. Однако, предложенные аргументы и ссылки кажутся мне убедительными, если ты можешь предложить опровержения, то я тебя слушаю.

[quote name='ANGEL_A' post='621725']
это расплывчитая формулировка и ничем не подкрепленная, тоже самое можно сказать, что НЛО существует какие ученые там говорят, но его никто не видел, точнее видел Вася дворник после пятой бутылки водки.
[/quote]
В той же книге есть достаточно ссылок на исследования.

[quote name='Yanus' post='621732']
Редактор, это который определял криминальный талант по черепочку и пр.
Ты, как я гляжу, пошел дальше. Переплюнул учителя.
Молодец! Хвалю.

[/quote]
Бредишь.
 

Dorianna

Пользователь
Редактор написал(а):
Ну если вы не видите разницы между научно-популярной литературой и листовками...

Вы меня переоцениваете) Я далеко не биолог. Мои познания почерпаны из популярной литературы. Однако, предложенные аргументы и ссылки кажутся мне убедительными, если вы можете предложить опровержения, то я вас слушаю.
Идеология Рона Хаббарда тоже может кому-то казаться убедительной, но это не делает ее научно ценной.
А научпоп это та же фантастика и макулатура, только с претензией на авторитетность.

Редактор написал(а):
В той же книге есть достаточно ссылок на исследования.
Какие исследования? Мы тут верим только статьям из уважаемых рецензируемых научных изданий.
 

Редактор

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='621737']
Какие исследования? Мы тут верим только статьям из уважаемых рецензируемых научных изданий.
[/quote]
Я хочу статью, где написано что социальных инстинктов не существует. По моему, это смешно.
 
М: Та-а-ак, а собсно о чем пошел гвалт? Мож таки к теме чутка вернемся?

оригинал ТС:

Sol написал(а):
Хороши или плохи свободные отношения?
Вот задумалась над этим вопросом... И странные мысли меня посетили...
Если их предлагают - значит не любят? Или изменяют?
Или если есть предложение, значит есть и спрос?
Если есть такой опыт у кого-нибудь поделитесь....
 

Санчес

Пользователь
Dorianna написал(а):
[member="Редактор"], кстати, жаль, что сюда сегодня не зашла Аврора. Она такая же продвинутая, как и ты. Они с мужем даже практикуют секс втроем.
Ты не думал о жмж или мжм?


Это не комплимент. Человека красит его умная, взвешенная речь, а вовсе не молодость.
Извини, мне просто надоело умничать, тем более тут, на форуме. Зачем рисоваться умными фразами. Скучно.
 

Nadnein

Пользователь
До недавнего времени свободные отношения не приветствовала. Сейчас вижу больше плюсов, чем минусов, но т.к. у самой такого опыта не было - отстаивать свою позицию не буду. Сейчас вообще период наслаждения одиночеством, но если уж решусь, то будем стараться минимизировать взаимозависимость и ограничение свободы.
 

ANGEL_A

Пользователь
Редактор написал(а):
У меня свободный брак уже почти 10 лет. У меня никто не летал, не лётчик я, что хорошо, потому что живу я на 10 этаже.

нашла начало разговора и с чего началось все, Редактор решил похвастаться, что он еще лихой молодец и что смотрите как у меня все зашибись и я прыгаю из койки в койку и моя жинка, а вообще то мы любим друг друга, да еще не забывает подкреплять свои убеждения какой то непонятной литературой, вмешивая биологию, генетику... ну надо же чем то себя оправдать, да и вроде как иллюзия есть, любовфффф-брак, но все это называется зависимостью от секса, люди есть такие сексоголики, трахают все что шевелится, ну скучна им простая семейная спокойная жизнь, хочется эстрима, ну кто то эмомоции получат от прыжкой с парашюта, скандалов, драк, ну много всего есть от чего люди сходят с ума.


По теме, свободные отношения не для меня, старая наверное уже стала, да и устала делать вид, что у меня все зашибись, да и здоровье свое берегу и себя, хочется еще пожить.
 

Редактор

Пользователь
[quote name='ANGEL_A' post='621750']
нашла начало разговора и с чего началось все, Редактор решил похвастаться, что он еще лихой молодец и что смотрите как у меня все зашибись и я прыгаю из койки в койку и моя жинка, а вообще то мы любим друг друга, да еще не забывает подкреплять свои убеждения какой то непонятной литературой, вмешивая биологию, генетику... ну надо же чем то себя оправдать, да и вроде как иллюзия есть, любовфффф-брак, но все это называется зависимостью от секса, люди есть такие сексоголики, трахают все что шевелится, ну скучна им простая семейная спокойная жизнь, хочется эстрима, ну кто то эмомоции получат от прыжкой с парашюта, скандалов, драк, ну много всего есть от чего люди сходят с ума.
[/quote]
Конечно, конечно. Зависимость. И всё у нас не настоящее, как же иначе, мы же попадём в ад :rofl: И этот человек мне ещё про научность говорил... :facepalm:
 

Dorianna

Пользователь
[member="ANGEL_A"], умничка. Есть тут разумные люди.

Редактор написал(а):
Конечно, конечно. Зависимость. И всё у нас не настоящее, как же иначе, мы же попадём в ад :rofl: И этот человек мне ещё про научность говорил... :facepalm:
Окстись, тебе тут про ад никто ничего не говорил.

Я рассказала про этот срач своему парню (он по образованию психолог), и он сказал, что ты чего-то недоговариваешь, поскольку разрешенные связи на стороне не способствует доверию и стабильности брака.
 

Редактор

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='621755']
Окстись, тебе тут про ад никто ничего не говорил.
[/quote]
У меня пустословная моралистическая болтовня ассоцируется с адом и раем.
 

Dorianna

Пользователь
Редактор написал(а):
У меня пустословная моралистическая болтовня ассоцируется с адом и раем.
Не все верующие люди являются моралистами, точно так же как не все поборники нравственности имеют религиозные воззрения.
 

Редактор

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='621755']
ты чего-то недоговариваешь
[/quote]
Ну хоть намекни конкретней)

[quote name='Dorianna' post='621755']
поскольку разрешенные связи на стороне не способствует доверию и стабильности брака.
[/quote]
А можно поподробнее?
 

Редактор

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='621758']
не все поборники нравственности имеют религиозные воззрения.
[/quote]
А что это меняет?
 
Сверху