Судьба

В

Виталий

Guest
Itzpapalotl написал(а):
Ее уже видно? ;) Старушку с сельскохозяйственным инвентарем? :biggrin2:
Уже приходила напомнить о себе, и не раз. Однажды совсем уж было прибрала, но в последний момент передумала. Очень мило пообщались, посулила не задерживаться. Не жду, но и бегать не пытаюсь.
 
В

Виталий

Guest
-СерыйЮзверь- написал(а):
все верно... я лично уже труп - так, доживаю помаленьку... :biggrin2:
Это зависит от того, как воспринимать. Просто - очередной этап жизни. Причем - не самый плохой. Я бы даже сказал - совсем наоборот!
 
Виталий написал(а):
Это зависит от того, как воспринимать. Просто - очередной этап жизни. Причем - не самый плохой. Я бы даже сказал - совсем наоборот!

окончательный, уже окончательный, камарад, увы.... жду... уж сколько раз мимо касалась, динамщица... пока уклоняется - но я ее таки надеюсь поймать за косу... :biggrin2:
 
В

Виталий

Guest
-СерыйЮзверь- написал(а):
окончательный, уже окончательный, камарад, увы.... жду... уж сколько раз мимо касалась, динамщица... пока уклоняется - но я ее таки надеюсь поймать за косу... :biggrin2:
Я не говорю, что он - не окончательный. Я говорю, что он - не самый плохой.
С удовольствием наблюдаю со стороны, твердо осознавая при этом, что я внутри. Прикольненько. :acute:
 

galka

Пользователь
недавно смотрел ролик как бабку СБИЛ КаТОК!!!!-- вот это судьба
 

Portnova

Пользователь
Itzpapalotl написал(а):
Я не фаталистка, но в некую предначертанность верю... Причем, АПРИОРИ(это для тех, кому доказательства подавай). Если образно, вроде, как перекресток, ты на него обязательно ступишь, но каким путем отправишься дальше - решаешь сам. А там, в этом "дальше", будет новое ветвление(я понятно излагаю? :hmm:) Огорчает только, что выход из данного лабиринта лишь один и, тебя там уже поджидают. Ну, та что с косой :biggrin2:
Некоторые вещи в жизни заставляют меня думать практически так же. Все равно, очень многое просто сваливается на голову, как бы говоря, что что бы ты ни делал, судьба сама знает что тебе нужно и даст.
 

pulsar

(;_;)
Судьба -это удобная штука порой -на неё можно свалить какие-то свои неудачи ;) ;D
 

-ШУМ-

Лотелин
JohnSmith написал(а):
нет судьбы,кроме той, что мы творим себе сами
Это ты просто согласен с точкой зрения вымышленного персонажа, а кто-то с ней не согласен.
А кто при этом прав, узнаем позже. Или не узнаем никогда.
 

-ШУМ-

Лотелин
King Artur VII написал(а):
Нет никакой судьбы. Всё имеет причинно следственную связь.
Как тогда некоторые люди узнают, что случилось или случится с другим человеком?
Я сам лично с этим сталкивался.
Возможно и нет чётко прописанной линии, но имеются определённые точки предопределения.
 

lasurs

Снежный Барс
могло быть так, а могло иначе, вот случилось так.

могло повезти, а могло не повезти. есть варианты, а уж воспользоваться ими или нет, дело наше личное. можно всю жизнь просидеть на жопе ровно, а потом жаловаться, что судьба не дала шанс. это от недалекого ума.

мое мнение.
 

pulsar

(;_;)
-ШУМ- написал(а):
Как тогда некоторые люди узнают, что случилось или случится с другим человеком?
-Чистой воды совпадение. Если бы не было этих совпадений, то я бы сказал: "что-то здесь не так -по теории вероятности должны быть совпадения, предугадания"
 

pulsar

(;_;)
А вообще... Надо немножечко потерпеть -учёные сказали что машина времени реальна.
 

БлондинкО в шОкОладе

Не ищите идеальную женщину, я сегодня дома)
А я вот верю в судьбу. Ведь не мало есть случаев, которые доказывают, что этому еще не пора случится, а этого пока надо избежать, а это не твое, не лезь. Сам то можешь по времени поменять события, но никак не исключить их проишествие.
 

-ШУМ-

Лотелин
БлондинкО в шОкОладе написал(а):
А я вот верю в судьбу. Ведь не мало есть случаев, которые доказывают, что этому еще не пора случится, а этого пока надо избежать, а это не твое, не лезь. Сам то можешь по времени поменять события, но никак не исключить их проишествие.
Это всё может быть стечением обстоятельств.
 

pulsar

(;_;)
Судьба реальна только в прошлом времени, но в будущем -это суеверие.
 
Сверху