Способны ли Вы убить?

Способны ли Вы убить человека?

  • 1. Да

    Голосов: 67 100,0%
  • 2. Однозначно-нет

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. В зависимости от обстоятельств

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    67

Infinity

Пользователь
я готова своей жизнью пожертвовать ради дорогого человека и даже ради незнакомого, но сама убить я не в состоянии...
 

муська

Пользователь
Не о том речь. Выбор: Убить или убьют родного тебе человека! Что же ты выберешь?!
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'27.3.2007, 12:56\']Не о том речь. Выбор: Убить или убьют родного тебе человека! Что же ты выберешь?!
[post=\"146846\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
убью нескольких не родных
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'27.3.2007, 13:56\']Не о том речь. Выбор: Убить или убьют родного тебе человека! Что же ты выберешь?!
[post=\"146846\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а что тут можно выбрать? я буду защищать дорого мне человека до последнего, но не убью...
 

Elza20

Пользователь
Нет, не смогла б я отнять у человека жизнь....... ранить в руку, ударить по голове, повыдирать волосы - смогла б, если это будет необходимо в какой-то опасной для моей или чьей-то жизни, ситуации.
То, что так легко кажется в фильмах-боевиках, просто взять и убить,-совсем не просто в жизни!
 

SheZa

Пользователь
Ради того, чтобы защититься или защитить дорогого мне человека, думаю, смогла бы... Но 100% уверенности нет...
 

zarrrazka

Пользователь
Иногда задумываюсь на эту тему! И мне кажеться, что, наверное, смогла бы!Ну, например, в целях самообороны, и когда "либо ты, либо тебя!"
А порой бывают такие моменты,когда меня мой мч ТАК выводит из себя, что контролирую ситуацию уже с трудом! Я очень эмоциональный человек и меня,наверное, возможно довести до состояния аффекта!!! :lol: :lol:
 

Vanilla

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'4.3.2007, 15:50\']Главный вопрос: способный ли вы убить человека?
Вот,представьте, что вы на войне и на вас бежит человек с автоматом(глупая ситуация,но это, по большому счету, просто аллегория).Что вы выберете: сами его убьете или у вас рука не поднимется застрелить человека?[/quote]
На опрос я ответила...смотря какие обстоятельства.
Я какое-то время вынуждена была жить не только с мамой, но и с её хахалем...он ТАК храпел и у нас к тому же были мерзкие отношения!!!
Так ночью, когда я в очередной раз не могла уснуть, у меня было желание встать, взять нож (такой, с рубчиками-для хлеба) и перерезать его хропящую глотку!!! А с рубчиками, чтобы он аж хрипел!!!
Господи, ужас какой-то... :)
А на войне я бы смогла, наверно...не знаю. Особенно, за кого-то.
 

муська

Пользователь
У меня вот есть только мама, сестра и бабушка. Так вот за этих людей убъю не задумываясь!!!! И здесь нет ничего плохого, это естественно!!!
 

ketz

Пользователь
а мне иногда хочеться убить когонибудь за так...
просто чтобы понять каково это ...
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'ketz\' date=\'28.3.2007, 16:44\']а мне иногда хочеться убить когонибудь за так...
просто чтобы понять каково это ...
[post=\"147732\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
тогда тебе в тему про Раскольникова :)
 

malvina

Пользователь
Я раньше думала, что никогда не смогу убить человека, а теперь появился такой человек, что если бы можно было это сделать безнаказанно, я бы его точно пристукнула. Очень жуткая скотина! Так, что, наверное, почти у каждого человека есть свой предел.
 
S

SexMan

Guest
Конечно способен! А Вы думаете, кто замочил Кушнарева и Курочкина? Если что обращайтесь ))))))
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'SexMan\' date=\'29.3.2007, 22:50\']Конечно способен! А Вы думаете, кто замочил Кушнарева и Курочкина? Если что обращайтесь ))))))
[post=\"148706\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а кто это? :nea:
 

Legioner

Пользователь
Действительно. Кто эти неизвестные, погибшие от твоей убийственной длани?
 

Dux Arthur

Пользователь
Не приставайте к парню,он просто неудачно пошутил и мне его жаль.
 

Айсман

Пользователь
Первым обстоятельством является война!Мы мужчины и наш долг идти на встречу другим мужчинам и убивать...альтернативы,увы!...нет. :angry:
 

Dux Arthur

Пользователь
2Айсман
Я согласен с этим,если только в случае оборонительной войны. А так война,убийства... я бы не смог и не хочу никого убивать, грех очень велик. Мне кажется,что время войн уже прошло в цивилизованном мире.
 
Сверху