Способны ли Вы убить?

Способны ли Вы убить человека?

  • 1. Да

    Голосов: 67 100,0%
  • 2. Однозначно-нет

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. В зависимости от обстоятельств

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    67

Djigit

Пользователь
2JUGr.Bereta
ты если что извени, я не хотел обидеть, если ты, конечно, обиделся :blink:
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'12.3.2007, 21:31\']А как объяснить то,что в наше время столько убийств,столько маньяков?
[post=\"135518\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну времена такие неспокойные
у людей проблемы с психическим здоровьем.нету уверенности в завтрашнем дне.бьюца за презренный металл.ситуация с раскрываемостью преступлений тоже не ахти.порнуха,чернуха так и прёт из инета,теперь женщин етим придуркам мало им ешо и детей подавай.такие вобщем дела :(

<font size=\"1\">Добавлено JUGr.Bereta, [mergetime]1173725050[/mergetime]</font>
[quote name=\'Djigit\' date=\'12.3.2007, 21:40\']2JUGr.Bereta
ты если что извени, я не хотел обидеть, если ты, конечно, обиделся :blink:
[post=\"135524\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ок :lol: мир,дружба,жвачка
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'12.3.2007, 20:42\']ну времена такие неспокойные
у людей проблемы с психическим здоровьем.нету уверенности в завтрашнем дне.бьюца за презренный металл.ситуация с раскрываемостью преступлений тоже не ахти.порнуха,чернуха так и прёт из инета,теперь женщин етим придуркам мало им ешо и детей подавай.такие вобщем дела :lol:
[post=\"135526\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Дела именно такие как ты сказал :blink: Но вот как это изменить? Какой ты видишь выход?
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'12.3.2007, 21:45\']Дела именно такие как ты сказал :lol: Но вот как это изменить? Какой ты видишь выход?
[post=\"135527\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну во первых экономика,экономика и ешо раз экономика.у людей должна быть уверенность в завтрашнем дне.из ментов надо делать профи с хорошей зарплатой,и шоб они идейными были так сказать.а насчёт маньяков я не спец,не знаю откуда они беруца.рая земного конечно не будет но думаю количество убийств таким макаром мона существенно снизить

ах да :blink: забыл самое главное,воспитание наших детей а то они бывает жгут не по децки чёрт их подрай :(
 

Djigit

Пользователь
2Dux Arthur
по моему идёт элементарная дегродация общества, людям вдалбливают в голову, что вера это не круто, однополые браки должны быть, молодежь считает, что курить траву это круто ну и т. д. Вот таких просветителей надо убирать!! Все люди должны просто понять, что так дело дальше не пойдёт, а для этого надо убрать этих врагов народа, тогда наверное попроще всё исправлять станет!! Этих врагов не много, просто у них в руках СМИ! Вот они и продвигают свою антиидею!
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'12.3.2007, 20:59\']2Dux Arthur
по моему идёт элементарная дегродация общества, людям вдалбливают в голову, что вера это не круто, однополые браки должны быть, молодежь считает, что курить траву это круто ну и т. д. Вот таких просветителей надо убирать!! Все люди должны просто понять, что так дело дальше не пойдёт, а для этого надо убрать этих врагов народа, тогда наверное попроще всё исправлять станет!! Этих врагов не много, просто у них в руках СМИ! Вот они и продвигают свою антиидею!
[post=\"135544\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я с тобой полностью согласен: идёт деградация общества, то,что раньше считалось абсурдным,сейчас вполне нормально. И я согласен,что нужно их "убрать", но этого,к сожалению,сделать нельзя(с правовой точки зрения).
Можно сделать по-другому: просто государству начать программу пропаганды новых моральных устоев. Хотя,боюсь многие даже не обратят на это внимания. Эх..
 

Djigit

Пользователь
2Dux Arthur
ну тут в общем-то ревулюция нужна :blink: Хотя сомневаюсь, что общество на это пойдёт =/ хотя знаю одно из истории, в России народ долго терпит, но если терпение кончается, то ужас кровавый поглащает страну!!! Не хотелось бы такого, так что надо как за рубежом, чуть что не устраивает, сразу поднимается вся молодежь, взрослые их поддерживают, а у нас словно каждый сам за себя. Так что надо объединять людей, только я не про группы скин-хедов говорю, конечно)) Скины как раз таки помогают обществу дегродировать, ничего положительного для общества они не делают =/

<font size=\"1\">Добавлено Djigit, [mergetime]1173727576[/mergetime]</font>
А есть другой вариант, усердно учиться, следить за тем что у тебя в стране и под носом происходит, продвигаться на верх без корыстных целей, тогда при выполнении этого хрен какой-нить жулик сможет всем по ушам ездить и лаве наше воровать =/ Образования нету у нас, есть желание бухать и веселиться :lol:
 

Лицеистка

Пользователь
че бы кто нить ни говорил и какие аргументы не приводил убивать оч плохо!воть.
 
Д

Доктор ЗЛО

Guest
Ах, какие все моральные! Какие все нравственные! Идешь по пустырику, а там дяденька девушку расчленяет…ХА-ХА-ХА!
Надо помочь дяденьке дорасчленять девочку! А дяденьку нужно запомнить, вдруг, пригодится в каком-нибудь мерзком темном дельце.
Нет трупа – нет преступления, а есть заявление о пропавшем без вести, но их столько этих пропавших, что их никто не ищет, пока само собой останки не обнаружатся. Поэтому от трупа надо избавляться полностью: отделять мякоть от костей, не выбрасывать руки – на них отпечатки, аккуратно дробить голову – все остальные кости у человека такие же, как и остальных крупных млекопитающих… на свалках и на дне любой реки их просто валом.
:p
 

-ШУМ-

Лотелин
Доктор ЗЛО
Это ты, типо, что-то умное написал? :lightning:
Свои "гениальные" идеи, можешь в блокнотик записывать, у себя дома.
 
Д

Доктор ЗЛО

Guest
2ШУМ
Хм… а я думал форум для всех…и писать можно все свои мысли…
Не буду оффтопить.
Напишу честно: могу убить.
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Доктор ЗЛО\' date=\'14.3.2007, 11:48\']Ах, какие все моральные! Какие все нравственные! Идешь по пустырику, а там дяденька девушку расчленяет…ХА-ХА-ХА!
Надо помочь дяденьке дорасчленять девочку! А дяденьку нужно запомнить, вдруг, пригодится в каком-нибудь мерзком темном дельце.
Нет трупа – нет преступления, а есть заявление о пропавшем без вести, но их столько этих пропавших, что их никто не ищет, пока само собой останки не обнаружатся. Поэтому от трупа надо избавляться полностью: отделять мякоть от костей, не выбрасывать руки – на них отпечатки, аккуратно дробить голову – все остальные кости у человека такие же, как и остальных крупных млекопитающих… на свалках и на дне любой реки их просто валом.
;)
[post=\"136667\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

да уж, остается только надеяться, что ты сам или дорогие тебе люди (если таковые имеются) не окажутся на месте этой девушки
 

JUGr.Bereta

Пользователь
ну так што <_< россияне,кто нибудь будет убивать маньяка
а то гврят вы кровожадные и вам в руки пуштолеты для самообороны давать нельзя а то вы сразу начнёте стрелять друг в друга
 

Party

Active Member
Если честно, все посты не прочитала. Первые штук 50, разбавленные детективами Горбовского. Очень интересно, но шпать хочу.
Отвечаю по теме. Бабку убить, навереное не смогла бы. Честно говоря, не могу представить, как дележка какого-то имущества может отравлять мою жизнь настолько, чтобы возникли мысли об убийстве. И были у меня подобные случаи. Я просто разворачивалась и уходила: "да подавись ты, я еще заработаю".
По поводу войны или самообороны - не знаю. Я не могу представить себя, убивающую человека. Скорее раньше меня убьют, пока думать буду. Наверное единственное, ради чего я была бы порасторопнее и поактивнее, это ради детей.
 

муська

Пользователь
Вот и я о том же писала. Я ради семьи смоуг убить, порву на ссаные тряпки. Ты ради детей на многе пойдешь, и если станет выбор дети или убийство, то яуверена ты решишь (причем долго не думая) в пользу детей!!!!
 

Infinity

Пользователь
я знаю точно: я не смогу убить человека, никогда...
меня иногда мучают муки совести даже когда я убиваю таракана, человека убить это уже просто нереально...
я не боюсь смерти. поэтому если на меня побежит человек с оружием, я убегу, а если не удастся, то сама нападать не стану...
 

муська

Пользователь
А ради семьи? Неужели есть в мире что-то более дорогое чем семья? Ты можешь отдать свою жизнь , но другого не убьешь. А вот жизнь одного из членов семьи ты сможешь отдать? Вряд ли :)
 
Сверху