Способны ли Вы убить?

Способны ли Вы убить человека?

  • 1. Да

    Голосов: 67 100,0%
  • 2. Однозначно-нет

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. В зависимости от обстоятельств

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    67

Djigit

Пользователь
2JUGr.Bereta
а какой смысл его убивать, если девушка уже мертва? =)) тогда проще из кормана мобилку достать и вызвать кого надо )
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'12.3.2007, 20:29\']2JUGr.Bereta
а какой смысл его убивать, если девушка уже мертва? =)) тогда проще из кормана мобилку достать и вызвать кого надо )
[post=\"135474\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
пока будешь вызывать он тебя по башке топором стукнет
смысл в том что бы ето урод больше никогда не расчленял девушек.а то признают его больным,лечить будут,глядишь и на свободу выпустят или он сам сбежит.как грица были прецеденты
 

Djigit

Пользователь
2JUGr.Bereta
ну на свободу не выпустят, в психушке будет сидеть) Стоять и ждать, что он меня топором убьёт я не стану, сам его чем-нить ударю, но убивать не буду) Так лишь бы пострелять при случае это не дело!!!
 

Dux Arthur

Пользователь
2JUGr.Bereta
Убьешь его. А где доказательства,что он расчленял труп,а не ты? :(
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'12.3.2007, 20:54\']2JUGr.Bereta
Убьешь его. А где доказательства,что он расчленял труп,а не ты? ;)
[post=\"135492\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ай хоспади
разнёс ему башку и когти рвать :( когти рвать.

<font size=\"1\">Добавлено JUGr.Bereta, [mergetime]1173722244[/mergetime]</font>
[quote name=\'Djigit\' date=\'12.3.2007, 20:47\']2JUGr.Bereta
ну на свободу не выпустят, в психушке будет сидеть) Стоять и ждать, что он меня топором убьёт я не стану, сам его чем-нить ударю, но убивать не буду) Так лишь бы пострелять при случае это не дело!!!
[post=\"135485\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
пострелять при случае гвришь
ты похоже так ничё и не понял ;)
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'12.3.2007, 19:57\']ай хоспади
разнёс ему башку и когти рвать :( когти рвать.[/quote]
А ментам как объяснить? :D
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'12.3.2007, 20:59\']А ментам как объяснить? :D
[post=\"135496\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ментам ничё обьяснять не надо :( шлёплул нелюдя и молчи в тряпочку мол я не я и лошадь не моя
а пуштолет выкинь в речку.
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'12.3.2007, 20:04\']ментам ничё обьяснять не надо ;) шлёплул нелюдя и молчи в тряпочку мол я не я и лошадь не моя
а пуштолет выкинь в речку.
[post=\"135500\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

У тебя всё так легко ;) Я не смог бы убить :(
 

Djigit

Пользователь
2Dux Arthur
я почему-то сомневаюсь, что он бы убил)) на словах все герои, а при ситуации почему-то все проходят мимо, я не про этот случай, а вообще, в метро человек потеряет сознание, а прежде чем ему помогут, то человек 10 мимо пройдет, компания отморозков бьёт парнишу нерусского, а все опять же мимо. А про маньяка и говорить не нужно))
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'12.3.2007, 21:14\']2Dux Arthur
я почему-то сомневаюсь, что он бы убил)) на словах все герои, а при ситуации почему-то все проходят мимо, я не про этот случай, а вообще, в метро человек потеряет сознание, а прежде чем ему помогут, то человек 10 мимо пройдет, компания отморозков бьёт парнишу нерусского, а все опять же мимо. А про маньяка и говорить не нужно))
[post=\"135506\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
здрасти я ваша тётя
а я разве говорил что убил бы его так же лекго как муху на стекле
 

Djigit

Пользователь
2JUGr.Bereta
ага, наверное еще поплакал бы да? :blink: Затем решился бы и всё таки застрелил, маньяк как раз заканчивал бы расчленение)) Ну тогда действительно лучше ментов звать) В ином случай виновного будут искать и на тебя натыкнуться и тут уже сложно быдет доказать, что ты ради красоты трупа девушки старался =))
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'12.3.2007, 20:14\']2Dux Arthur
я почему-то сомневаюсь, что он бы убил)) на словах все герои, а при ситуации почему-то все проходят мимо, я не про этот случай, а вообще, в метро человек потеряет сознание, а прежде чем ему помогут, то человек 10 мимо пройдет, компания отморозков бьёт парнишу нерусского, а все опять же мимо. А про маньяка и говорить не нужно))
[post=\"135506\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да,ты прав,люди стали какими то сухими,черствыми. Вот поэтому в этой теме ранее я говорил,что нужно сменить моральные устои,пропагандировать новые. Люди стали безразличны к другим людям,потому многим стало так легко убить.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'12.3.2007, 21:21\']2JUGr.Bereta
ага, наверное еще поплакал бы да? :lol: Затем решился бы и всё таки застрелил, маньяк как раз заканчивал бы расчленение)) Ну тогда действительно лучше ментов звать) В ином случай виновного будут искать и на тебя натыкнуться и тут уже сложно быдет доказать, что ты ради красоты трупа девушки старался =))
[post=\"135510\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да ладна те :blink: было бы над чем плакать.разве што вздохнул бы так грустно и разнёс бы ему башку :D
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'12.3.2007, 21:23\']Да,ты прав,люди стали какими то сухими,черствыми. Вот поэтому в этой теме ранее я говорил,что нужно сменить моральные устои,пропагандировать новые. Люди стали безразличны к другим людям,потому многим стало так легко убить.
[post=\"135511\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вай,вай
какие мы сухие и чёрствые,готовы замочить маньяка и даже не поплакать при етом :D

<font size=\"1\">Добавлено JUGr.Bereta, [mergetime]1173724081[/mergetime]</font>
[quote name=\'Djigit\' date=\'12.3.2007, 21:25\']2JUGr.Bereta
И сколько ты убил людей?
[post=\"135513\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ты бросай наркотой баловаца :D
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'12.3.2007, 20:26\']вай,вай
какие мы сухие и чёрствые,готовы замочить маньяка и даже не поплакать при етом :D
[post=\"135514\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Перестань всё переводить на смех :blink: Я конечно люблю посмеятся,но люди действительно безразличны к другим. Убийство-вещь обычная
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'12.3.2007, 21:28\']Перестань всё переводить на смех :blink: Я конечно люблю посмеятся,но люди действительно безразличны к другим. Убийство-вещь обычная
[post=\"135516\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это почемуй то обычная
поясни свою мысль
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'12.3.2007, 20:29\']это почемуй то обычная
поясни свою мысль
[post=\"135517\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А как объяснить то,что в наше время столько убийств,столько маньяков?
 

Djigit

Пользователь
2JUGr.Bereta
рад, что ты такой весёлый)) только мне почему-то кажется, что именно такие как ты в таких вопросах ни на что и не способны) знаешь, мне рассказывали друзья о своём первом опыте в боевых действиях, каким бы ты не был крутым парнем, но живот всё равно начинает крутить, передвигаться становится сложно, уже не думаешь о перестрелке, ждешь лишь конца этого всего) Так что сперва сделай, а потом строй из себя того, кого пытаешься!!!
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'12.3.2007, 21:33\']2JUGr.Bereta
рад, что ты такой весёлый)) только мне почему-то кажется, что именно такие как ты в таких вопросах ни на что и не способны) знаешь, мне рассказывали друзья о своём первом опыте в боевых действиях, каким бы ты не был крутым парнем, но живот всё равно начинает крутить, передвигаться становится сложно, уже не думаешь о перестрелке, ждешь лишь конца этого всего) Так что сперва сделай, а потом строй из себя того, кого пытаешься!!!
[post=\"135519\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
слушай я никого из себя не строю и мне насрать что там тебе кажеца и на этом давай закончим нашу с тобой беседу,забудь про вопрос про маньяка.
 
Сверху