Соревнование

Кулинарное соревнование

  • ЗА!!! Я уже хочу есть!!!

    Голосов: 20 100,0%
  • ЗА!!! Пошел за книгой рецептов!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Против- Макдоналдс круче все равно!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Swen

Пользователь
[quote name=\'Mr.BiGgGi\' date=\'1.2.2007, 10:06\']Люди! кто идет на соревнование (не важно, готовить или дегустировать)))) ЧТО БУДЕТ КАЖДЫЙ ПИТЬ???
[post=\"104678\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

че нить крепенькое типа...текиллы...или че нить в этом роде, и конечно ПИВО!!!!!!!
 

BotsmanV

Пользователь
Пить я буду либо водку (скорее всего водку), либо пиво (скорее всего перед водкой).
 

SheZa

Пользователь
Так, если ДР отмечать, то соревнование все же надо будет проводить по более серьезным позициям нежели блины...
Ага, закуски, горячее, десерт...))) Классно, просто реально надолго, наверное, процесс затянется... Все ждать устанут(((

А пить... Пиво или вино... :good:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'SheZa\' date=\'1.2.2007, 12:01\']Ага, закуски, горячее, десерт...))) Классно, просто реально надолго, наверное, процесс затянется... Все ждать устанут(((
[post=\"104768\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну так если будет- где. То гости могут и по-позже подойти! А так и подаждуть- в конце концов есть ведт небольшие закусочки и все такое...
 

Swen

Пользователь
2Mr.BiGgGi

Я правильно понял, что мы бум у тебя "отмечать"(проводить соревнование)? Или уже этот вариант отпал? :huh: :) :) :angry: :) :clap: ;)
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
пока этот вариант держится, все решится точно 17 числа... так что советую на всяк случай искать что-то еще, ноя все-таки думаю что у меня)))
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Swen\' date=\'1.2.2007, 20:48\']Все, понял... ребята, 17 будет кастинг)))))))))))))
[post=\"105214\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
??? В каком смысле?*???
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'Mr.BiGgGi\' date=\'1.2.2007, 21:31\']2BotsmanV
кастинг на хаты где проводить соревнование
[post=\"105236\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Неа, не угадал :D кастинг на то (точнее на тех), кто пойдет к Mr. BiGgGi ))))))
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
Есть несколько предложений по проведению соревнования:

1. Просьба разделиться всех, собирающихся прийти на соревнование разделиться на Участников и Судей (господа Админы, сделайте список, плз)
2. Нужно решить КТО будет делать подсчет (1 человек;подсчет чего-поймёте чуть позже)
3. Нужно решить КТО (также 1 человек) будет носить судьям блины
4. Нужно определить СКОЛЬКО времени нужно каждому на приготовление количества блинов, равное количеству судей (т.к. говотоить ВСЕ блины по очереди нецелесообразно, потому что это займет ОЧЕНЬ много времени)
5. Определить параметры по которым будут оцениваться блины (не менее 5) и определить по какой шкале оценивать (например от 1 до 5 баллов; вот эти баллы и будет подсчитывать человек, которого надо определить в пункте 2)
6. Судьи НЕ ДОЛЖНЫ знать, чьи они едят блины, т.е. присвоить каждому участнику номер, который будет написан на листках с параметрами.
7. ПРИВЕЗТИ С СОБОЙ ТЕСТО ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛИНОВ ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЯ, А ТАКЖЕ ПРИВЕЗТИ С СОБОЙ ГОТОВЫЕ БЛИНЫ!!! Иначе готовка затянется и все устанут так, что праздника не получиться….


Готов выслушать ВАШИ комментарии и предложения



<font size=\"1\">Добавлено Mr.BiGgGi, [mergetime]1170657117[/mergetime]</font>
+ ко всему! кому не жалко-привезти МИКРОВОЛНОВКУ, потому что у меня ее нет, а готовые блины разогревать на сковороде-не в кайф
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'Mr.BiGgGi\' date=\'1.2.2007, 23:04\']а что есть такие кого брать не следует?
[post=\"105278\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не...эт я просто, так...)))
 

BotsmanV

Пользователь
2. Нужно решить КТО будет делать подсчет (1 человек;подсчет чего-поймёте чуть позже)
Что значит позже. Рбъясняй уж теперь! )))
3. Нужно решить КТО (также 1 человек) будет носить судьям блины
Это определится в процессе.
4. Нужно определить СКОЛЬКО времени нужно каждому на приготовление количества блинов, равное количеству судей (т.к. говотоить ВСЕ блины по очереди нецелесообразно, потому что это займет ОЧЕНЬ много времени
Я думаю, что получаса вполне достаточно будет!
5. Определить параметры по которым будут оцениваться блины
Это ерунда. Кому что больше понравится)))
6. Судьи НЕ ДОЛЖНЫ знать, чьи они едят блины, т.е. присвоить каждому участнику номер, который будет написан на листках с параметрами.
Прям конкурс красоты какой-то...
7. ПРИВЕЗТИ С СОБОЙ ТЕСТО ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛИНОВ ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЯ, А ТАКЖЕ ПРИВЕЗТИ С СОБОЙ ГОТОВЫЕ БЛИНЫ!!! Иначе готовка затянется и все устанут так, что праздника не получиться….
Ага... То есть готовить не будем??? Не пойдеть!!!
а готовые блины разогревать на сковороде-не в кайф
Просто надо это граммотно делать))
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
Боцман! ну сам подумай! СКОЛЬКО времени займет готовка ВСЕХ блинов ВСЕХ участников!!! те, кто готовить не будут-устанут ждать!

<font size=\"1\">Добавлено Mr.BiGgGi, [mergetime]1170660753[/mergetime]</font>
также бы хотелось почитать и комменты других форумчан!
 

пантера

Пользователь
Если речь идет о блинах,могу внести предложение:тесто вымесить всем вместе,а потом поделить между конкурсантами,а уж они пусть добавки добавляют туда сами, кто что хочет.Могу посоветовать,что добамвить в блины к пиву.С собой приносить блины не советую-вдруг у меня подруга их напечет,а я присвою-никто ведь невидет.С готовкой конечно могу помочь,если вы хотите этого.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'5.2.2007, 12:07\']Если речь идет о блинах,могу внести предложение:тесто вымесить всем вместе,а потом поделить между конкурсантами...
[post=\"107515\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет. Так нельзя- тесто- это самое главное!!! И как готовить блины не из того теста, что я сделал?
 

ongbak2002

Пользователь
Стоп. Стоп. Стоп.

Народ, вы неичего так и не решили с организацией. По скольку скидываться (или каждый все что ему надо несет с собой???). Надо это дело обсудить, а то время то идет.

P.S. С вами хочу!!!!!! :)
 

пантера

Пользователь
Я думаю,что начальная заготовка теста-одинаковая.Для блинчиков и для блинов -мука,яйца,соль и сахар-а вот все остальное уже индивидуально.Но впрочем как хотите.Хотела помочь,как побыстрее и при этом съэкономить время,а главное,что на глазах у судей,при этом никто не сможет сказать,что кто-то принес блины приготовленные не им в частности.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'5.2.2007, 12:48\']а главное,что на глазах у судей,при этом никто не сможет сказать,что кто-то принес блины приготовленные не им в частности.
[post=\"107545\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
С этим я согласен!!! Но вот тесто... Я к дличикам еще кое-что добавляю. И это потом добавить нельзя. Плюс- я блинчики на кефире делаю... Вот.
По скольку скидываться
Я думаю, что это решится после 17-го...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху