Соревнование

Кулинарное соревнование

  • ЗА!!! Я уже хочу есть!!!

    Голосов: 20 100,0%
  • ЗА!!! Пошел за книгой рецептов!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Против- Макдоналдс круче все равно!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BotsmanV

Пользователь
На данный момент Я, муська, Бигги - участники. Кто будет рефери- пока не могу сказать. Есть добровольцы?
 

Солнышко

Пользователь
А можно я судьёй буду???Я стесняюсь готовить(((
Боюсь вас отравить)))Муська,ты если что со мной встретишься,а то я одна стесняюсь))) ;)
 

муська

Пользователь
Сорри люди, но я уже говорила, что не смогу быть на соревновании. Дома проблемы и мне кровь из носа надо будет 22 ехать домой! ;)
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
2Солнышко

не боись, Солнышко, встретим, обогреем, накормим и напоем)))))
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!

ВОПРОС:
чем, кроме готовки))) будем развлекаться??? может что-то надо приготовить, типа игр, конкурсов?)))
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Mr.BiGgGi\' date=\'19.2.2007, 19:46\']и напоем)))))
[post=\"118972\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Кому и что ты собираешься напевать? :)
 

Солнышко

Пользователь
а еще есть предложение такое))):мы как то раз такую штучку придумали прикольную:берутся небольшие шарики в них засовываются бумажки с тем или иным заданием(прикольным и веселым) и каждый в процессе вечера берет иголку и лопает шарик и соответственно выполняет то что написано))У нас парень танцевал эротический танец со шваброй,кормили друг друга(С ЛОЖКИ!!а то так и заколоть недолго) с закрытыми глазами)),рассказывали стихотворения,пели песни без музыки и под музыку))вобщем весело было))воть
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
неплохо, песни попоем полюбасы, у мну дома 2 гитары, а с шариками нада подумать...
 

Солнышко

Пользователь
Всмысле подумать над чем именно?что туда писать или стоит или нет?

<font size=\"1\">Добавлено Солнышко, [mergetime]1172175718[/mergetime]</font>
Mr.BiGgGi
у меня возникли проблемы к сожалению и я не знаю смогу ли я их решить до субботы(((
 

Солнышко

Пользователь
Mr.BiGgGi
ТЫ ЧТО!!!НИКОГДА!!!Просто, я объясню,мы после ссоры с моим парнем не виделись,а до расставанья мы как виделись так и ругались,и вот в субботу он берет выходной чтоб все обсудить,он работает 2 через 2;Я не хочу тебя обидеть,скажи во сколько я постараюсь,может опоздаю,ну я даж не знаю как мне
что тебе подарить??????????????????
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
2Солнышко

Солнце, народ собирается часов в 6-7 вечера и на ночь, а насчет подарка я тебе уже говорил - мне важно внимание. а если что-то хочешь подарить и не знаешь что, соединись с Лулу, Шезой и др. и обговори этот вопрос...
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
2Солнышко

жаль что тебя не было! нормально (я так думаю) оттянулись
 

BotsmanV

Пользователь
Если брать соревнование- без каких-либо конкурентов я победил!!! :drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху