Соревнование

Кулинарное соревнование

  • ЗА!!! Я уже хочу есть!!!

    Голосов: 20 100,0%
  • ЗА!!! Пошел за книгой рецептов!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Против- Макдоналдс круче все равно!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.BiGgGi

Пользователь
нет, вы не поняли! для сорвенования блины готовить прям при судьях, а вот те блины которые потом есть все будем (ТАМ ЖЕ НАРОДУ НАВЕРНЯКА УЙМА БУДЕТ-СКОЛЬКО БЛИНОВ-ТО НАДО НА ЭТО), приготовить дома, а потом их просто разогреть... вотЪ думайте, это мое предложение, слушая ВАШИ!
 

BotsmanV

Пользователь
А остальное- тоже из дома тащить??? Тебе хорошо- ты у себя дома будешь!!! )))
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
хорошо ВАШИ предложения! я так ни одного и не прочитал, одни комменты

<font size=\"1\">Добавлено Mr.BiGgGi, [mergetime]1170671179[/mergetime]</font>
ктса, а что остальное? тесто и готовые блины!
 

-ШУМ-

Лотелин
Господа, а вам не кажется, что готовить и есть блины, надо сразу, не давая им остыть и тем более, разогревая их в микроволновке! :)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'5.2.2007, 13:34\']Господа, а вам не кажется, что готовить и есть блины, надо сразу, не давая им остыть и тем более, разогревая их в микроволновке! :)
[post=\"107578\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
+1!!!!
Я вот о том же.
Я ведь уже предлагал, прийти раньше тем, кто готовит. А остальным подтянуться позже. И времени ждать не будет и все будут довольны.
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
хорошо, это во сколько приходить надо тогда? часов в 10? кроме того! даже если делать так как предлагаете вы, то получается, что пока готовит второй у первого блины уже остыли, а тем болле тогда когда готовит четвертый!!! сразу всем четырем готовить (если все действо будет у меня происходить) нереально, кухня оч маленькая да и неудобно.....
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Mr.BiGgGi\' date=\'5.2.2007, 13:43\']хорошо, это во сколько приходить надо тогда? часов в 10?
[post=\"107589\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А не фиг спать в такой день! В 10!!!)))) Я не буду готовить дома и тащить это все через пол Москвы. Не вижу смысла.
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
хорошо, скажи, сколько тебе понадобиться времени чтобы приготовить достаточное количество блинов? учитывая время на приготовление теста?
 

пантера

Пользователь
[quote name=\'Mr.BiGgGi\' date=\'5.2.2007, 13:55\']нет, вы не поняли! для сорвенования блины готовить прям при судьях, а вот те блины которые потом есть все будем (ТАМ ЖЕ НАРОДУ НАВЕРНЯКА УЙМА БУДЕТ-СКОЛЬКО БЛИНОВ-ТО НАДО НА ЭТО), приготовить дома, а потом их просто разогреть... вотЪ думайте, это мое предложение, слушая ВАШИ!
[post=\"107552\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да это предложение просто супер!

<font size=\"1\">Добавлено пантера, [mergetime]1170676777[/mergetime]</font>
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'5.2.2007, 14:34\']Господа, а вам не кажется, что готовить и есть блины, надо сразу, не давая им остыть и тем более, разогревая их в микроволновке! :wub:
[post=\"107578\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тоже верно замечено-с пылу,да с жару...-что может быть вкуснее
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
2пантера
ты не понимаешь! нас там готовить 4 человека будет! сразу всем вместе-не получиться-кухня маленькая! теперь давай хотя бы реально сравним блины того кто приготовил первым и те которые приготовил последний- у последнего-с пылу, с жару как ты сказала, а у того кто первый? даже если их накрыть чем-нить, что они сохранят тепло-вкус-то не тот уже!

<font size=\"1\">Добавлено Mr.BiGgGi, [mergetime]1170680142[/mergetime]</font>
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'5.2.2007, 14:49\']Час- стопка из 30-40 штук...
[post=\"107641\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

угу, хорошо, итого 4 часа (на всех если считать) + надо стол поставить, разложить все, кроме того что-то надо КРОМЕ блинов приготовить! Да кста, забыл, НАДО ЖЕ КУПИТЬ то из чего все готовить можно! а это тоже время! кто там четвертый? ты,я, Мустка а еще кто готовить собирлася?
 

пантера

Пользователь
Так поступите так,чтоб они все были с пылу,с жару.Стопочка одного кулинара образовалось-срочно скушать,стопочка второго образовалась-опять скушать...Только много теста не делайте-одинаковое количество старайтесь,блинов на 20 каждый,а то просто не осилите,а так хотябы по 3 блинчика расчитать на человека.Тогда все блинчики скушаете и прочувствуете вкус.Если же блинов будет много,то будет проблема не в том,куда их девать,а вкус сытости не позволит определить,кто вкуснее приготовил.

<font size=\"1\">Добавлено пантера, [mergetime]1170687207[/mergetime]</font>
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'5.2.2007, 13:51\']С этим я согласен!!! Но вот тесто... Я к дличикам еще кое-что добавляю. И это потом добавить нельзя. Плюс- я блинчики на кефире делаю... Вот.

Я думаю, что это решится после 17-го...
[post=\"107548\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тогда сразу определиться-блины или блинчики.Блинчики очень тоненькие и делаются на немного молока и столькоже воды....Блины-же делаются либо на блинной муке или на кефире-они потолще.Но блины есть кукурузные,луковые,геркулесовые в конце концов-голь на выдумку хитра.Я вот когда зделала луковые блины,попробовала первый раз,всем очень понравилось.Ничего зазорного в этом нет и с екретов тоже нет,если хочется,пожалуйста=поделиться могу.

<font size=\"1\">Добавлено пантера, [mergetime]1170687275[/mergetime]</font>
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'5.2.2007, 13:51\']С этим я согласен!!! Но вот тесто... Я к дличикам еще кое-что добавляю. И это потом добавить нельзя. Плюс- я блинчики на кефире делаю... Вот.

Я думаю, что это решится после 17-го...
[post=\"107548\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тогда сразу определиться-блины или блинчики.Блинчики очень тоненькие и делаются на немного молока и столькоже воды....Блины-же делаются либо на блинной муке или на кефире-они потолще.Но блины есть кукурузные,луковые,геркулесовые в конце концов-голь на выдумку хитра.Я вот когда зделала луковые блины,попробовала первый раз,всем очень понравилось.Ничего зазорного в этом нет и с екретов тоже нет,если хочется,пожалуйста=поделиться могу.
 

BotsmanV

Пользователь
Тогда сразу определиться-блины или блинчики.Блинчики очень тоненькие и делаются на немного молока и столькоже воды....Блины-же делаются либо на блинной муке или на кефире-они потолще.
Во-первых, я делаю на кефире и очень тоненькие.
во-вторых, есть несколько секретов.
 

муська

Пользователь
Я смотрю вы без меня не скучали!!! о чем спор?

вам не кажеться что пора уже окончательно определиться с меню!!??
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
[color=\"red\"]ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ КТО ИДЕТ СТОПУДОВО!!! надо список делать, причем писать так: НИК-и кто ты (судья или участник соревнования)

я что-то не пойму НИКТО НЕ ХОЧЕТ УСТРАИВАТЬ СОРЕВНОВАНИЕ?
[/color]
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Mr.BiGgGi\' date=\'6.2.2007, 18:04\']я что-то не пойму НИКТО НЕ ХОЧЕТ УСТРАИВАТЬ СОРЕВНОВАНИЕ?
[post=\"108321\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не переживай- все придут. А что, если не запишуться- пускать не будешь7
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
буду, но сам факт того что никто и ничего не пишет! кроме тебя и Пантеры никто на мое предложение не отозвался, а проголосовало 14!!!!! человек, и как это понимать?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Mr.BiGgGi\' date=\'6.2.2007, 18:20\']буду, но сам факт того что никто и ничего не пишет! кроме тебя и Пантеры никто на мое предложение не отозвался, а проголосовало 14!!!!! человек, и как это понимать?
[post=\"108539\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Люди, так- между прочим, работают...
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
странно, в одних темах есть время отвечать а вдругих нет? я не понимаю...
 

муська

Пользователь
Не переживай, все будет хорошо!!!

Если я не смогу приехать не бейте меня сильно, ладно?!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху