Сочи 2014

Djigit

Пользователь
[quote name=\'Yonas\' date=\'5.7.2007, 17:12\']интересно, сколько и кто с этой олимпиады положит в карман?... очень интересно...
[post=\"214012\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мне интересней как в эту компанию попадают :good:
 

Кузьмич11

Пользователь
Вот тема народ!!! Что собираемся потихоньку???
ЗЫ Олимпиада в В СССР 1980г. - была 22 летней. И олимпиада в Сочи 2014г. - тоже 22 но зимняя!
Мож в России цифирка радосная надыбалась?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Кузьмич11\']Олимпиада в В СССР 1980г. - была 22 летней. И олимпиада в Сочи 2014г. - тоже 22 но зимняя![/quote]
Странно получается - летние олимпиады либо чаще проходят, либо начались раньше...
 

SkeЛ

Пользователь
2-ШУМ-
Какие выводы...))
Для справки: 1 Летняя Олимпиада состоялась в 1896 году в Афинах, а 1 Зимняя - в 1924 в Шамони
 

Vanechka

Пользователь
От победы сочи, цены на строительные матерьялы взлетели в пять раз в краснодарском крае! На новороссийском цементном заводе цена подлетела с 200 до 1000 рублей за мешёк цемента!

Но оно того стоит!!!! С победой, СОЧИ!!!
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'8.7.2007, 0:17\']Вот тема народ!!! Что собираемся потихоньку???
ЗЫ Олимпиада в В СССР 1980г. - была 22 летней. И олимпиада в Сочи 2014г. - тоже 22 но зимняя!
Мож в России цифирка радосная надыбалась?
[post=\"214798\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Будем ждать 22 Весеннюю и 22 Осеннюю :D
 

-ШУМ-

Лотелин
Нет, при всей радостти за Сочи, на олимпиаду я туда не поеду! :pardon:
 

Mr.Voron

Пользователь
2-ШУМ-
А че так?
Я вот думаю уже над этим. Очень хочу попасть туда!
Надо как можно раньше бронировать места.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Mr.Voron\' date=\'16.7.2007, 9:19\']2-ШУМ-
А че так?
Я вот думаю уже над этим. Очень хочу попасть туда!
Надо как можно раньше бронировать места.
[post=\"218869\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
там же какой-то чувак забронировал место в отеле уже на следующий день.
ну если так, то через год ни в одном отеле мест вообще не будет :D
 

Sochinka

Пользователь
не согласна с закрытием темы - вы обсуждали до олимпиады и чуть позже победы. А сейчас реально возникли вопросы и проблемы - почему Олимпиады не может быть в Сочи. Это абсолютно разные темы. <_<
 

Sochinka

Пользователь
ну и пожалуйста, давайте лучше проблемы с компами пообсуждаем.
Интересно то как!
 

Ferdinand

Пользователь
Ну а что про неё говорить?
Лучше обсуждать последствия решения МОК. Такие как улучшение транспортных путей вокруг черноморского региона, восстановление престижности г. Сочи, резкий скачок цен на недвижимость в городе.
 

Sochinka

Пользователь
да что вы вокруг да около говорите - какое восстановление престижности, какоие улучшения транспортных путей? Я говорю, что её вообще в России может не быть.
Всё я это больше не обсуждаю - не интересно и не надо.
 

Ferdinand

Пользователь
Да не волнуйся ты. Будет однозначно, и никто у нас теперь её не заберёт.

Если будут возникать, пригрозим "Тополем". =))
 

Sochinka

Пользователь
Взря ты так - я на полном серьезе.
Ладно- это не ваша же проблема.
 
I

Irka

Guest
Sochinka
Ты подожди горячиться. Выскажись, что сама думаешь по этому поводу, ты же к этой Олимпиаде ближе) А мы подтянемся)
 

СТРАННИК

Пользователь
Я знаю - город будет!
Я знаю - саду цвесть!

......но я-то сужу с другой колокольни.....

Мне очень хочется что бы она была. Мы, и лично я, стока сил на это уже угробили. Я думаю, нет ничего невозможного. Лишь бы войны не было.
 

Sochinka

Пользователь
СТРАННИК приветик!
После вчерашних событий у всех теперь мнение, что точно не будет, не потянем, оттадим.
Ну ладно - тогда просто тихо будем ждать.
 

СТРАННИК

Пользователь
2Sochinka
как раз наоборот ;)

до вчерашних событий мы могли и не построить из-за разногласий, возникших между администрацией и госкорпорацией. Госкорпорация сразу поставила себя выше мнения граждан, решив, что "всё решено" и ей везде открыт зелёный свет. В то время, как муниципалитет понимал все трудности, связанные с переселением граждан и размещением запланированных строительных площадок. Тут ещё нужно учесть, что вообще вся затея с Олимпиадой была изначально местной - краевой: губернатор хотел остаться у руля и предложил президенту супер-мега-пиар компанию (которая, кстати, отлично сработала на авторитет одного, как хозяйственника, привлекшего огромные западные инвестиции в регион края, так и второго - как политика международного уровня, сведущего абсолютно во всех сферах социальной и политической жизни мирового сообщества).
Из-за конфронтации госкорпорации с городом нельзя было ожидать успеха кампании. В связи с чем, и была проведена рекагносцировка: Вайншток (уже состоявшийся ценный администратор) выведен из-под удара на случай провала; во главе города поставлен человек Москвы (адекватный и лояльный); во главу олимпстроя поставлен человек, знающий систему изнутри и выкохавший всю сочинскую олимпийскую историю с колыбели - бывший мэр города.
На мой взгляд, это самый правильный в этой ситуации ход.
Только так задуманное сможет реализоваться.
 
Сверху