Сколько Вы проводите времени в интернете?

Сколько Вы проводите времени в интернете?

  • Менее 1 часа в день

    Голосов: 226 97,8%
  • 1-3 часа в день

    Голосов: 0 0,0%
  • 4-6 часов в день

    Голосов: 2 0,9%
  • 7-10 часов в день

    Голосов: 0 0,0%
  • 10-12 часов в день

    Голосов: 0 0,0%
  • 13 и более часов в день

    Голосов: 3 1,3%

  • Всего проголосовало
    231

-ШУМ-

Лотелин
Много сижу, на работе почти всё время, это 8 часов, плюс дома ещё часа 4 почти всегда... ну около 12 часов значит примерно.
 
Когда как: в рабочие дни часика 3 бывает (на работе Интернета нет ;) ), а в тяпничные и выходные и подольше повисеть могу. Вся трабла в том, что комп - один на двоих с дочкой, а Бог велит делиться... :)
 
P

Pampino

Guest
Где-то час -) Проверить почту, пробежацца по любимым форумам)
 

Lackya

Пользователь
Пишу годовой отчет. Почти 12-16 часов, получается...
А так, в "безотчетные дни" :D - 7 час. на работе,
и дома, когда все уже спят и время - только моё - ещё 3-4 часа почитать в library, профессиональную и художественную лит-ру, новости, политика, события, почему-то любимые с детства журналы типа "Знания-Сила, " "Техника - Молодежи", "Химия и жизнь"... нравится "Гео" и ещё в том же роде... вот, на форуме ещё...
Интересно! B)
 

Мания Величия

Пользователь
проголосовала за 10-12... если бы в сутках было бы часов 30... то мой ответ бы бы.... более 13....

затягивает... хуже вредных привычек...
 
N

NookLe

Guest
Да затягивает очень сильно...
Я ответил 4-6,хотя отчасти это не правда,потому как время у меня не лимитировано,поэтому могу и 12 просидеть,а могу и часик...Всё зависит от внешних факторов =)))
 

SheZa

Пользователь
Да до фига на самом деле получается)))) На работе с 9 до 5 и дома еще часа два-три вечером))))
 

Язва

Пользователь
Я выбираю 3-ий вариант ответа. Сижу в и-нете, когда есть свободное время. Вернее нет... Скорее, пытаюсь опрадвать себя тем, что мне нужно найти важный материал для учебы, а попадаю в это злачное место и... отсутствую несколько часов. Вот, например, сейчас - учила билеты к завтрашнему экзамену, решила кое-какие ответы найти в и-нете... Вообщем, задержалась на форуме.
Испытываю зависимость, признаюсь честно. Я этакий интернет-наркоман. Если нет денег, то реально лезу на стену. Такая дурная привычка...(((
 

ShnimP

Пользователь
Сижу когда как - если скорость хорошая, то около часа.
А если что-нибудь интересное нашёл или скорость низкая стала :( , то и по 5-6 часов.
 

БеСя))

Пользователь
у меня когда как, то я вообще не бываю в нете месяцами....то могу торчать постоянно тут :good: но это еще конечно зависет от свободного времени
 
В

Вредна_Я

Guest
во время учебы часа 3.....а так када выходные то многа=)
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
в будни в основном на работе сижу минимум часа 4, а в выходные часов 10... не меньше
 
L

Lissena

Guest
Когда как, есть желание и свободное время..... :)
 

пантера

Пользователь
Практически каждый день,а если есть время-по 4-6 часов,но это бывает редко.
 
Сверху