Сколько Вы проводите времени в интернете?

Сколько Вы проводите времени в интернете?

  • Менее 1 часа в день

    Голосов: 226 97,8%
  • 1-3 часа в день

    Голосов: 0 0,0%
  • 4-6 часов в день

    Голосов: 2 0,9%
  • 7-10 часов в день

    Голосов: 0 0,0%
  • 10-12 часов в день

    Голосов: 0 0,0%
  • 13 и более часов в день

    Голосов: 3 1,3%

  • Всего проголосовало
    231

Неуч-но-хоч

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'10.4.2006, 23:50\']На сегодняшний день я в инете просто живу[/quote]
[quote name=\'Party\' date=\'11.4.2006, 9:24\']И я живу. Да, это похоже на "запой".[/quote]
[quote name=\'Morfeja\' date=\'11.4.2006, 12:57\']2Party
Да..и контролировать себя не получается[/quote]
[quote name=\'Detka\' date=\'27.6.2006, 4:42\']А я тока что и делаю:посижу в инете потом спать, проснусь в инет.[/quote]
[quote name=\'.:карамелька:.\' date=\'27.6.2006, 8:33\']О дааа, я маньячка, но меня это не пугает) Голова пока вроде не квадратная))
На самом деле у меня просто будущая профессия связана напрямую с компьютером и интернетом, поэтому я в универе за компом несколько часов стабильно, потом дома занимаюсь - все конспекты в тырнете, да потом ещё сама развлекаюсь) Я ж бедный несчастный ребёнок с трудным детством и прибитыми к полу деревянными игрушками. У меня компьютер дома появился только полтора года назад - вот я теперь за все годы "отрываюсь".
На самом деле, многие мои друзья и знакомые удивляются - как меня могут интересовать чаты, форумы, онлайн игры, разные там БК и прочее. Им это уже за столько лет надоело, а я только учусь, разбираюсь, для меня это ново.[/quote]

Боже мой. с кем я связался!
кругом родные лица!! 8P
А у меня ВСЕ совпало, комп-инет-отпуск-возможность-любопытство!
Так что с Вами не я, а вот этот 8P иногда больше 20 часов- :crash:
но я не
... :oops: кажется опять :angel: рвется наружу!!!
все закругляюсь, а то еще с Модером :diablo: встречусь, а рано!
 
Н

Ненаглядная™

Guest
Ну с приходом зимы наверное вся жизнь в инете будет!!! Всё что есть в этой жизни, помещаеться в этой небольшой коробочки=))) :thumb_yello:
 

Иннка

Пользователь
я провожу по 4-5 асов по вечерам и ночам.
ещё конечно зависит от погоды.
в выходные конечн намного больше
 

GReddy

Пользователь
часов 5, наверное. и то сижу иногда и думаю: " что мне еще в нэте надо?")))
 

Hellguard

Пользователь
зависит от того, много ли у меня работы. :)
если нет, то почти весь рабочий день :D
 
I

Izyuminka

Guest
[quote name=\'Hellguard\' date=\'1.11.2006, 13:07\']зависит от того, много ли у меня работы. :)
если нет, то почти весь рабочий день :D
[post=\"62231\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

и я тоже так работаю... :D
раньше еще и дома сидела, но отключила интернет... стала пропадать там...
 

willi13

Пользователь
Я 4-6 часов примерно...Но бывает ии больше бывает и меньше...А 4-6 это обычно к стандартному... ;)
 

NemeziS

Пользователь
Времени?Ну как сказать...недавно проходил тест на интернет зависимость....в общем набрал 79 балов из 100... :blink: ;)
 

BotsmanV

Пользователь
Очень много. Слишком много!!! но по-другому не могу... Работа- есть работа...
 

NemeziS

Пользователь
Не.ну у мну тож работа,но к счастью моя работа это еще и мое хобби.
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Nicolas\' date=\'14.11.2006, 15:22\']10-12 часов, комп включён в неделю 6 дней 20 часов :(
[post=\"66288\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так,а куда девались еще 4 часа? :(
 

Lina

Пользователь
4-5ч точно, это минимум....Хотя, для меня все равно лучшие отношения в реале, чем в инете....так интереснее))
 

Clerick

Пользователь
хм.. Трудно сказать определенно, когда как, но остановимся на 7-10 :secret: Времени моного, а пользы и удовольствия не так уж и много, скорость коннекта не велика, поэтому и сижу и жду часа по 1.5, когда что-нибудь существенное закачается.. :p
 
Сверху