Сколько Вы проводите времени в интернете?

Сколько Вы проводите времени в интернете?

  • Менее 1 часа в день

    Голосов: 226 97,8%
  • 1-3 часа в день

    Голосов: 0 0,0%
  • 4-6 часов в день

    Голосов: 2 0,9%
  • 7-10 часов в день

    Голосов: 0 0,0%
  • 10-12 часов в день

    Голосов: 0 0,0%
  • 13 и более часов в день

    Голосов: 3 1,3%

  • Всего проголосовало
    231

Monah

Administrator
Команда форума
Сабж, собственно говоря. Не стал писать такие варианты, как "1 раз в неделю" и т.п.
Посмотрим сколько у нас интернет-маньячков

Просьба всем отвечать добросовестно.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Большая часть времяни проведенного в инет уходит на игры :lol:
 

Mr.Voron

Пользователь
А у меня все время уходит на то чтобы полазить по сайтам и форумам,ну и есть время на то чтобы поиграть.Хотя это зависет от того сколько у меня остается трафика:lol:
Надо бы переходит на онлим.Там по проше!
 

Wen

Пользователь
На игры, точно времени, нету, но вот если залезу в какую-либо игру, то работа уходит на второй план!!! :lol: Это как пузырь, алкоголику. Поэтому приходится воспитывать силу воли. :)
 

Ramazzan

Пользователь
Сила воли и прочие останавливающие факторы идут наффик стройными рядами! ВоВ - форева =)
 

Wen

Пользователь
Ты же не будешь вместо учебы, работы или какого-нибудь дела. сидеть и играть. ПРАВИЛЬНО!!!
А я вот могу с пол х*я.
 
М

Марфа

Guest
Голосовала за 4 - 6 часов...
Да...
Не меньше...
 

Morfeja

Пользователь
выбрала 4-6..но это когда я добросовестно хожу на учебу и гуляю. Когда шладкий рядом, то иногда так, на пару зайдем в инет и усе.А иногда устраиваю себе "запой". Инет сутками с перерывами на еду и на поспать ^____^
но отчаянно пытаюсь себя контролировать.
 

Лейзи

Пользователь
Можно вставить свое "МЯУ"?
У меня инет на работе а работаю я по графику: ночь серез трое.
Вот и набегает 2 раза в неделю по 3 часа.
Так куда мне голосовать?
 

Zmey

Пользователь
2Morfeja
2Party
Лучшее средство контроля - это топор, воткнутый в системный блок. Спросите у людей, у которых комп только на работе - им очень даже хорошо живется :D
 

billow

Пользователь
а я как после школы прихожу.... так и до ночи, пока папа не придет и не выгонит =(
 

Detka

Пользователь
А я тока что и делаю:посижу в инете потом спать, проснусь в инет. :blink:
 

.:карамелька:.

Пользователь
О дааа, я маньячка :blink: , но меня это не пугает) Голова пока вроде не квадратная))
На самом деле у меня просто будущая профессия связана напрямую с компьютером и интернетом, поэтому я в универе за компом несколько часов стабильно, потом дома занимаюсь - все конспекты в тырнете, да потом ещё сама развлекаюсь) Я ж бедный несчастный ребёнок с трудным детством и прибитыми к полу деревянными игрушками. У меня компьютер дома появился только полтора года назад - вот я теперь за все годы "отрываюсь". :good:
На самом деле, многие мои друзья и знакомые удивляются - как меня могут интересовать чаты, форумы, онлайн игры, разные там БК и прочее. Им это уже за столько лет надоело, а я только учусь, разбираюсь, для меня это ново. :)
 

ZOLIRINA

Пользователь
когда я дома..инет все время включен..
дела вполне совмещаются с забавой..

дом мой от этого не страдает :lol:
 
Л

Л. Б.

Guest
У меня интернет 30 Килобит/Секунду, за то безлимитный. Большенство времени я лазию по сайтам и играю в КС. :rolleyes:
 

wervolf

Пользователь
Трудно сказать, фсе зависит от времени.... но чаще фсего бываю вечером по 3-4 часа.......
 
Сверху