Сколько раз ты признавалась в любви?

БОЛЬНАЯнаГОЛОВУ

Пользователь
По инэту немеренна!! так как я всех лаффф!!
А есле серьезно то по телефону ниразу... говорила только *Я тебя тоже*
В реале 2 раза... ужасно страшно было.. нинаю почему!
 

jaa

Пользователь
Я вот никогда не признавалась, а так уже хочется одному человеку что-то такое сказать :soccer_h4h:
 

Constantine

Пользователь
А как вы знаете когда момент настал чтоб сказать эти слова?

у меня с первой женой было так что я ей сказал заветные слова через много месяцев знакомства....

А вот нынешней моей невесте я сказал их через недели 3 помойму знакомства...
вот такие чувства.. :soccer_h4h:
 
Л

ЛяMur

Guest
Призналась первой в своих чуствах и ничего,до сих пор вместе...
 

Милашка

Пользователь
Никогда не признавалась первой в своих чувствах, просто не было необхадимости!
 

Красотуля

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'25.9.2005, 12:16\']Как вы считаете, хорошо или плохо, если девушка первой признается в любви парню? Признавались ли вы сами, не дождавшись его признаний?
[post=\"5286\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну если честно то первая я не признавалась, пока не вышла замуж, а теперь признаюсь в лбви ккаждый день! :blink: :)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'КроваваяСектаКолёс\' date=\'16.11.2006, 20:49\']Сколько помню, всегда я признавалась в любви. Один раз даже предложила встречаться.
[post=\"67662\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Первой в любви не признавалась, а вот встречаться предлагала. Самое интересное, что именно эти отношения были в моей жизни самыми крепкими и продолжительными, и в любви он мне первым признался. А вообще, мне кажется, что это условности: кто, когда, кому, первый, второй. Главное - искренно, от души, от сердца. Чтобы душа не ленилась! :nea:
 

КроваваяСектаКолёс

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'22.11.2006, 23:08\']Первой в любви не признавалась, а вот встречаться предлагала. Самое интересное, что именно эти отношения были в моей жизни самыми крепкими и продолжительными, и в любви он мне первым признался. А вообще, мне кажется, что это условности: кто, когда, кому, первый, второй. Главное - искренно, от души, от сердца. Чтобы душа не ленилась! :)
[post=\"70764\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Солидарна! Но как-то у меня в личной жизни успехов не бывает.
Вообще это какие-то глупые принципы.

Может из-за то что я сильно настырна у меня такие неудачи.
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
по теме могу сказать , что я признавалась в любви только одному мужчине, я его действительно любила , но он первым сказал мне эти слова))) :good:
 
B

ButterflyM

Guest
Признавалась в любви лет в 10,сейчас я,конечно,понимаю,что ни о какой любви и речи быть не могло В сознательном возрасте не признавалась,потому что никого ещё не любила,так влюблённости,симпатии...Но я думаю,если любишь,не надо молчать
 

vener skyes

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'25.9.2005, 11:16\']Как вы считаете, хорошо или плохо, если девушка первой признается в любви парню? Признавались ли вы сами, не дождавшись его признаний?
[post=\"5286\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

не думаю,что это плохо..но не факт,что парень любить...бычно я не грю,молодому человеку,что люблю его до тех пор,пока не буду уверена в его чувствах..а то у меня был однажды такой не приятный случай..сказав молодому человеку,о своих чувствах...он просто посмеялся над ними...и с тех пор...я предпочитаю молчать о них...
 

Селеста

Пользователь
Когда еще в школе училась (малая была, глупая) одному парнишке записки анонимные с признаниями писала, а подруги потом их передавали, якобы от таинственной незнакомки...

В инете такого почти не пишу, я на признания скупая стала, видать в детстве слишком часто это делала, а в реале тем более... Да и не кому пока, к сожалению...
 

PrincessКА:)

Пользователь
Я призналась один раз в жизни в ответ на его признание, были такие быстро начавшиеся, яркие, но и быстро угасшие чувства, которые я просто перепутала с любовью
Больше не рисковала, наверно, и не любила
 

KapriZka

Пользователь
Признавалась только один раз ,нов тответ неуслышала взаимности,только спустя месяца 3-4 я дождалась ответа :rolleyes:
 

Izis

Пользователь
Я вообще не думаю: хорошо, плохо. Я просто делаю, чтобы не мучиться. Даже если нет взаимности большинство людей благодарны за любовь, это так редко, когда тебя кто-то по-настоящему любит.
Признаться в любви - в этом ничего плохого нет, это подарить человеку немножко счастья и прибавить ему здоровья.
 

Эсфирь

Пользователь
Я признавалась один раз,и то тяжко было,и говорить об этом,считаю, пореже надо, мне кажется главное делом доказать, а сказать каждый может (слова лишь ветер), хотя парень мой жаждет слышать это постоянно
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Эсфирь\' date=\'28.12.2006, 17:52\']Я признавалась один раз,и то тяжко было,и говорить об этом,считаю, пореже надо, мне кажется главное делом доказать, а сказать каждый может (слова лишь ветер), хотя парень мой жаждет слышать это постоянно
[post=\"85546\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Чаще говорите любимым, что любите... иначе они могут об этом просто забыть (с)
 
V

Vanillka

Guest
признавалась как-то первой(он до этого просто писал типо"любимая девушка" и тп , но не говорил этих трёх слов).
я сказала , что я люблю, а он в ответ-"Я тоже"..............на самом деле , услышать не три слова , а "Я тоже" в ответ на первое признание-просто ужжжассссссссссссс!
 
Сверху