Сколько раз ты признавалась в любви?

Party

Active Member
Как вы считаете, хорошо или плохо, если девушка первой признается в любви парню? Признавались ли вы сами, не дождавшись его признаний?
 

Morfeja

Пользователь
честно говоря, как-то я первой признавалась..потом как оказывалось..это была всего лишь влюбленность О_о которая быстро тютю..поэтому , наученная опытом....я предпочитаю точно убедиться...что за чуффства:)
 

Dolphina

Пользователь
Соглашусь с Morfeja, если я действительно уверена в своих чувствах, почему бы и не высказать их. В редких случаях это напугаетм мужчину, а что мы тогда теряем? Настоящий Мужчина, уважает чувства женщины, поэтому я не думаю, что этим можно сделать отношения хуже.
 

Sha

Пользователь
Признавалась я одному молодому человеку в любви, но как-то я старалась это в завуалированной форме делать. Кормила его, лечила и смотрела выжидающе и с нежностью... А он все думал, думал... Смсками друг друга забрасывали намекающими... Все друзья его просто угорали, подкалывали всячески, заигрывали со мной. Он бесился, ревновал, но продолжал думать... И террорезировали мы друг друга около двух лет. Мне это надоело, я его в грубой форме обидела и общение прекратила. И как раз встретила своего любимого! А он вскоре встретил девушку своей мечты и в начале июня женился!

<font size=\"1\">Добавлено Sha, [mergetime]1127986063[/mergetime]</font>
[quote name=\'Dolphina\' date=\'29.9.2005, 12:04\']В редких случаях это напугаетм мужчину, а что мы тогда теряем? Настоящий Мужчина, уважает чувства женщины, поэтому я не думаю, что этим можно сделать отношения хуже.
[post=\"5598\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Эх, милые девушки и женщины, если бы мы с вами любили только настоящих мужчин, то уже жили бы при коммунизме... И не было бы типичных высказываний про мужской "козлизм"...
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'29.9.2005, 12:27\']
Признавалась я одному молодому человеку в любви, но как-то я старалась это в завуалированной форме делать. Кормила его, лечила и смотрела выжидающе и с нежностью... А он все думал, думал... Смсками друг друга забрасывали намекающими... Все друзья его просто угорали, подкалывали всячески, заигрывали со мной. Он бесился, ревновал, но продолжал думать... И террорезировали мы друг друга около двух лет. Мне это надоело, я его в грубой форме обидела и общение прекратила.

Ну а если бы ты ему в открытой форме высказала свои чувства ты думаешь, что получилось бы хуже, чем есть на самом деле? Кто-то же должен делать первый шаг и говорить открыто, а то такое можно затянуть и не на 2 года, а на полжизни....
 

Sha

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'29.9.2005, 12:40\']Ну а если бы ты ему в открытой форме высказала свои чувства ты думаешь, что получилось бы хуже, чем есть на самом деле? Кто-то же должен делать первый шаг и говорить открыто, а то такое можно затянуть и не на 2 года, а на полжизни....
[post=\"5608\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хуже, наверняка хуже... Хотя и так все было в достаточной степени откровенно. Все про все знали, только вслух это произнесено не было. Потому что мы все время находились на какой-то грани между любовью и ненавистью! Я была упрямая, а он боялся женщин вообще всех. Крови мы друг у друга за это время выпили галоны! Я металась по другим мужчинам, иногда демонстративно при нем об этом рассказывая. Потом прибегала с единственным желанием уткнуться ему в плечо. Он тоже делал много такого, за что я готова была разорвать его на части. Это были отношения двух неповзрослевших идиотов... И я очень рада, что не осталась с этим человеком...
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'29.9.2005, 12:52\'] И я очень рада, что не осталась с этим человеком...
[post=\"5609\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Главное что все разрешилось и ты ни о чем не жалеешь (по крайней мере о том, что рассталась с ним)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'25.9.2005, 11:16\']Как вы считаете, хорошо или плохо, если девушка первой признается в любви парню? Признавались ли вы сами, не дождавшись его признаний?
[post=\"5286\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
на заре своей молодости именнно так я и поступила, за что мне не стыдно и не жалею... потому как это привело к браку... довольно прилично прожитому порядка 25 лет..но как то спустя много лет мне муж сказал . что ОН МЕЧТАЛ сам сказать .. а я его лишила этого!!! но если б я ждала я наверное не дождалась бы ( я не терпеливая, а у него снега , т. е слов не выпросишь) мне кажется все по ситуации . а когда любишь там все по другим правилам . а вернее по сердцу!!!! :rolleyes:
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'25.9.2005, 12:16\']Как вы считаете, хорошо или плохо, если девушка первой признается в любви парню? Признавались ли вы сами, не дождавшись его признаний?
[post=\"5286\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Если любит по-настоящему, крепко так... То, наверно, это правильно - нужносказать. Зачем молчать?
А сама я никогда не признавалась. Просто, наверно, не любила никогда. Потому что если бы любила, сразу бы сказала. Нельзя об этом молчать.
 
Л

Любящая рок

Guest
А йа вот на днях на форуме (не на этом) написала письмо своему любимому со словами а я всё таки тебя люблю, на что он ответил ура! мои чувства не безответны! Радость секунд на 17 B) А потом опять ссоры и скандалы :lol:
 

ranegunda

Пользователь
Один раз в школе,второй раз в институте.первый в конце концов оказался голубым,второй был помешан на ролевых играх,и любовью предпочитал заниматся в костюме орка и имел соответствующий запах.
 

Лейзи

Пользователь
Первая признавалась один или два раза. Лет в 14. Потом посерьезнела, и поняла, что этими словами не бросаются.
 

GReddy

Пользователь
я считаю, что любить можно только один раз в жизни. поэтому сказать ЯЛТ тоже можно всего раз. ( в глаза, по крайней мере)
 

Амур

Пользователь
2GReddy
я считаю, что любить можно только один раз в жизни. поэтому сказать ЯЛТ тоже можно всего раз. ( в глаза, по крайней мере)
Хотелось бы послушать тебе лет через 10 - 15.......
 

GReddy

Пользователь
может ты и знаешь женщин, но МЕНЯ-нет. и вообще, характеры у всех разные.
 
H

Heroine_of_heroin

Guest
ну 4 раза только ыбо дело что я перваяризнавалась )
в итогед это просто было влечение человеком которое быстро проходило ))
потом было неловко
 
Сверху