Сколько раз ты признавалась в любви?

A

Angry_Fox

Guest
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'271543\' date=\'7.1.2008, 0:35\']Как всё запущенно.
Современные технологии не друзья любви.[/quote]
тот человек, который знает намерение моих слов - один. ему было сказано это и в электронике, и в реалити, и в смс)) и всё же письмо тоже не видит наших глаз и чувств, главное, какой смысл мы вложили в это))
 

Ferdinand

Пользователь
тот человек, который знает намерение моих слов - один. ему было сказано это и в электронике, и в реалити, и в смс)) и всё же письмо тоже не видит наших глаз и чувств, главное, какой смысл мы вложили в это))
Зато я рад своим принципам. Максимум для меня - телефон, но это уже когда о походе в кафэ, кино договариваешься.
А так, нахождение рядом человека, которого любишь, при разговоре это неотьёмлемая часть общения.
Установленно, что при вербалике, человек получает 100% информации, а при невербалике 15%.
Я хочу сто, полное наслаждение.
 
L

Lelik

Guest
Я говорю "люблю" только после ссоры с любимым или когда обидела его чем-нибудь, а это не так уж и часто бывает! Иной раз хочется просто обнять его и тихо прошептать, что любишь, но боишься увидеть совсем не ту реакцию какую бы хотелось... поэтому чаще всего только отвечаю на его вопрос любишь или нет.
 

kareglazka

Пользователь
Ох не мерено скока раз я это говорила...=)))И говорю..каждый день раз по 7=))) Это ВООБЩе в принципе, но мужчинам я такие слова произносила тока троим... первому, нынешнему, и своему брату Сережке... вот уж кто больше всего заслужил эти слова=))
 

CHARiSMA

Пользователь
Голосом 1)
Буквами раза - два) Лично не разу)
Это о искренних чувствах, неискренни даж считать не хочется, но не настолько много, чтобы меня в манашки не приняли :eek:hyeah: :crazy:
)
 

Бес в ребро

Пользователь
О_о... Я не считала...Вот сча своего молодого человека люблю, и мне ему это хочецца говорить часто...
 

La_gata

Пользователь
дважды. оба раза ввели собеседника в ступор. видимо ничего не предвещало беды ))))))))
 

scrptn

Пользователь
А я часто одной знакомой признаюсь. И другу. И на форумах.
 

Солнце в тапках

Пользователь
Как вы считаете, хорошо или плохо, если девушка первой признается в любви парню? Признавались ли вы сами, не дождавшись его признаний?
КонеЧно не плохо, я не вижу ни чего плохого. Сама признавалай пару раз Но это была всего лишь влюблённость и скорее всего без взаимности...

А сейчас ежедневно признаюсь в любви своему МЧ... Некоторые говорят что если часто говорить слово люблю теряется смысл самой фразы а для меня она с каждым разом наоборот приобретает новый характер....
 
Ч

чупакабра

Guest
Я один раз признавалась в любви (моему мужу и то после годовщины совместной жизни)Party, важно ведь не то кто первый признаёца, а насамом ли деле есть чувства между двумя людьми. О серьезных чувствах не так и просто сказать. Я считаю дорогому тебе человеку лучше показывать своё отношение к нему на деле, стать ему другом, поддержкой в каких-то сложных для него житейских ситуациях, тогда человек поймет всё сам и без слов. Тем более став ближе к нему, узнав его лучше, намного легче открыть ему сердце. Я думаю, что и он, узнав тебя в дружбе не станет пренебрегать твоими чувствами и уж точно не пошлет на 3 буквы, а (даже если сам не испытывает ответных чувств) мягко и корректно скажет об этом :rofl:
 

Хвостик

Пользователь
Не признавалась, потому что любила один раз(и люблю и сейчас), признался сначала он, потом я.
 

Светлый Образ

Пользователь
Незнаю. Один раз я признавалась в письме, и не жалею. А второй раз и последний в моей жизни...это вообще....была влюблённость...зря наверное были эти слова....но они были по пьяни, так что я не волнуюсь) А вообещ стоит очень хорошо подумать на трезвую голову прежде чем сказать эти слова)
 

Светлый Образ

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' post=\'5288\' date=\'25.9.2005, 13:03\']честно говоря, как-то я первой признавалась..потом как оказывалось..это была всего лишь влюбленность О_о которая быстро тютю..поэтому , наученная опытом....я предпочитаю точно убедиться...что за чуффства:thumbup:[/quote]
вот вот, то же самое)
 
Сверху