Сколько раз ты признавалась в любви?

муська

Пользователь
я один раз призналась первая и не жалею об этом. но у меня ноги подкашивались когда я стояла и объяснялась в любви .
 

flava...

Пользователь
один раз и какой...
где-то спустя год знакомства,
во время скандала, где выясняли моё поведение, ударила его кулачками в грудь, срываясь на крик: "....как ты не поймешь?! потому что я люблю тебя!..."
ну собсно после этого все успокоились, обнял и сказал очень тихо: " я знаю..."
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'flava...\']обнял и сказал очень тихо: " я знаю..."[/quote]
Ну вот, нет чтобы сказать: "я тоже!" :eek:
 

flava...

Пользователь
2ШУМ
эх)) да что там)) интересный и очень сложный человек - там такие вселенные в нем прячутся+)))
:angel:
 

муська

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'9.1.2007, 17:37\']обнял и сказал очень тихо: " я знаю..."
[post=\"89947\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


повезло.
 

Солнышко

Пользователь
Да было дело,признавалась и однажды услышала:А я нет! И вот больше не говорю((
 

Agata

Ветеран
Признаваться сложно??? Да это первый раз сложно B) гы=)

На самом деле, если чувство настоящее, не поддельное и не выдающее себя за что-то другое, то я думаю признаться надо!!..
Вот я теперь ничего небоюсь!!! :lol:
И услышать в ответ "нет", совсем не страшно!..
т.е. вообще не страшно :) :) :)
 

муська

Пользователь
мн есейчас оджно высказывание вспомнилось: любовь скрыть легко, ненависть- сложно, а равнодушие - невозможно.
умные слова, однако. :D
 

flava...

Пользователь
да уж)) равнодушие - это вообще край.. хуже быть не может
 

Lr103

Пользователь
Я признавалась в любви только один раз, своему прошлому молодому человеку, потому что действительно полюбила его. Это была моя первая любовь.
 

BotsmanV

Пользователь
Повторение одних и тех же слов может наскучить нашим ушам, уму, но только не сердцу.
 

БеСя))

Пользователь
я признавалась в любви...первый раз это было скорей ответ на вопрос, но причем я думала действительно , что я люблю этого человека..оказалась не так))) вот сейчас могу сказать уверенно я влюбилась :pardon:
 

Умни4ка

Пользователь
А я никогда не признавалась и не признаюсь парню в любви!Я считаю что он это должен сам почувствовать и увидеть по моим поступкам!И более того, когда парень говорит что меня любит я его сразу отталкиваю,я должна это увидеть по поступкам!А когда я не чувствую Что он меня любит,как я могу ему поверить,что он меня любит??Я больше полагаюсь на своё сердце,чего и вам советую!!!
 

ATTA-SAPINA

Пользователь
Было раз - в юности - поженились - потом долго и мучительно вытравливала из себя это чувство. Два года назад была мнгновенно вспыхнувшая сумаш влюбленность и я не решилась на ответ - расстались. Да, здесь все зависит от конкретной ситуации. Не важно кто первый скажет.
 
S

sparklet

Guest
а я никогда в любви никому не признавалась....может не любила никогда... хотя мне просто даже трудно выговорить это слово люблю... не знаю смогу ли кому нибудь сказать это..
 

вирус

Пользователь
да...тяжелый случий...я люблю вас!всех!я люблю своего пса,люблю компьютер,люблю,люблю...(тренировка закончена, пойду парню признаюсь в любви) B)
 

Hellguard

Пользователь
когда я училась еще в 7-8 классе, однажды написала записку с признанием парню, который мне нравился....но так и не отдала почему-то. :)
а вообще насколько помню - ни разу никому не признавалась...жутко боюсь и стесняюсь :drinks:
 

zarrrazka

Пользователь
Я вот, например, признавалась в любви своему молодому человеку, причем первая! Это было один раз в жизни, причем у меня всегда был некий пунктик по этому поводу-никогда не говорить этих волшебных слов, если не будешь в них уверена на 200 %!!!! Если честно, нисколько теперь не жалею!
 
Сверху