сколько по времени может мужчина

LankaT

Пользователь
[quote name=\'FreeManUzb\' date=\'13.7.2007, 6:46\']А есть такое: женщина обладает желанием, достаточным количеством сил, но после 25-40 мин. по ней замечаешь, что кончился запал и становится не интересно. Меня это интересует, т.к. не чувствую я полного удовлетворения, если не буду выкладываться хотябы на 50%, не устану.
[post=\"217558\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А происходит это потому, что во время ласк, прелюдии, секса один из партнеров не получает достаточного внимания, если можно это так назвать, т.е. ласки имеют некую однобокость. Не отрицаю, что меня безумно заводит когда я ласкаю партнера, мне нравиться заводить его от этого и сама завожусь, но это не значит, что мне больше ничего и не надо, хотется ответа....ответных действий, ответных ласк))
 

FreeManUzb

Пользователь
[quote name=\'LankaT\' date=\'13.7.2007, 7:06\']А происходит это потому, что во время ласк, прелюдии, секса один из партнеров не получает достаточного внимания, если можно это так назвать, т.е. ласки имеют некую однобокость. Не отрицаю, что меня безумно заводит когда я ласкаю партнера, мне нравиться заводить его от этого и сама завожусь, но это не значит, что мне больше ничего и не надо, хотется ответа....ответных действий, ответных ласк))
[post=\"217560\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Согласен, что предварительные ласки много значат, но во время секса, этого отрыва нужно другое, наверно любовь к процессу...
 
I

Irka

Guest
2FreeManUzb
Ты знаешь, бывает так, что, например, хочется оргазма, а партнер может хотеть медленно и долго. В итоге, когда женщина не получает достаточно резких и интенсивных движений, желание сходит на нет.
 

Не_понимая_любви

Пользователь
Как ответить))) :rolleyes: Смотря чего сегодня я от партёра хочу.Если мне нужны эмоции и так сказать экстрим, типа на столе или на работе то на это уйдёт не боль часа или часа с половиной...А если же хочу нежности-то это может продлиться бесконечно. :blink: старюсь знаматься сексом с тем партёром у которого такой же настрой как и у меня..Тогда приятней получается. ;)
Хороший секс временем не измеришь)
 

Vanechka

Пользователь
Методом глубокой дидукции из ваших ответов я понял, что когда слышишь "не спиши или помедленей", дама хочет нежности!
 

Не_понимая_любви

Пользователь
[quote name=\'KIS\' date=\'13.7.2007, 20:25\']Методом глубокой дидукции из ваших ответов я понял, что когда слышишь "не спиши или помедленей", дама хочет нежности!
[post=\"217859\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот видите как всё хорошо)Главное что б все такие понятливые были
 

LankaT

Пользователь
[quote name=\'Не_понимая_любви\' date=\'14.7.2007, 16:08\']Вот видите как всё хорошо)Главное что б все такие понятливые были
[post=\"218157\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Золотые слова, млин)))))) :D
 

DeuS

Пользователь
Все зависит от того на сколько я пьян...

<font size=\"1\">Добавлено DeuS, [mergetime]1184439487[/mergetime]</font>
Ну все зависит от того насколько я пьян.....
 

LankaT

Пользователь
[quote name=\'DeuS\' date=\'15.7.2007, 1:58\']Все зависит от того на сколько я пьян...

<font size="1">Добавлено DeuS, [mergetime]1184439487[/mergetime]</font>
Ну все зависит от того насколько я пьян.....
[post=\"218379\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:pardon: не поняла, ты что только по пьяни секесом занимашьььься???
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'FreeManUzb\' date=\'13.7.2007, 6:46\']Всем привет! Вопрос вроде был, кто как долго занимался сексом-у меня самый долгий, без перерывов и оргазма (моего) 6-7 часов, точно сказать не могу. Но есть вопрос, может и не по теме. Вопрос к дамам: что значит когда девушка говорит, что она устала? Замечены мной были такие факты: женщина, вымотанная дневной суматохой, работой, не высыпалась, но она хочет секса, тащится от процесса и силы берутся у двоих не понятно откуда. И вот наслаждаешься, отключаешся от всего мира часика на 2-3. А есть такое: женщина обладает желанием, достаточным количеством сил, но после 25-40 мин. по ней замечаешь, что кончился запал и становится не интересно. Меня это интересует, т.к. не чувствую я полного удовлетворения, если не буду выкладываться хотябы на 50%, не устану. Бывает конечно внезапное желание, когда вместо прелюдий только взгляд и пара прикосновений, этого хватает. В таком случае и секс чаще всего короткий, но с такой отдачей... :pardon: Жду комментариев.
[post=\"217558\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
такое возможно когда ты женщину не подготовил или ранее чем то обидел .. ищи причины не вней а в себе!! как ты и что ты для своей партнерши делаешь...
 

LaveLord

Пользователь
Мой рекорд 6 часов...Блин это было так уморительно!
Я потом просто без сил был,а все виной тому спиртное!
 
I

Irka

Guest
Он был без сил...... я представляю, что там было с девушкой.....
 

LaveLord

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'268596\' date=\'27.12.2007, 19:32\']Он был без сил...... я представляю, что там было с девушкой.....[/quote]
Девушка как раз себя чувствовала по лучше:romantic:
Сказала ноги сильно устали.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'268803\' date=\'28.12.2007, 14:25\']Значит, вежливая оказалась.[/quote]
)))))))))

По теме: мне кажется что ОДИН половой акт просто не может продолжаться больше часа, это просто не нормально (сугубо мое мнение)!!! Прелюдия минут 30-40, далее секс и отдых, можно и дальше канеш продолжать после душа и сигареты!))
 

LaveLord

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' post=\'268968\' date=\'29.12.2007, 0:19\'])))))))))

По теме: мне кажется что ОДИН половой акт просто не может продолжаться больше часа,[/quote]
поддерживаю!БОльше часа это ужене секс!
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Виссарион Шпанский\' post=\'310963\' date=\'21.6.2008, 22:27\']Максимум - 45 секунд! ;)[/quote]

Думаю, что женщина тебе предложит пройти в ванну с журналом, но там уже будет сидеть СТРАННИК...
 
Сверху