Скинхеды

Скуратов-Бельский

Пользователь
Я просто не понимаю, как можно быть настолько легковерными.
Вот и я Вам такой же вопрос хочу задать. Против скинов ведётся постоянная пропаганда через все СМИ, а такие, как Вы, с радостью засоряют свой мозг всем мусором, который Вам туда пихают разные альбацы и нудельманы. Продолжайте в том же духе и будет Вам щясте.
Интересно, что бы Вы сказали, если бы я начал утверждать, что все мусульмане поголовно - ваххабиты? Что "идеология у них одна - путем агрессии истребить" неверных, "путем оскорблений и насилия предотвратить браки" с неверными? А на все Ваши рассказы, что ваххабиты - это не слишком многочисленная секта, начал бы говорить, что Вы "охренели"?
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'19.4.2007, 22:35\']Какая "молодежная субкультура"? Вы не верите СМИ?
[post=\"165657\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:p СМИ не верю ни на йоту :) ....
я всё предпочитаю видеть своими глазами!!!
То, что какие-то обкумарившиеся гопники убили киргизскую девочку, ещё не выдаёт в них нацистов!!!
А сообщений о том, что панки не убивают никого нет потому, что нет заказа!!!
Никто не будет связывать пьяную драку с панками или эмо,...почему??? ДА потому что это никому не интересно!!! Гораздо веселей выглядит заголовок "В стране-победителе фашизма фашизм поднимает голову!"
причём многие и не понимают разницы между нацизмом и фашизмом!!!
 

Скуратов-Бельский

Пользователь
Какая-то ещё киргизская девочка появилась... В СМИ априори любое преступление против нерусских приписывают скинам, главное - заголовок погромче придумать. А когда потом оказывается, что скины тут ни при чём - об этом никто не пишет. Именно поэтому разные доверчивые девушки продолжают вещать про Таджикскую Девочку™.
 

Сталкер

Пользователь
2Громозека
Да, скины - это сила!!! Но нам лучше поливать людей грязью, а не заниматься тем, чтобы эта сила находила законный выход, а не выплёскивалась в погромах!
О как! То есть в том, что сила находит выход в погромах невинных людей виноват какой-то дядя. Я еще и еще раз вас спрашиваю - чего не хватает этой "силе" для выхода в реальную борьбу не с таджикскими девочками и колумбийскими студентами??? Какая к черту еще сила, если на все и способностей-то - слабых и непричастных толпой избивать???
К тому же, ты врядтли будешь отрицать что Россия должна быть для русских в том смысле, что любой человек, который сюда приехал должен исполнять законы нашей страны и принимать нормы поведения, которые здесь установлены
и не подумаю, по любому так
в целом же скинов гораздо меньше чем нерусских в России, и сколько русских эти нерусские убивают и насилуют - этого почему-то никто не считает!!!
и каким боком вот это вытекает из предыдущего? Сто какой-то раз спрашиваю: скины что, преступников убивают? Да никогда.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'20.4.2007, 12:14\']спрашиваю: скины что, преступников убивают?
[post=\"165895\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

зверей оини убивают
(голосом Бодрова Младшего : не брат ты мне, гнида черножопая)
 

Сталкер

Пользователь
2Скуратов-Бельский
Вам было бы легче, если бы антисемиты не любили евреев не за то, что они родились евреями, а за то, что придерживаются иудаизма?
Подожди, не пытайся запутать более чем нужно. То есть ты утверждаешь, что не все люди разделяющие нацистские взгляды являются нацистами? А нацисты - не все убийцы, так? И перестаньте мне говорить "учи матчасть", это не смешно уже. История возникновения и идея этой группы-организации более чем прозрачны и понятны. Называть скинов субкультурой то же, что называть субкультурой Госдуму - а что, тусуются в одном месте и одеты одинаково. Потому эмо и иже с ними никого и не интересуют по-большому счету, что всего-то в них - одеться пострашнее и повыпендриваться друг перед другом. Деятельности - никакой. А Госдума и скины - заняты совершенно определенным делом.

<font size=\"1\">Добавлено Сталкер, [mergetime]1177057742[/mergetime]</font>
2Скуратов-Бельский
И это далеко не "смерть нерусям" (хотя бы потому, что движение зародилось в Великобритании), и даже не "смерть чёрным" (потому что среди скинов первой волны было много темнокожих). Там же - специально для Вас, опять-таки, упоминается о японских, китайских и т.п. скин-организациях. Они, по-Вашему, тоже - "смерть нерусям"?
:) не, ну я не знаю, конечно, но мне казалось нет смысла объяснять, что про "нерусей" относиться только к русским скинам... но раз надо, пожалуйста: идея движения скинхедов - силовая борьба с выходцами из других стран
 

Скуратов-Бельский

Пользователь
2Сталкер, повторяю для тех, кто путается:

1. Не все скины разделяют нацистские взгляды.
2. Не все скины, разделяющие НС-взгляды являются убийцами.
3. Таджикскую девочку убили не скины.
4. Скины убивают преступников, но СМИ об этом не пишут.
5. Учите матчасть.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' date=\'20.4.2007, 11:21\']зверей оини убивают
(голосом Бодрова Младшего : не брат ты мне, гнида черножопая)
[post=\"165907\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
[color=\"red\"]М: Предупреждение 1[/color]

<font size=\"1\">Добавлено Сталкер, [mergetime]1177058325[/mergetime]</font>
[quote name=\'Скуратов-Бельский\' date=\'20.4.2007, 11:30\']2Сталкер, повторяю для тех, кто путается:

1. Не все скины разделяют нацистские взгляды.
2. Не все скины, разделяющие НС-взгляды являются убийцами.
3. Таджикскую девочку убили не скины.
4. Скины убивают преступников, но СМИ об этом не пишут.
5. Учите матчасть.
[post=\"165926\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ок. Начнем вот с чего: 1. кто такие скины в твоей интерпретации? только без двухстраничных эпосов, ок? времени - в обрез. Своими словами и поточнее.
2. Убийца или не убийца нацист - идеология нацизма в принципе недопустима. Надо ли объяснить почему? См. п.3 хотя бы.
3. Свидетельств избиений скинами (по внешним признакам - скинами) иностранцев - выше крыши. Конечно ,с девочкой вышел перебор ,потому пришлось откреститься. Ладно, считайте, получилось.
4. ДАААА? И кого же они убили из преступников?
5. Что, простите, учить? Нет никакой матчасти. Вся матчасть - просто ПИАР. Свои представления я не по СМИ выстраивал, а по свидетельствам очевидцев - моих знакомых и друзей. А то, что скинхеды себя пиарят через интернет давно и с успехом - известная часть вашей же матчасти.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'20.4.2007, 12:38\'][color=\"red\"]М: Предупреждение 1[/color]
[post=\"165928\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А че ты обижаешься? Я ж не тебя имел в виду: ты спросил – я ответил…
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' date=\'20.4.2007, 12:06\']А че ты обижаешься? Я ж не тебя имел в виду: ты спросил – я ответил…
[post=\"165994\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я не обиделся. Я из-за нарушения правил предупредил - работа такая.
 

Скуратов-Бельский

Пользователь
2Сталкер

1. Если у Вас не хватает времени разобраться в проблеме, не стоит вообще начинать о ней говорить, я так считаю. В приведённой мной статье даны исчерпывающие сведения о скин-движении. Прежде чем опять сказать что-то наивное, найдите время ознакомиться.

2. А это не Вам и не мне решать, что допустимо, а что - нет. Факт остаётся фактом: множество людей, придерживающихся НС взглядов, убийцами не являются. Будете спорить?

3. Ах, Вы по внешнему виду скинов определяете? Ну тогда понятно... Бокс Вам лучше вообще не смотреть, там страшные скинхеды Кличко и Валуев частенько негров избивают. А ещё у нас вся армия из скинхедов состоит, заметили? Ужос просто!
И кто же открещивается от девочки? Папа девочки наладил поставку в Россию наркотиков. Продавать их посылал дочку (стандартная практика у таджикских и цыганских пушеров). Папа наркотики бодяжил, в результате один из местных нарков умер. Его друзья убили девочку, которая продала наркотик, и не тронули её папу (они его не знали, т.к. сам он не продавал). Согласно материалам следствия НИ ОДИН из нападавших не принадлежал к каким-либо скин-организациям и не придерживался НС взглядов. Кстати, девочкин папа уехал на ПМЖ в Норвегию (кажется). Довольно круто для "несчастного беженца).
На этом предлагаю тему Таджикской Девочки™ в этой ветке закрыть.
Большинство дел о т.н. "нападениях скинхедов" в судах присяжных рушатся со страшной силой. Почему? Потому что следствие проводится так: избили какого-нибудь негра? Идёт запрос "на землю" участковому, который выдаёт списки проживающих на территории скинхедов. Выясняется, у кого из них нет на это время алиби, ну а дальше нужно ли Вам рассказывать в подробностях, как у нас проводится "активное дознание"?
Кстати, не хотите послушать о случаях нападений и убийств русских? Не хотите узнать, сколько случаев изнасилований совершается таджиками? Ну, а про наркоторговлю я вообще промолчу...

4. Поскольку Вам даже по предоставленной ссылке пройти лень, процитирую самого себя. "Распространяться не буду, это закрытая информация. Просто поймите, что в НС-движении есть люди разной степени серьёзности. И о некоторых акциях СМИ пишет не в свете печально известной 282-й. Просто появляются сообщения о "переделе сфер влияния между ОПГ, в результате которых численность этих ОПГ несколько сократилась".

5. Каких "знакомых и друзей"? Есть ли среди Ваших знакомых или знакомых знакомых хоть один скинхед? Судя по тому, что Вы ничего о них не знаете, кроме того, что Вам втирают СМИ, нет.
 

Сталкер

Пользователь
это закрытая информация
Другого я и не ждал. приписать с таинственным видом чужие "подвиги" себе ... забавно, конечно, но не более того.
По поводу внешнего вида и ссылок на Кличко и Валуева - известный прием для детей, меня не берет, не надо устраивать зоопарк.
Продолжать разговор будем после того, как кто-нибудь найдет более-менее внятное и ясное определение скинхедам. Иначе будем считать, что это просто лысые люди, носящие определенные брутальные одежды без всякой идеологии. Тогда и говорить о них не стоит. Перейдем в тему о нацизме и там поговорим ,к чему приводит разделение людей на преступников/не преступников не по поступкам, а по национальному признаку

<font size=\"1\">Добавлено Сталкер, [mergetime]1177061989[/mergetime]</font>
2Скуратов-Бельский
Если у Вас не хватает времени разобраться в проблеме, не стоит вообще начинать о ней говорить, я так считаю
И еще - попытки разобраться привели вот к такому пониманию. НИЧЕГО для того, чтобы аргументированно обговорить другую точку зрения мне прочитать пока не удалось, кроме учить какую-то эфемерную матчась ,которую я должен найти сам...
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'20.4.2007, 11:29\']2Скуратов-Бельский

История возникновения и идея этой группы-организации более чем прозрачны и понятны. Называть скинов субкультурой то же, что называть субкультурой Госдуму - а что, тусуются в одном месте и одеты одинаково. Потому эмо и иже с ними никого и не интересуют по-большому счету, что всего-то в них - одеться пострашнее и повыпендриваться друг перед другом. Деятельности - никакой. А Госдума и скины - заняты совершенно определенным делом.
[post=\"165911\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D сравнил))))
в госдуме подонков больше))))
Скин-движение - это не организация!!!
Организация - это Слав@нский $оюз, ДПHИ,...и иже с ними,(которые кстати, на людях от скинов как могут откресчиваются, там свои ребятки есть в зелёненьких рубашечках, крокодильчеГи такие)...а скины - это субкультура,...так же как ЭМО, панки, хиппи, битники, рокеры, байкеры, и проч и проч....
И про все эти субкультуры СМИ в разное время писали пакости,..а про байкеров, я вообще молчу - просто подонки,...террористы, практически,....и наркоманы,..как и панки, в принципе,... :) ...
американских фильмов не смотрим???
В 70-х в америке было полно банд байкеров,...и про них писали,...всему своё время))) В 90-х были Любера - тоже страшные люди)))
Подучите, всё-таки матчасть )))
 

Deserted Fox

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'19.4.2007, 7:01\']
Ну вобщем прочитал, сделал вывод, одни скины - нацисты, и за нацизм от них нужно избавляться, другие - просто бритоголовые бандиты, без каких-либо идей, кроме выпивки драк, и от них тоже нужно избавляться, как от недоразвитого слоя в современном мире.
[/quote]
Плохие выводы сделал

[quote name=\'Сталкер\' date=\'19.4.2007, 12:40\']
2СТРАННИК
И тебе, и Громозеке, и Deserted Fox еще раз хочу сказать - какой смысл в споре о терминах. Изначальная идея скинства - смерть нерусям.
[/quote]
Да прочитай ты наконец статью которую тебе выложили.
ему одно он другое, как об стенку

[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'19.4.2007, 14:18\']
Разница в том, что евреи со своим иудаизмом народ не режут.
[/quote]
где написано?

[quote name=\'Умни4ка\' date=\'19.4.2007, 15:24\']
я за то, где лучше и безопаснее!!!
[/quote]
никто и не сомневался что лучше и безопаснее сидеть на форуме и грозиться что всех скинов лично засунеш в печь
[quote name=\'Party\' date=\'19.4.2007, 23:35\']
Один дает ссылку на музыкальный сайт, в котором вроде как описано история скинов, и считает это суперской матчастью, которую надо всем учить
[/quote]
эта ссылка хотя бы просветила бы твой глупый мозг и ты бы не писала здесь такой идиотизм
[quote name=\'Party\' date=\'19.4.2007, 23:35\']
(может, конечно, мы о разных вещах)
[/quote]
если ты непонимаеш о каких вещах мы здесь говорим не стоит вобще сюда заходить
[quote name=\'Party\' date=\'19.4.2007, 23:35\']
третий приводит для разбора статью о разных видах скинхедов, что они носят и какую музыку слушают... Уверяю, что идеология у них одна - путем агрессии истребить в городах "чужеземцев"
[/quote]
уверяеш на каких основаниях, если ты даже не в курсе темы?
если тебе даже не пришло в голову нормально полазить на том сайте что я тебе дал, или прочитать статью которую скинули специально для таких как ты?
в чем ты вобще можеш нас уверять?
[quote name=\'Party\' date=\'19.4.2007, 23:35\']
Вы не верите СМИ?
[/quote]
очень сочувствую тебе если ты вериш
[quote name=\'Party\' date=\'19.4.2007, 23:35\']
Да, люди разные, но неозлобленный, мирный человек никогда не пойдет в скинхеды
[/quote]
да прочитай же наконец кто такие снинхеды!
[quote name=\'Громозека\' date=\'20.4.2007, 11:48\']
Никто не будет связывать пьяную драку с панками или эмо,...почему??? ДА потому что это никому не интересно!!! Гораздо веселей выглядит заголовок "В стране-победителе фашизма фашизм поднимает голову!"
причём многие и не понимают разницы между нацизмом и фашизмом!!!
[/quote]
подпишусь под каждым словом

[quote name=\'Сталкер\' date=\'20.4.2007, 12:14\']
2Громозека
Я еще и еще раз вас спрашиваю - чего не хватает этой "силе" для выхода в реальную борьбу не с таджикскими девочками и колумбийскими студентами???
[/quote]

не хватает немного понимания, или хотя бы желания понять

[quote name=\'Сталкер\' date=\'20.4.2007, 12:14\']
Какая к черту еще сила, если на все и способностей-то - слабых и непричастных толпой избивать???
[/quote]
они к нам по одиночке едут? это партизанская война, или ты считаеш что все победы России в тех или иных войнах были подлыми? подай в суд х)

[quote name=\'Сталкер\' date=\'20.4.2007, 12:14\']
Сто какой-то раз спрашиваю: скины что, преступников убивают? Да никогда.
[/quote]
отчего такая уверенность? совершенно непонятно

[quote name=\'Сталкер\' date=\'20.4.2007, 12:29\']
И перестаньте мне говорить "учи матчасть", это не смешно уже.
[/quote]

никто и не смеется, тебе уже и ссылок накидали, и статей прям сюда повыкладывали, ты ничего не хочеш понять и как баран, одно и то же, одно и то же...

[quote name=\'Сталкер\' date=\'20.4.2007, 12:38\']
[color=\"red\"]М: Предупреждение 1[/color]
[/quote]
это самое страшное оружие, не считая тупого копипаста конечно.
лучше б у тебя был мозг настолько развит насколько ты любиш красным цветом писать
[quote name=\'Сталкер\' date=\'20.4.2007, 12:38\']
Ок. Начнем вот с чего: 1. кто такие скины в твоей интерпретации? только без двухстраничных эпосов, ок? времени - в обрез. Своими словами и поточнее.
2. Убийца или не убийца нацист - идеология нацизма в принципе недопустима. Надо ли объяснить почему? См. п.3 хотя бы.
3. Свидетельств избиений скинами (по внешним признакам - скинами) иностранцев - выше крыши. Конечно ,с девочкой вышел перебор ,потому пришлось откреститься. Ладно, считайте, получилось.
4. ДАААА? И кого же они убили из преступников?
5. Что, простите, учить? Нет никакой матчасти. Вся матчасть - просто ПИАР. Свои представления я не по СМИ выстраивал, а по свидетельствам очевидцев - моих знакомых и друзей. А то, что скинхеды себя пиарят через интернет давно и с успехом - известная часть вашей же матчасти.
[/quote]
к чему вопросы, ты же у нас самый умный, и друзья тебе всю правду уже сказали?

[quote name=\'Сталкер\' date=\'20.4.2007, 13:39\']
По поводу внешнего вида и ссылок на Кличко и Валуева - известный прием для детей, меня не берет, не надо устраивать зоопарк.
[/quote]
какой зоопарк? тебе совершенно серьезно уже 23 страницы твердят - не равняй всех! не равняй всех, ты же тупой как хер знает что, тебе что говори что не говори.
совершенно не понимаю чего ты уперся то так? когда тебе русским языком все по полочкам разложили

[quote name=\'Сталкер\' date=\'20.4.2007, 13:39\']
Продолжать разговор будем после того, как кто-нибудь найдет более-менее внятное и ясное определение скинхедам.
[/quote]
опять же, чего ты нам пытался 23 страницы доказать, если сам признаеш что ничего о скинхедах не знаеш?

[quote name=\'Сталкер\' date=\'20.4.2007, 13:39\']
НИЧЕГО для того, чтобы аргументированно обговорить другую точку зрения мне прочитать пока не удалось..
[/quote]
да ты и не пытался


сколько да бана предупреждений, три?
 

Клим777

Пользователь
У нас уже в городе начались выступления! Сегодня вечером, проезжая на машине, лично видел толпу вооружённую битами и арматурой. Всего человек 10 и вопреки устоявшемуся мнению одеты они были по разному. Да и менты в городе активизировались! Посмотрим, что будет дальше... :lol:
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Плохие выводы сделал
Предложите лучше.

Метод от противного, нигде не написано о нападении евреев в России на кого-нибудь, не придерживающегося их вероисповедания, или имеющих другую национальность. Следовательно этого нет.
К тому же личный опыт. Я знаю многих еврев, которых считаю очень хорошими людьми, и уважаю их, но не знаю ни одного скина, которого можно было бы хотя бы человеком назвать.
 

Deserted Fox

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'21.4.2007, 13:33\']Предложите лучше.[/quote]
Я тебе 24 страницы уже предлагаю

[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'21.4.2007, 13:33\']Предложите лучше.
Метод от противного, нигде не написано о нападении евреев в России на кого-нибудь, не придерживающегося их вероисповедания, или имеющих другую национальность. Следовательно этого нет.
[post=\"166533\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тогда и не пытайся мне доказать что то

[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'21.4.2007, 13:33\']К тому же личный опыт. Я знаю многих еврев, которых считаю очень хорошими людьми, и уважаю их, но не знаю ни одного скина, которого можно было бы хотя бы человеком назвать.[/quote]

а я знаю вполне отличных ребят-скинов и парочку евреев-идиотов, это не значит что они все такие, но те которых я знаю - точно
 

Party

Active Member
Чтобы больше не возникало вопросов, повторяю свою фразу про СМИ, и продолжение к ней:
[quote name=\'Party\']Вы не верите СМИ? Однако из них же и цитаты приводите...[/quote] Например, Скуратов-Бельский, процитировал статью из Независимой газеты. Так хочу повторить вопрос: вы не верите СМИ? Дык какого хрена на них ссылаетесь???
Deserted Fox, твою "матчасть", о том, какую музыку слушают СКИНы, и какие ботинки и пальтишки носят - уже давно все прочитали. И трогательный рассказ мальчика, у которого есть девушка, и он очень хороший мальчик, просто слушает ска... - ну смешно, ей Богу. Просто исторический документ под грифом "Это должен знать каждый!".
Пока никто из защищающих эту "субкультуру" не описал их идеологию. Повторяете как попугаи "учите матчасть", а матчасть ваша - какие-то шмотки и ботинки. Это и есть идеология??? Тогда простите... Ваши СКИНы - просто тряпишники какие-то. Главное для них - шмотку какую-то на себя напялить... Даже у полудохлых ГОТов, кроме красивых тряпок и музыки есть идеология, и у пофигистов-панков... А СКИНы по-вашему - только тряпками могут погордиться...
Deserted Fox в ближайшее время будет забанен (сегодня админы отдыхают) за это:
[quote name=\'Deserted Fox\']эта ссылка хотя бы просветила бы твой глупый мозг и ты бы не писала здесь такой идиотизм[/quote] и за это:
[quote name=\'Deserted Fox\']тебе уже и ссылок накидали, и статей прям сюда повыкладывали, ты ничего не хочеш понять и как баран, одно и то же, одно и то же...[/quote] и за это: [quote name=\'Deserted Fox\']лучше б у тебя был мозг настолько развит насколько ты любиш красным цветом писать [/quote]
Очень жаль, что собственную эрудицию, интеллект, и развитость мозга, ты сам так и не успеешь продемонстрировать. Лови [color=\"red\"]очередное предупреждение от администрации[/color].
 

Сталкер

Пользователь
2Deserted Fox
эта ссылка хотя бы просветила бы твой глупый мозг и ты бы не писала здесь такой идиотизм
М: Предупреждение 3

<font size=\"1\">Добавлено Сталкер, [mergetime]1177297489[/mergetime]</font>
2Громозека
а скины - это субкультура,...так же как ЭМО, панки, хиппи, битники, рокеры, байкеры, и проч и проч....
И про все эти субкультуры СМИ в разное время писали пакости
Понял я уже к чему вы клоните.
Вот смотри: байкеры стусовались на любви к мотоциклам. Их свело в группу увлечение байками. Хиппи - на мировоззрении, что типа все люди должны друг друга любить и жить надо в кайф, обязательств никаких и пр., рокеры - те же байкеры, только на русский лад (ну у нас в городе так называли парней на мотоциклах, может в других городах , и даже правильней, так называли тех, кто любит рок)... ну и т.д. Скины появились в Англии в 60-х как организация, борющаяся с иностранцами, с людьми другой национальности. Я искренне пытаюсь понять: если ты не любишь мотоциклы, ты станешь байкером? Нет. Если ты не разделяешь философию хиппи, ты им станешь? Нет. Если ты терпеть не можешь рок, ты будешь рокером? Тоже нет. А по вашему скином можнно стать, просто одевшись соответственно и побрив голову.
Вы все списываете на форму. Давайте говорить о содержании. Хорошо, назвали субкультурой. Так объясните тогда ,что под этим стоит, что их объединяет, когда скин может называться скином.
Вы же сами себе противоречите: сначала говорите, что скин - просто лысый человек, потом, что Валуев - не скин. Сначала - нет никакого нацизма, потом защищаете националистические взгляды. Сначала никто никого не убивает - потом оказывается, что кого-таки да, убивают. А про "не то читаете, выводы неправильные, не верьте СМИ, найдите и прочитайте что-то, что изменит вашу точку зрения, причем сами найдите", плюс откровенное хамство - уже неинтересно читать. Такое впечатление, что вы сами не знаете, что сказать.
Это просьба. Причем не первая. Ссылки уже не подходят. В один абзац описание идеологии скинов и продолжаем. Нет - закрываем тему.
 
Сверху