Симуляция женского оргазма

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'450859\' date=\'7.7.2009, 8:56\']ты, видно, не допускаешь мысли, что "чоткому пацану" не досталвяет удовольствия трахать куклу. странные всё-таки некотрые тетки. занимаешься ее удовлетворением - ах гат такой, самолюбие своё ублажает, не занимаешься ее удовлетворением, а только своим - ах гат такой, скотина бесчувственная и эгоист. может кому-то вс же стоит определиться, и если уж так всё плохо с мужикаами, то посмотреть в сторону вибраторов?[/quote]
А ты видно не допускаешь мысли, что многочасовой секс какбЭ уже удовольствия не доставляет, потому что внутри всё болит... Там какбЭ элементарно натёрто всё. Странные некоторые мужики, считают, что если они могут заниматься сексом, как дюраселловские кролики, то это высшее счастье для женщины :biggrin:
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'450999\' date=\'7.7.2009, 17:35\']А ты видно не допускаешь мысли, что многочасовой секс какбЭ уже удовольствия не доставляет, потому что внутри всё болит... Там какбЭ элементарно натёрто всё. Странные некоторые мужики, считают, что если они могут заниматься сексом, как дюраселловские кролики, то это высшее счастье для женщины :rofl:[/quote]
Ну не, точно ничего не понимаю - одна говорит, что у нее горе-любовник который после пяти тазовых движений с чувством выполненного долга кончает. другая наоборот чуть ли не в насилии обвиняет. :biggrin2: и где правда? может вам стоит партнерами махнуться - тебе Заразиного любовника, твоего Заразе -- и все довольны будут.
 
I

Irka

Guest
Тогда проще вообще мужика просто положить и пущщай лежит) Самой активность проявлять)
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'451088\' date=\'7.7.2009, 21:46\']Ну не, точно ничего не понимаю - одна говорит, что у нее горе-любовник который после пяти тазовых движений с чувством выполненного долга кончает. другая наоборот чуть ли не в насилии обвиняет. :biggrin2: и где правда? может вам стоит партнерами махнуться - тебе Заразиного любовника, твоего Заразе -- и все довольны будут.[/quote]
в нашем деле - важна золотая середина.

[quote name=\'Irka\' post=\'451090\' date=\'7.7.2009, 21:47\']Тогда проще вообще мужика просто положить и пущщай лежит) Самой активность проявлять)[/quote]
как вариант)
 

Green

Пользователь
ВСе еще симулируете) значит мы идем к вам)))))[color=\"#C0C0C0\"] просто очень написать хотелось))))[/color]
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'451095\' date=\'8.7.2009, 1:53\']в нашем деле - важна золотая середина.[/quote]
кстати это и есть женский эгоизм) вы от мужчин много требуете, да еще и притворяетесь, вроде как нас щадите... отмазка :biggrin2: Сами бы прикладывали усилий и было бы так как хочеться :rofl: Хочешь, что бы все было как нужно, сделай сам ©
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'450859\' date=\'7.7.2009, 7:56\']да что зажимать то? когда случается оргазм то начинают усиленно сокращаться мышцы влагалища, причем те, что в глубине, и это очень даже засекается если ты сам унутрях. сознательно девушка ими рулить не может. только теми, что на выходе. те, что в глубине - нет.[/quote]
очень и очень спорный момент. Хотя бы потому, что не у всех женщин (вернее не абсолютно у всех) оргазмы бывают только вагинальные. Так что.....
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'451097\' date=\'7.7.2009, 21:56\']кстати это и есть женский эгоизм) вы от мужчин много требуете, да еще и притворяетесь, вроде как нас щадите... отмазка :biggrin2: Сами бы прикладывали усилий и было бы так как хочеться :rofl: Хочешь, что бы все было как нужно, сделай сам ©[/quote]
не надо всех под одну гребенку, акэй?
наверное, стоит допустить мысль, что существуют женщины, которые знают с какой стороны к пенису подойти и что с ним делать после этого)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'451100\' date=\'8.7.2009, 2:01\']не надо всех под одну гребенку, акэй?[/quote]
Хто бы говорил :biggrin2:
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'450859\' date=\'7.7.2009, 7:56\']ты, видно, не допускаешь мысли, что "чоткому пацану" не досталвяет удовольствия трахать куклу. странные всё-таки некотрые тетки. занимаешься ее удовлетворением - ах гат такой, самолюбие своё ублажает, не занимаешься ее удовлетворением, а только своим - ах гат такой, скотина бесчувственная и эгоист. может кому-то вс же стоит определиться, и если уж так всё плохо с мужикаами, то посмотреть в сторону вибраторов? :)[/quote]
не видела ответ)
а если мне сегодня хочется, чтобы ах_гат_такой занимался моим удовлетворением, а завтра захочется, чтобы ах_гат_такой занимался только своим?
или с утра медленно и влажно, а вечером БДСМ?
что же мне расписание писать?

тут ведь самое главное совпадать. не хочу сегодня оргазма (своего) и ты не хоти(его же)! а если уж так сильно хочешь, ну что мешает передумать меня?

[quote name=\'Green\' post=\'451103\' date=\'7.7.2009, 22:03\']Хто бы говорил :biggrin:[/quote]
м?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'451106\' date=\'7.7.2009, 23:07\']тут ведь самое главное совпадать[/quote]А симуляция то причем? :biggrin:

[color=\"#C0C0C0\"]попалась))[/color]
 

Green

Пользователь
во высей теме говориться об общем явленнии, так что не обобщать неуместно... сдесь все обобщаеться :) Проехали...
а если мне сегодня хочется, чтобы ах_гат_такой занимался моим удовлетворением, а завтра захочется, чтобы ах_гат_такой занимался только своим?
и как это мне угодать ;)
ну что мешает передумать меня?
это вообще из ряда миссия не выполнима, ну или я просто Зеленый :biggrin: еще) и чего то не понимаю
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'451098\' date=\'7.7.2009, 21:59\']очень и очень спорный момент. Хотя бы потому, что не у всех женщин (вернее не абсолютно у всех) оргазмы бывают только вагинальные. Так что.....[/quote]
я же не сказал что это 100%-ный вариянт. я лишь сказал, что если я это вижу, то значит ОНО. если не вижу - то х.з. :biggrin: при твоем варианте тоже есть определенные признаки, но насчет ИХ симуляции нельзя сказать уверенно, можно только предполагать. По крайней мере я так думаю. Хотя вполне допускаю вариант что есть такие умельцы, которые секут всё.
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'451108\' date=\'7.7.2009, 22:13\']А симуляция то причем? :)

[color=\"#C0C0C0\"]попалась))[/color][/quote]
на чем попалась?

тим, если ты опять поспорить ради, то можт воздержишься лучше?

[quote name=\'Green\' post=\'451109\' date=\'7.7.2009, 22:15\']во высей теме говориться об общем явленнии, так что не обобщать неуместно... сдесь все обобщаеться :) Проехали...
и как это мне угодать ;) это вообще из ряда миссия не выполнима, ну или я просто Зеленый :biggrin: еще) и чего то не понимаю[/quote]
а это угадывается, грин. когда живешь вместе, когда знаешь повадки, когда чувствуешь малейшее изменение настроения.
я намеренно избегаю слова "любишь", если ч0
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'451118\' date=\'7.7.2009, 22:26\']Хотя вполне допускаю вариант что есть такие умельцы, которые секут всё.
[/quote]
Наверное есть. Даже скорее всего - есть. (но в жизни встречаются не часто)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'451128\' date=\'7.7.2009, 23:37\']на чем попалась?

тим, если ты опять поспорить ради, то можт воздержишься лучше?[/quote]Бл*н, а на вопрос ответить?
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'451334\' date=\'8.7.2009, 11:59\']Бл*н, а на вопрос ответить?[/quote]
так, я не поняла суть вопроса. на чем попалась-то?
 

Team

Пользователь
"Попалась" - это была шутка, извините за юмор, он наверно непонятен

А вопрос был в том, что ты говоришь о том что главное в отношениях, чтобы партнеры совпадали (созвучать) в желаниях, а я спрашиваю причем тут тогда симуляция?
 

Zaraza

Пользователь
если ты проследишь логическую цепочку наших постов, то тебе все станет ясно.

а если не притворятся вы часами истязать будете! как спастись? ->
почему нельзя? я блин удовольствие пытаюсь доставить, а ей нефига. или с ней что то не так или я что то не то делаю. так что после пару часов мучений отпущу и наклею воображаемый ярлык "взять на заметку" )
-> А может ей просто нравится быть с тобой и кончать она сегодня не хочет(может)?-> не досталвяет удовольствия трахать куклу. странные всё-таки некотрые тетки. занимаешься ее удовлетворением - ах гат такой, самолюбие своё ублажает, не занимаешься ее удовлетворением, а только своим - ах гат такой, скотина бесчувственная и эгоист. -> а если мне сегодня хочется, чтобы ах_гат_такой занимался моим удовлетворением, а завтра захочется, чтобы ах_гат_такой занимался только своим?
или с утра медленно и влажно, а вечером БДСМ?
что же мне расписание писать?тут ведь самое главное совпадать. не хочу сегодня оргазма (своего) и ты не хоти(его же)! а если уж так сильно хочешь, ну что мешает передумать меня?
 

Team

Пользователь
Логику я понял. Очевидно она начинается с темы и уходит в оффтоп
Вопрос снят
 
Сверху