Симуляция женского оргазма

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Zaraza\' post=\'450003\' date=\'5.7.2009, 1:22\']а где гарантии что налеве не будет того же самого?[/quote]
потому что парням главное доставить максимум удовольствия, а не поиграть с куклой и пойти спать.
без побед и игры не интересны. (я не обо всех естественно)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'450012\' date=\'5.7.2009, 4:25\'](я не обо всех естественно)[/quote]
что то исходя из темы... скорее об исключениях... или я что то не догоняю...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'450016\' date=\'5.7.2009, 1:28\']что то исходя из темы... скорее об исключениях... или я что то не догоняю...[/quote]
ну мало ли. не только фригидные девушки есть, парни тоже не ах бывают. да еще и любители "главное себе"
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'450012\' date=\'5.7.2009, 0:25\']потому что парням главное доставить максимум удовольствия, а не поиграть с куклой и пойти спать.
без побед и игры не интересны. (я не обо всех естественно)[/quote]
потому, что судя по твоему посты, парням - главное удовлетворить свои амбиции.
а там, налеве, не факт, что вас будут любить будет максимум удовольствия. ведь там могут и имитировать оргазъм-то.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Zaraza\' post=\'450025\' date=\'5.7.2009, 1:33\']потому, что судя по твоему посты, парням - главное удовлетворить свои амбиции.
а там, налеве, не факт, что вас будут любить будет максимум удовольствия. ведь там могут и имитировать оргазъм-то.[/quote]
самолюбие тоже не на последнем месте.
но разве так жалко потешить его и получить максимальное удовольствие - позволить доставить его.
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'450032\' date=\'5.7.2009, 4:36\']Да, и поэтому из-за своего самолюбия надо мучить девушку)[/quote]
зачема) мучать) ты скажи) а я исправлюсь) что не долго ьи качественно) о отм и разговор :rolleyes:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'450034\' date=\'5.7.2009, 1:38\']зачема) мучать) ты скажи) а я исправлюсь) что не долго ьи качественно) о отм и разговор[/quote]
Да ты понимаешь... ну сказала как-то раз... Была истерика.... Потом мне сказали, что я фригидная и не ценю его стараний...
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'450038\' date=\'5.7.2009, 4:40\']Да ты понимаешь... ну сказала как-то раз... Была истерика.... Потом мне сказали, что я фригидная и не ценю его стараний...[/quote]
короче сдаюсь)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'450041\' date=\'5.7.2009, 1:42\']короче сдаюсь)[/quote]
Вот-вот... самолюбие ваше страдает очень...
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'450038\' date=\'5.7.2009, 0:40\']Да ты понимаешь... ну сказала как-то раз... Была истерика.... Потом мне сказали, что я фригидная и не ценю его стараний...[/quote]
вот и-за таких м*****в и страдают нормальные девушки
потому, что ну как ч0ткий пацан может допустить мысль, что его девушка по тем или иным причинам не может/не хочет кончить)
это же не по-пацански.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'450046\' date=\'5.7.2009, 1:49\']вот и-за таких м*****в и страдают нормальные девушки
потому, что ну как ч0ткий пацан может допустить мысль, что его девушка по тем или иным причинам не может/не хочет кончить)
это же не по-пацански.[/quote]
Да там чувак вообще был... с шикарным членом конечно, мог долго, секс был классный... Но вот я же говорю, что мне процесс сам иногда нравится, но не по два часа же... И вертел меня ещё, как гимнастку на брусьях... Уставала я от него, а он считал, что он с его причиндалом-великое счастье...
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
гыг. а что плохого в фразе "тебе хорошо?" ну мне ее задают, ну я спрашиваю. посыпаю голову пеплом. :) один раз меня терроризировали вопросом ну спроси меня сколько раз я какбээээ кончила. :) ну яж умный, форумы читаю, и ляпнул - мне это не интересно :) потом правда понял что сказал. насчет симуляции оргазма - есть некотороые физиологические особенности женского организма, которые симулировать осознанно ну просто не получится. т.е. она может охать-ахать-кричать материться, а ЭТОЙ конкретной реакции тютю. значч врет.
 
I

Irka

Guest
JUGr.Foxbat
Ну и что ты самый главный секрет зажал?))) Давай-давай, рассказывай)
 

Team

Пользователь
Пока Фоксбат раскрывает самый главный постельный секрет... я тут поразмышляю, но меня может занести - сразу предупреждаю ))

[quote name=\'Green\' post=\'450010\' date=\'5.7.2009, 1:24\']все таки мы врядли когда нибудь поймем друг друга)[/quote]Согласен в том что некоторые темы широко лучше не обсуждать. Вот некоторых вещей не хочу в жизни знать и все... Ну например кто был у моей партнерше лучшим любовником, а вдруг не я? )) Или попадаю ли я в ее "золотую середину" сексуальных предпочтений? А вдруг нет? Ей то в принципе фиолетово, у нее может большой достаточно разлет между ее "супер", "сойдет" и "отстой"... И для нее ее "сойдет" еще можно много чем компенсировать, а у меня то будет неизлечимая моральная травма... Почему так? Почему мне это важно? Да я не знаю

Тааак, а вот выступающих тут барышень я не совсем понимаю. Сколько то лет назад был поднят флаг в нашем обществе: "А ну т ка давайте доставим нашим женщинам удовольствие", потому что они тоже заслуживают, и им тоже надо, и сколько это можно уже "сунул, вынул и пошел" (с) ??? И вот на тебе, мужчины было ринулись доставлять удовольствие, стараться и все такое, так опять что-то не так. То мужчина понимаешь недостаточно старается, а теперь он слишком старается. И так плохо, и так фигово. Барышни, вы сами то себя понимаете?

Ах да, я кажется понимаю. В женщине ж главное душа! Уважь душу, а в сексе она как-нибудь потерпит... так ладно... оргазм - дело в жизни не важное, так что ли?

И главное, меня пока носило, я подумал, а нафига его вообще симулировать то? Ааа... ну да понимаю. Чтобы он от неразделенных сексуальных амбиций не сбежал? Не доставил оргазм - будет мучаться, страдать, захиреет, помрет. А если попробуешь учить, так он опять сбежит? Уже от того что он не шибко умным/умелым показался, от того что женщина его учить вздумала? Опять значит амбиции защемятся... ужас ))) Вот это и называется "тяжелая женская доля" (с)

Ладно, все понял, сливаюсь :)
 

Amphetaminka

Пользователь
Team
мы за удовольствие, но против многочасового насилия под названием "кончи уже!".
Мы за меру в всём мире :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'450573\' date=\'6.7.2009, 17:53\']Мы за меру в всём мире :)[/quote]Ааа, я тоже за мир во всем мире :)
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'450563\' date=\'6.7.2009, 17:11\']JUGr.Foxbat
Ну и что ты самый главный секрет зажал?))) Давай-давай, рассказывай)[/quote]
да что зажимать то? когда случается оргазм то начинают усиленно сокращаться мышцы влагалища, причем те, что в глубине, и это очень даже засекается если ты сам унутрях. сознательно девушка ими рулить не может. только теми, что на выходе. те, что в глубине - нет. плюс обычно в момент того самого может резко и обильно жидкость внутрь выброситься и опять же тонус мышц. плюс куча факторов, которые симулировать практически невозможно, и которые если собрать в кучку - то можно понять, что мадам хорошо. Она может конечно начать извиваться и падушку в клочья рвать, но если нету вышеописанного, то лично я засомневаюсь :wave:


потому, что ну как ч0ткий пацан может допустить мысль, что его девушка по тем или иным причинам не может/не хочет кончить)
это же не по-пацански.
ты, видно, не допускаешь мысли, что "чоткому пацану" не досталвяет удовольствия трахать куклу. странные всё-таки некотрые тетки. занимаешься ее удовлетворением - ах гат такой, самолюбие своё ублажает, не занимаешься ее удовлетворением, а только своим - ах гат такой, скотина бесчувственная и эгоист. может кому-то вс же стоит определиться, и если уж так всё плохо с мужикаами, то посмотреть в сторону вибраторов? :)
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'449973\' date=\'5.7.2009, 1:03\']Amphetaminka. ага + стотыщпицот!
был у меня такой горе-любовник)
на его привычные пять-семь фрикций и бурные судороги я отвечала вздохом.[/quote]
А если всё так плохо было то зачем с этим горелюбовником вообще что-то мутили? Просто интересно :wave:
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'450861\' date=\'7.7.2009, 8:03\']А если всё так плохо было то зачем с этим горелюбовником вообще что-то мутили? Просто интересно :wave:[/quote]
ну эээ.
как иначе я бы узнала, что он горе, а не радость-любовник?
ну а дальше - классический случай. первый-второй раз думала показалось. третий-четвертый оправдывала не помню чем уже. пятый-шестой решила потерпеть, мужчина-то в принципе неплохой был. седьмой-восьмой, кажется, были последними.
 
Сверху