Симуляция женского оргазма

Vorobey

Подпись под аватаром
сам факт что я нашел эту тему уже говорит о том что я тут отпишусь.
бесят! они говорят что это что бы не обидеть или не задеть. но на самом деле, как то потом думаешь что у тебя все круто получилось, а на самом деле это не так. и ложаешь с остальными. при условии что бы не притворяться и не симулировать есть вариант что можно понять где сделал что то не так, и набираться опыту. после того как уже поймешь все свои минусы в сексе будет все так, и притворяться не придется.
 

Amphetaminka

Пользователь
Vorobey
а если не притворятся вы часами истязать будете! как спастись?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'449951\' date=\'5.7.2009, 3:52\']Vorobey
а если не притворятся вы часами истязать будете! как спастись?[/quote]
так и скажи) все блин иди нах...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Amphetaminka
если не будет получаться то я посмотрю на нее таким взглядом - :hmm:
подумаю что я еще могу сделать и сделаю. но епт фиг уйдет так просто!
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'449954\' date=\'4.7.2009, 23:55\']но епт фиг уйдет так просто![/quote]
да вот же! нельзя так... И просто бросить тоже нельзя... Тяжело же мужчинам :hmm:
[quote name=\'Green\' post=\'449953\' date=\'4.7.2009, 23:54\']так и скажи) все блин иди нах...[/quote]
Так, обидетесь же) Вы такие ранимые ^_^
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'449961\' date=\'5.7.2009, 3:58\']Так, обидетесь же) Вы такие ранимые ^_^[/quote]
я наверно, какой то не такой ^_^ не обижусь) прислушаюсь к мальбам :hmm: задам вопросы) и если будет вследующий раз исправлюсь)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'449961\' date=\'5.7.2009, 0:58\']да вот же! нельзя так... И просто бросить тоже нельзя... Тяжело же мужчинам :hmm:[/quote]
почему нельзя? я блин удовольствие пытаюсь доставить, а ей нефига. или с ней что то не так или я что то не то делаю. так что после пару часов мучений отпущу и наклею воображаемый ярлык "взять на заметку" )
 

Amphetaminka

Пользователь
Vorobey
Ну а если девушке в принципе трудно достичь оргазма? Или она вообще не может его испытывать? Или может, но только клиторальный, к примеру? А может ей просто нравится быть с тобой и кончать она сегодня не хочет(может)?
В общем, если бы меня в первый раз так истязали, я бы наклеила воображаемый ярлык "ё*арь-террорист. Спасацо!")

Хотя, когда тебе так хотят сделать хорошо, то это наверное очень мило :hmm:
 

Zaraza

Пользователь
Amphetaminka. ага + стотыщпицот!
был у меня такой горе-любовник)
на его привычные пять-семь фрикций и бурные судороги я отвечала вздохом.
на удивление, типа как, ты опять не кончила? что-то со тобой не так, потому что ну все мои девушки кончали, возражала, что возможно, он и не подозревал своих бывших в симуляции оргазма.
потом были многочасовые потуги довести меня до этого самого, с перерывами на "ну все?", "а счас кончила?" "и сейчас нет?" "и даже сейчас?" "ну я не знаааю..."
после пятого кажется, испытания моего нерезинового терпения, я сдалась таки изобразив бурный оргазм, со сминанием простыней и даже, кажется, царапаньем. на что мой фельдиперсовый устало заявил: "ну я же говорил, что со мной все кончают "
больше мы не виделись) гг
 

Vorobey

Подпись под аватаром
отвечу все разом)

у парней есть такой бзик. Если она не кончит, то епт - трындец моему самолюбию.
Если кому пофиг кончит она или нет, то тогда ему просто как то не важно, какой то эгоизм даже.

кароче: затрахивать я никого не собирался) просто постараться нужно)
 

Amphetaminka

Пользователь
Zaraza
Ну, он, наверное, воспитал целое поколение народных артисток!)
Вообще фраза "ты всё?" меня всегда раздражала. Всю романтику убивает. Я девочка громкая и по-моему вполне слышно кончила я или нет... Да ведь фиг! Надо спросить. Хорошо, хоть роспись нигде ставить не просят, аля "подтвердите, пжалста".
Или еще есть понт - "А ты сколько раз?". Обычно ответ "какбэ ноль", но я теряюсь и загадочно улыбаюсь. Аки дура, чесслово)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'449978\' date=\'5.7.2009, 4:07\']у парней есть такой бзик. Если она не кончит, то епт - трындец моему самолюбию.[/quote]
+1 сцуко, а дальше по списку)
 

Amphetaminka

Пользователь
а вот если со мной парень не кончит, мне по барабану и самолюбие не страдает))
 

Бес в ребро

Пользователь
Да ну нафиг эти оргазмы... Ну не хочу я сегодня кончать, может мне сам процесс сегодня нравится? Так нет, надо пилить и пилить, пока не натрёте там внутри всё...
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'449980\' date=\'5.7.2009, 0:08\']Zaraza
Ну, он, наверное, воспитал целое поколение народных артисток!)
Вообще фраза "ты всё?" меня всегда раздражала. Всю романтику убивает. Я девочка громкая и по-моему вполне слышно кончила я или нет... Да ведь фиг! Надо спросить. Хорошо, хоть роспись нигде ставить не просят, аля "подтвердите, пжалста".
Или еще есть понт - "А ты сколько раз?". Обычно ответ "какбэ ноль", но я теряюсь и загадочно улыбаюсь. Аки дура, чесслово)[/quote]
ага угу.

а еще бывает прям с небес на землю опускает фраза "тебе хорошо?"
нед, bля, я тут просто звездой распласталась и рукой рот зажимаю, чтобы соседи снизу шваброй в потолок не били как в прошлый раз оттого, что мне тупо заняться больше нечем, а совсем не оттого, что мне bля хорошо.

хотя нет, кривлю душой, давно такого не было)

* пойду что ли правда авик сменю, а то страшно читать свои посты, когда глаз косит влево на картинку)
 

Amphetaminka

Пользователь
Zaraza
ну вообще они сами виноваты. Я хз как объяснить, что иногда просто приятно полежать и поспать.


[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'449990\' date=\'5.7.2009, 0:13\']Да ну нафиг эти оргазмы... Ну не хочу я сегодня кончать, может мне сам процесс сегодня нравится? Так нет, надо пилить и пилить, пока не натрёте там внутри всё...[/quote]
вот же!) да)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
угу. потом парни привыкнут к этому и вы будете удивляться, чего это они на лево съе*лись)
 

Zaraza

Пользователь
а где гарантии что налеве не будет того же самого?
 

Green

Пользователь
все таки мы врядли когда нибудь поймем друг друга)
 

Бес в ребро

Пользователь
Лево-право... Каждая девушка может симулировать просто потому, что она устала от фрикций
 
Сверху