Симуляция женского оргазма

PebeHok2

Пользователь
Голландские ученые нашли способ распознавать симуляцию женского оргазма. Для этого специалистами университета Гронингена был изобретён специальный сканер, который при сканировании головного мозга показывает истинную картину происходящего.

Если во время полового акта у твоей партнерши активизируются подкорковые центры головного мозга, отвечающие за бессознательную деятельность - оргазм настоящий. Но это игрушка не из дешевых, и поэтому специально для тех, кому сканер не по карману голландцы дают несколько советов, способствующих наступлению оргазма. Главное это предать партнерше чувство защищенности, уверенности и эмоционального комфорта. Есть еще одна немаловажная деталь - исследования показали, что температура ног партнерши напрямую влияет на женский оргазм. Так, например, чтобы увеличить вероятность наступления у нее оргазма на 30%, нужно всего-то ... надеть на нее шерстяные носки.

Источник: Medplaneta.ru
 

Zaraza

Пользователь
эээ.как можно заниматься сексом в носках?
на мне даже если часы есть,кажется что не до конца раздета и что-то мешает..
даешь по такому приборчику в каждые мужские руки!глядишь внимательнее станут к женскому оргазму...
 

AlexeyGR

Пользователь
ИМХО валенки ещё эффективнее будут...

А вообще - с научной точки зрения этот самый сканер - любопытная фишка. Со всех остальных - бредовая затея. Девушки, кто из вас сможет кончить под сканированием? :)
Я бы вряд ли смог...
 
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'10.10.2007, 20:58\']ИМХО валенки ещё эффективнее будут...[/quote]
Унты и утепленные ботфорты на шпильках - гораздо эротичнее, право...
Теперь понятно, почему на многих фотосессиях девушки в высоких сапогах - шерстяные носки удобно прятать... :D
 

BotsmanV

Пользователь
Представил себе картину, как "развлекаешься" с милой, а у нее из головы провода торчат... Почувствовал себя роботом Вертером...
 

Грустилов

Пользователь
Нет всё же потрясающее открытие сделали эти голландцы. Поклон и почтение им за науку...
Мужчины, дорогие, торжествуйте и радуйтесь! Исполинскую проблему, веками мучавшую ваших отцов и дедов с неземной лёгкостью разрешили голлландские секс-профессионалы

Оказывается, ваша партнёрша (не путать с шахматами!) для получения оргазма должна испытывать чувство защищённости и эмоционального комфорта. Во как всё гениально просто! Проблемка, в действительности вся в том, что оргазм в подъезде женщине получить проблематично, равно как и во время артиллерийской подготовки.
И стрелять над ухом вашей партнёрши из табельного оружия с целью достижения ею означенного чувства неправильно. Женщины, братцы, любят ласку, тёплые нежные слова и чувство защищённости от вас исходящее.

Сумневаетесь? Не стОит. Голландский освобождённый сексуальный гений на сей счёт приборчик специательный изобрёл. Прикладывается он к голове, а может ещё к какому месту, и без ошибок тебе вычертит кривую сладострастия твоей ненаглядной. На предмет достижения ею пиковых нагрузок. Всё просто и понятно. Не выдавить теперь уж старательной обманщице фальшивых стонов сладострастия. Этакий сексуальный детектор лжи.
Дело осталось за малым- даёшь его в каждую семью в комплекте с вязанными пуховыми носками и градусником. И будет тогда мир лад и теплота душевная, а заодно улучшение демографических и производственных показателей.
 
I

Irka

Guest
Мда... я в замешательстве. Ну, допустим, будет какая-то часть мужчин знать, что женщина претворяется, так у них депресняк начнется. Себе, как говорится, хуже сделают.
Да вообще чушь какая-то! Брр.
 

Хлорка

Пользователь
Полностью согласна с Иркой! Ну постараются мужчинки несколько раз (лично я в таких условиях врят ли кончила б, когда знаешь что за тобой наблюдают, следят кончаешь ты или нет... :kissing: кончить можно только расслабившись, полностью поддавшись чувствам и без мыслей :"Как бы мне кончить...").... так вот попробуют они несколько раз, а потом будут чувствовать себя неполноценными... не мужиками, мол бабу удовлетворить не могу....
Не.. я против использования таких штук в реальной нашей обычной жизни... Конечно кто хочет тот путь делает, сугубо индивидуально!

Пы.Сы. Пусть делают машинку, которую мы, девушки не будем замечать! Если она будет невидима, то все будет как обычно, тогда большая вероятность получить правдивую информацию!!!
Все - высказалась!! :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Бугага! :)
- Дорогой, ты готов?
- Да, дорогая, вот только сканер тебе на башку нахлобучу и начнём!
:rofl:
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'10.10.2007, 20:54\']Дамы! Прекратите брить ноги! Не лишайте себя удовольствия!  :rofl:[/quote]
5 баллов! юморист :D
но все же не нужно таких "жертв", ведь есть такие теплые ноги МЧ, такие шерстяночки волосатенькие, прижмешь к ним свои ножки по-крепче и тёпленько так... ммм :)

ну а если по теме... читала про это новое изобретение, и так прям и представляла себе эдакий шлем на голове женщины со встроенным сканером, а на шлеме спереди ЖК-табло, где большими буквами высвечивается - мол "ВРЁТ" или же "ОРГАЗМ" :D :D
 

Party

Active Member
2Грустилов, классно написал, но про эмоциональный комфотр и защищенность - совершенно верно. В подъезде или в условиях, что тебя могут застукать или просто в тревожном, неуверенном состоянии оргазм получить очень сложно. По большей степени, в этих случаях девушкам и приходится притворяться...
А в случаек с приборои - сам прибор может быть нарушителем эмоционалного комфорта, причиной чувства личностной незащищенности (ведь вдруг не получится, и о ее секрете узнают), ну и, соответственно, неуверенности. И потому форумчанки и отписались, что в таких условиях ничего не получится, если прибор не невидимый, и она об этом знает.
2Виссарион Шпанский Зачем это вам? Только расстраиваться...
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
Party

Зачем это вам? Только расстраиваться...
А вдруг окажется что 99% оргазмов ложные! :)
Тогда я не стану особенно стараться над партнершей в надежде достичь практически недостижимого и тем самым сберегу свои тающие в преддверии старости силы :icon_g:
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Виссарион Шпанский\' date=\'12.10.2007, 10:10\']Party
А вдруг окажется что 99% оргазмов ложные!  :happybday:
Тогда я не стану особенно стараться над партнершей в надежде достичь практически недостижимого и тем самым сберегу свои тающие в преддверии старости силы  :happybday:[/quote]
фи какой :icon_g: неужели действительно готовы даже своей любимой женщине отказать в полной отдаче, 100% внимание и старании - сделал своё дело, а КАК сделал не суть важно, ведь всё равно вероятность женского оргазма слишком мала - мол, статистика же доказала... :)
 
I

Irka

Guest
Не, мы сейчас так скатимся до обсуждения количества женского оргазма.
2Виссарион Шпанский
Я не пониаю о каком старании идет речь? Могу понять, когда нужно больше времени, тогда старание одно: не кончить раньше нее. А в остальном-то что стараться? Как в шахте, ей Богу.
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
Blondi

фи какой неужели действительно готовы даже своей любимой женщине отказать в полной отдаче
Не то слово! Готов отказать даже в 10% отдачи если шансы на успех невелики :clap_1:

100% внимание и старании - сделал своё дело, а КАК сделал не суть важно
Я не мазохист и не ищу ненужных стараний и страданий (что по сути одно и то же) :clap_1:

Irka

Я не пониаю о каком старании идет речь?
Это потому что никогда не пыталась довести другую женщину до оргазма :cheer:

Как в шахте, ей Богу.
В шахте не бывал, но полагаю что наломать вагонетку угля несравненно легче чем добиться оргазма у партнерши :blink:
 

Zaraza

Пользователь
2Виссарион Шпанский
В шахте не бывал, но полагаю что наломать вагонетку угля несравненно легче чем добиться оргазма у партнерши
как-то не везло вам с партнершами,ей богу...:(
 
I

Irka

Guest
2Виссарион Шпанский
Здесь тогда только два вывода: либо с тобой что-то не так.
Либо женщины тебе такие попадались.
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
Zaraza

как-то не везло вам с партнершами,ей богу...
Можете оплакать мою горькую судьбину. Разрешаю :(
А чем, кстати, характеризуются везунчиковые партнерши? :(

Irka

Либо одно переразвитое ЧеЮу встретилось на этом форуме с одним недоразвитым ЧеЮу :)
 
Сверху