Симуляция женского оргазма

Klio

Пользователь
Какие то странные. симулировать чтобы побыстрей закончить? или зачем? если так то глупо. хочешь побыстрей закончить значит не нужно и начинать. если в процессе остыло как то дак прямо и скажи чтоб кончал быстрее, запарило уже. или причина в чём то другом?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'451442\' date=\'8.7.2009, 16:48\']Какие то странные. симулировать чтобы побыстрей закончить? или зачем? если так то глупо. хочешь побыстрей закончить значит не нужно и начинать. если в процессе остыло как то дак прямо и скажи чтоб кончал быстрее, запарило уже. или причина в чём то другом?[/quote]
Ты посты читаешь или знакомые буквы ищешь? Там ясно было написано, что говорилось о закончить, когда тебя на протяжении двух часов практически насилуют, на что это всё воспринималось как жуткое оскорбление... Хотя да, твоя точка зрения как всегда самая правильная, а все остальные странные и дурные ;)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'451510\' date=\'8.7.2009, 17:56\']Ты посты читаешь или знакомые буквы ищешь? Там ясно было написано, что говорилось о закончить, когда тебя на протяжении двух часов практически насилуют, на что это всё воспринималось как жуткое оскорбление... Хотя да, твоя точка зрения как всегда самая правильная, а все остальные странные и дурные ;)[/quote]
Ну и шож тогда я не так сказала? вроде и сказала о закончить.. просто не стала 21 страницу читать и спросила может там не в закончить проблема вовсе.. и чё? моя точка зрения как всегда не самая правильная? оспорь тогда уж если что то не так.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'451551\' date=\'8.7.2009, 18:20\']просто не стала 21 страницу читать и спросила может там не в закончить проблема вовсе.. и чё?[/quote]
Да ничё :) Не стала, вот и умничка) Это же не билиотека ;)

[quote name=\'Klio\' post=\'451551\' date=\'8.7.2009, 18:20\']моя точка зрения как всегда не самая правильная?[/quote]
Самая что не есть правильная ;)

[quote name=\'Klio\' post=\'451551\' date=\'8.7.2009, 18:20\']оспорь тогда уж если что то не так.[/quote]
Зачем мне повторять в сотый раз одно и тоже?
 
I

Irka

Guest
Бес в ребро
Klio
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Девченки. Давайте хоть в сексе не ругаться)<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 
Сверху