секс на 1-2 раза

Flicka

Пользователь
Большинство далеко не всегда поступает правильно. И почему это я должна следовать за большинством?

<font size=\"1\">Добавлено Flicka, [mergetime]1180376174[/mergetime]</font>
2Irka
Йа тибя лублу!))))
 

Хлорка

Пользователь
Почему сразу куда все туда и я?! :nea:
Согласна с тем что каждый выбирает то. что ему ближе!!
Знаешь, для меня это норма и ни кто меня в этом не переубедит!!!
Я хочу этого и я это получаю! :nea:

<font size=\"1\">Добавлено Хлорка, [mergetime]1180376274[/mergetime]</font>
[quote name=\'Flicka\' date=\'28.5.2007, 22:16\']Большинство далеко не всегда поступает правильно. И почему это я должна следовать за большинством?
[post=\"192019\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Заметь я не заставляю тебя это делать!!!
 

Flicka

Пользователь
На это есть хорошее латинское высказывание. Дословно звучит как: Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем. Хм, такое чувство, что древние мудрецы заглянули в будущее.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Хлорка\' date=\'28.5.2007, 21:17\']Знаешь, для меня это норма и ни кто меня в этом не переубедит!!!
Я хочу этого и я это получаю! :nea:
[post=\"192021\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так никто и не переубеждает.Ты же сама среагировала на слава "опуститься".
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Flicka\' date=\'28.5.2007, 22:24\']На это есть хорошее латинское высказывание. Дословно звучит как: Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем. Хм, такое чувство, что древние мудрецы заглянули в будущее.
[post=\"192027\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Думаешь, что это порок?! Врятли! Думаю, что порок, это когда ни разу не занималась сексом, но тем не менее утверждаешь, что выберешь мороженое, а не секс, хотя любой обычный человек скажет наоборот!!

[quote name=\'Irka\' date=\'28.5.2007, 22:24\']Так никто и не переубеждает.Ты же сама среагировала на слава "опуститься".
[post=\"192028\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А что, по твойму я должна была не реагировать?! :nea:
Тогда подбирайте другие слова, для выражения своих мыслей, а то подумать можно все что угодно!! Но если вы имели ввиду то, что написали, тогда о чем речь, моя реакция вполне объяснима!!!
 

Flicka

Пользователь
2Хлорка
Ах, простите, я видимо необычный человек, зато имею свое мнение, гордость, принципы. И вообще, чем тебя так задели мои посты? Ну нравится тебе заниматься сексом на раз-два, ради бога. Как будто я тебе запрещаю.
 
I

Irka

Guest
2Хлорка
Секс на 1-2 раза хорошо? Возможно. Я сейчас напишу одну фразу и думаю, что знаю какая будет реакция.
Так вот, если кто-то для себя допускает такие вещи, то могу сразу сказать: не будет у такого человека НОРМАЛЬНЫХ отношений. Когда человек так себя ведет, он отказывается от этого, потому что становится человеком с определенными характеристиками.
Поэтому измена сейчас тоже практически в норме. Что я могу сказать? Поделом. Ничего не бывает просто так. Все равно все с человека спросится.
Так что каждый вибирает.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Flicka\' date=\'28.5.2007, 22:32\']Ах, простите, я видимо необычный человек, зато имею свое мнение, гордость, принципы.
[post=\"192035\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не то что бы меня что то задевает, просто твоя гордость - это твоя невинность, именно этим ты гордишься, принцыпы - это не что иное как стремление переть против всех, по крайней мере ты так думаешь, мол стоишь выше всех, потому что не делаешь так как все! А знаешь все хотят постоить карьеру и что, тож попрешь?!
Твое мнение - это мысли о том, что ты не обычна! Позволь скажу, только тем не обычна, что в постель не ложишься!!!
И мы ст обой сейчас отстаиваем свои мнения, т.к. обе упрямы!!! И ни чего не поделаешь, это до бесконечности может продолжаться и все равно не примем друг друга!!
Мое пожелание остается в силе, надеюсь все будет именно так, как ты хочешь!!!
 

Flicka

Пользователь
2Хлорка
Во-первых, ты меня плохо знаешь, чтобы делать такие выводы. Во-вторых, я никогда никого не ставлю выше себя. В-третьих, моя гордость ничего общего не имеет с моей невинностью. В-четвертых, во мне нет ничего необычного. В-пятых, я с самого начала не собиралась с тобой спорить, это ты сочла нужным комментировать мой первый пост. И наконец, я не пру против всех, мне до всех дела нет. У каждого своя жизнь.
 

Хлорка

Пользователь
Я тож как-то спорить не собиралась, а как ты и сказала, прокоментировала!
Но замечу наверна в последний раз, в предпоследнм посте ты так и написала, что необычна!!! А в последнем , что в тебе нет ничего такого!! Что поделать, людям свойственно забывать свои слова!! :pardon:
 

Flicka

Пользователь
2Хлорка
А еще людям свойственно иронизировать, что я и сделала, написав про необычность, между прочим, в ответ на твой пост. Я никогда ничего не забываю, тем более, свои слова. Далее спор нецелесообразен.
 

Party

Active Member
2Flicka "Кто не касался дурных дел - тот не целомудрен. Истинно целомудрен тот, кто вкусил греха и порока, но возрержится от них в будущем" Антифон ("Пчела").
И вполне возможно, через некоторое время, Хлорка будет значительно целомудреннее тебя. А пока... зачем судить о том, чего не в состоянии почувствовать и понять?
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Мда девочки....
2Flicka
Почему ты осуждаешь то что тебе чуждо, что ты не пробовала? Я поддерживаю Хлорку. Такой секс - приемлим и нормален, и вообще странное мнение что секс может быть только с любимым, это уж извините мнение наивных дественниц которые все еще в сказках, не хотела обидеть если чо, но эт мое мнение...
Если ты считаешь подобный способ удовлетворения неприемлимым, то я не согласна. Ибо это ЧЕСТНЫЙ секс, оба знают что им надо. По-моему справедливо. И не обязательно они должны быть любить друг друга, хватает симпатии и взаимного желания. Вот и все.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'28.5.2007, 22:23\']Что обсуждаем?
[post=\"192062\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
девачки спорят про греховный секс
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Flicka\' date=\'28.5.2007, 18:08\']Мы разные, несмотря на общий знак Зодиака. Со мной такое вряд ли произойдет.
[post=\"191973\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Врядли ? Значит есть сомнения? если ты невинная то молодец!! Но зачем кричать на всё странну об этом? Только ХЛОРКА права как можно тогда обсуждать эту тему? ХЛОРКА права в чомто и ненадо так грозно воспринимать её слова она может делать выводы по этой теме т,к, уже есть жизненый опыт, Невинность она до поры до времени,а вот как ты потом будеш вести свою инт. жизнь это время покажет.
вот тогда и поделишся с нами своим опытом
 

Ferdinand

Пользователь
Моё мнение. Я тоже буду только с любимой девушкой. И на ней же женюсь. Как истиный джентельмен.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'28.5.2007, 22:34\']Моё мнение. Я тоже буду только с любимой девушкой. И на ней же женюсь. Как истиный джентельмен.
[post=\"192071\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
может ты ешо и девственник? :Dой не зарекайся
 

Ferdinand

Пользователь
Почти да.

Только с девушками лёгкого поведения это было.

Мне скоро 23(!) :pardon:
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'28.5.2007, 20:34\']Моё мнение. Я тоже буду только с любимой девушкой.
[post=\"192071\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну да Эт вобщето понятие растяжимое :pardon: Будеш где и сколько времени.
Ты её нашол или ещо девственик?
 
Сверху